Торговые стратегии для автоматизации. Идеи

Юлия

Главный редактор
В продолжении темы об автоматизации торговых стратегий, хочу предложить начать собирать эти идеи. У нас есть спец раздел для этого, можно выкладывать идеи туда и отписывать тут.

Там много чего уже собралось, но в основном идеи двухлетней давности. Поэтому, если у вас есть тс на примете или вы давно хотели автоматизировать, но не было возможности, а руками стратегия даёт прибыль, пожалуйста, предлагайте!

Может есть что-то на форуме, чего я не видела, а интересно.
Или вы - программист, нашли идею, хотите взяться и просит бюджет. Так тоже можно :)

Как подавать свою тс для автоматизации
1. Помните, что программист - человек и догадываться он не может. Все правила тс должны быть формализованы
2. Сделайте, пожалуйста, примеры правил на картинках.
3. Обозначьте правила выхода из сделок и ММ.

Правила будут дополняться по мере работы.
Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

crokus

Местный житель
Уважаемые программисты. Сделайте пожалуйста советника для ренко графика, осцилятор красного цвета, красный крест, сигнал на продажу. выход по первому зелёному кресту. на покупку анологично при смене цвета. плюс альтернативный выход из сделки при смене цвета осцилятора. если нет смены цвета креста. закрытие всех сделокСнимок.PNG
 

Вложения

  • TMA+CG mladen NRP.mq4
    19,3 КБ · Просмотры: 136
  • trendTMACGLWMA.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 162

crokus

Местный житель
к сожалению подвал слишком запаздывает. с этим трендовым намного лучше . правила теже . тренд синий, крест зелёный вход . выход красный крест ина оборотСнимок.PNG
 

Вложения

  • Volty Channel Stop on jurik-for Ea.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 120

eevviill2

Местный знаток

Вложения

  • Tamahre EA.mq4
    24,9 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

eevviill2

Местный знаток
Ничего что хресты могут появится с опозданием 2-9...баров?
 

crokus

Местный житель
тф 30-60Снимок.PNG
 

Вложения

  • #Bamsbung-Trend1.ex4
    10,1 КБ · Просмотры: 97
  • #Bamsbung-Trend1.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 125
  • BAMSBUNG.dll
    79 КБ · Просмотры: 101
  • MA_BBands_V4.2.ex4
    12,8 КБ · Просмотры: 94
  • MA_BBands_V4.2.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 132

karambol68

Местный знаток
Приветсвую ! Прошу создать советник по трем индикаторам для таймфреймов М1 и М5 . Открывать ордера не надо , только сообщение на экран . 336226
 

Вложения

  • moving_minmax_shifted_mtf_nmc.mq4
    9,9 КБ · Просмотры: 120
  • moving_minmax_shifted_mtf_nmc.ex4
    33,9 КБ · Просмотры: 89
  • gi_open.ex4
    12,8 КБ · Просмотры: 104
  • TDInmc.mq4
    30,8 КБ · Просмотры: 115
  • TDInmc.ex4
    58,2 КБ · Просмотры: 79

Carlsson

Прохожий
Раскажешь как там на ренко он "нарубил" денег :LOL:

Посмотреть вложение 333984


Добрый день, eevviill2.
Спасибо за сделанный советник.
Никак не получается разобраться в настройках советника.
Допустим, вход по двум индикаторам, а выход хочется сделать по обратному сигналу индикатора TMA+CG mladen NRP.
Есть в советнике use opposite signal to exit, но опять же он будет использовать сигнал двух индикаторов.
 

garry119

Гость
Всем привет.
Уважаемые специалисты, сделайте простецкого робота:
Открытие на пересечении машки lwma в сторону цвета ssa, закрытие в 23.00 в пятницу
 

Вложения

  • SSA of Price Advanced MTF TT.mq4
    27,1 КБ · Просмотры: 61

eevviill2

Местный знаток
Добрый день, eevviill2.
Спасибо за сделанный советник.
Никак не получается разобраться в настройках советника.
Допустим, вход по двум индикаторам, а выход хочется сделать по обратному сигналу индикатора TMA+CG mladen NRP.
Есть в советнике use opposite signal to exit, но опять же он будет использовать сигнал двух индикаторов.
А что он не так делает?
Он использует use custom signal to exit
 

eevviill2

Местный знаток
Не, спасибо.
Меня уже отблагодарила администрация баном:D
Сами программируйте:whistle:
 

Shtenco

Активный участник
Здравствуйте!Прошу создать советник на основе пробоя ценового канала. Чтобы умел строить каналы и как минимум, подавал сигналы о пробое. Максимум - устанавливал ещё стопы по экстремумам
 

Slava78

Элитный участник
Здравствуйте! Прошу сделать советник на основе индикаторов ТМА. Нужно открытие сделок как на скрине, при вхождении в зону двух индикаторов, для удобства выходит стрелка. Еще нужны стоп лосс и тейк профит со значениями, которые можно менять. P.S. Индикатор TMA_Centered выкладываю для иллюстрацииScreenshot_8.png
 

Вложения

  • ExtremeTMALine st2050 v1.1.mq4
    22,4 КБ · Просмотры: 78
  • TmaTrue.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 79
  • TMA_Centered_H1_V2_VS.ex4
    20,7 КБ · Просмотры: 72

nikolay771

Активный участник
Нужна помощь!
Требуется написать советник по ТЗ. Система рабочая, торгую по ней уже более 3 лет.
Нужен хороший специалист, который если сможет сделать все верно получит прибыльного робота, я думаю это гораздо дороже всяческих оплат!
Более подробно готов обсудить в личке, на форуме очень редко бываю, а личное сообщение отобразится в почте.
Убедительная просьба какое-то портфолио подготовить от себя, чтобы понимать что человек компетентен.
 

Бохир

Прохожий
Уважаемые знатоки . Нужна ваша помощь.
Необходимо писать советник на пересечении дух МА . Условия такая .
1/ При пересечении быстрой и медленно советник открывает ордер через n- пунктов.
2/При дальнейшим движении рынка в сторону ордера, открывать сетку ордеров с n -шагом
3/Закрытие ордера по Sl. Tp и при обратном получении сигнала.
 

TakeProfit

Новичок форума
Нужна помощь!
Требуется написать советник по ТЗ. Система рабочая, торгую по ней уже более 3 лет.
Нужен хороший специалист, который если сможет сделать все верно получит прибыльного робота, я думаю это гораздо дороже всяческих оплат!
Более подробно готов обсудить в личке, на форуме очень редко бываю, а личное сообщение отобразится в почте.
Убедительная просьба какое-то портфолио подготовить от себя, чтобы понимать что человек компетентен.
Думаю, ничего необычного в вашей стратегии нет, ибо все, что можно, уже испробовано вдоль и поперек. Опишите стратегию здесь. Стоит ли игра свеч
 
  • Like
Реакции: Ugar
Верх