Обсуждение новинок (роботы, индикаторы и скрипты) для MT 4

ВАСЯ................

VIP-участник
myfxbook.com/members/SpaceyV12/mt4-1143489/2949510

усреднитель

вопросы только не задавайте по нему
 

Вложения

  • Stepping Stone EA.ex4
    28,3 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование модератором:

мрАнтонио

Новичок форума
myfxbook.com/members/SpaceyV12/mt4-1143489/2949510

усреднитель

вопросы только не задавайте по нему

Обычная сетка, подбор среднего расстояния по Атр деленное на количество ордеров или же на глаз и всё, граааль, только вот затяжные просадки с пересаживанием это для данного типа совы постоянные друзья, плюс рано или поздно на затяжном тренде сольёт, ну или пол года в ожидании маленького тп)))
 

serzhes

Прохожий
новиночка нужо протестить

На днях заказал советника по (не помню какой крутой стратегии). В общем сигнал ATR, Parabolic Sar, две МА.
Нужно протестить, может чего и стоит.
Впапке 1AtrMaSar индикатор MT4 Levelstoprevers - Его копируем в папку с индикаторами. Папку AtrMaSar v1.02 полностью закидываем в папку советников и компилируем
 

Вложения

  • 1AtrMaSar_v1.02.rar
    103,3 КБ · Просмотры: 138

мрАнтонио

Новичок форума
На днях заказал советника по (не помню какой крутой стратегии). В общем сигнал ATR, Parabolic Sar, две МА.
Нужно протестить, может чего и стоит.
Впапке 1AtrMaSar индикатор MT4 Levelstoprevers - Его копируем в папку с индикаторами. Папку AtrMaSar v1.02 полностью закидываем в папку советников и компилируем

Какой фрейм? Есть ли сет? после компиляции ошибок нет, но не торгует, журнал чист , короче не всё с ним хорошо
 

serzhes

Прохожий
Все тестится, H1 GBPUSD, нужно папку AtrMaSar v1.02 целиком в папку Exspert перенести, затем компилировать. Индикатор MT4 LevelStopRevers в папку Indicator. должно получиться
 

Вложения

  • ATR.PNG
    ATR.PNG
    45,8 КБ · Просмотры: 235
  • ATRMASAR.set
    1,7 КБ · Просмотры: 50

serzhes

Прохожий
По скрину подряд 4 точки входа в селл. Напрашивается усреднение. Может кто-нибудь прицепить усреднитель?
 

Вложения

  • усреднение.PNG
    усреднение.PNG
    38 КБ · Просмотры: 136
  • уср1.jpg
    уср1.jpg
    196,7 КБ · Просмотры: 131

мрАнтонио

Новичок форума
Все тестится, H1 GBPUSD, нужно папку AtrMaSar v1.02 целиком в папку Exspert перенести, затем компилировать. Индикатор MT4 LevelStopRevers в папку Indicator. должно получиться

да всё путём , не первый год замужем)) проблема была в другом.... В общем ТДС 2 показывает плохие результаты если брать на дефолтных настройках, если уж совсем интересно могу прогнать и выложить , но ничего хорошего не получилось, пробовал фреймы разные, настройки от руки менял, без фанатизма, но увы, так что скорее всего и если на опт поставить ничего не выйдет.
 

buza70

Новичок форума
у меня на фунте н1 с этим сетом вот чё кажет (с начала года)
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    32,9 КБ · Просмотры: 50

olgert

Местный знаток
Нашел раздел для обсуждения. Переношу сюда. Господа, погоняйте сова. Я думаю, что, страта в нем не из заурядных ,сам так и не понял, увидите сами. Такое не каждый день видишь. Делитесь мнениями и выводами. Интересно, что за зверь, флэтовик с примочками или еще что? Работа в каналах?Настройкам поддается туго ( их просто много оптить надо, писец)))) ) чтобы вывести на результат (смотря еще какой брок), настроек до хера. Заметил, спрэд, ох как влияет на результат.
 

Вложения

  • Debtor v 1.0.ex4
    282,6 КБ · Просмотры: 84
  • CHFJPYM15.png
    CHFJPYM15.png
    54,6 КБ · Просмотры: 286
  • CHFJPYM15 2 .png
    CHFJPYM15 2 .png
    60,4 КБ · Просмотры: 291
Последнее редактирование:

olgert

Местный знаток
Нашел раздел для обсуждения. Переношу сюда. Господа, погоняйте сова. Я думаю, что, страта в нем не из заурядных ,сам так и не понял, увидите сами. Такое не каждый день видишь. Делитесь мнениями и выводами. Интересно, что за зверь, флэтовик с примочками или еще что? Работа в каналах?Настройкам поддается туго ( их просто много оптить надо, писец)))) ) чтобы вывести на результат (смотря еще какой брок), настроек до хера. Заметил, спрэд, ох как влияет на результат.
Вторая неделя пошла и чет тишина. 17 скачиваний. "Зацепило" что ли народ...))) Может в другой раздел опять перенести.
 

lev1lev

Интересующийся
На 4х мт пробовал ... вот такое выдаёт
2019.06.30 22:04:47.151 2019.06.20 05:10:00 Debtor v 1.0 EURUSD,M5: init(): Новый минимум не нашли, НО назначили[0] = 1.12258
2019.06.30 22:04:47.151 2019.06.20 05:10:00 Debtor v 1.0 EURUSD,M5: init(): Новый максимум не нашли, НО назначили[0] = 1.12537
 

Mazit

Активный участник
У меня тоже так же пишет... как в посте 195, не понятно вообще что за беда такая...
 
Верх