разворотная формация

ВАСЯ................

VIP-участник
чтобы по ней заработать надо математикой только пользоваться - при минусовых лот повышать или вариант 2 на демке лосей наловил и после этого на реале одним лотом
 

ВАСЯ................

VIP-участник
или вариант 3 который не получилось доработать это фильтрация уровней - ведь места где образовывается эта формация это значимые уровни но какие-то пробиваются а какие-то нет
 

javckin

Почетный гражданин
Иногда это просто перестает работать на время,проходит сильный уровень как по маслу я в таких ситуациях глядя на другие уровни (отстающих пар) уже предполагаю что пробой будет нежели отскок или полностью на неделю меняю тактику. Вообще конец месяца корреляция на последний день-лучше всего.
 

Вложения

  • GBPUSDcH4.png
    GBPUSDcH4.png
    58,9 КБ · Просмотры: 108
  • photo_2019-02-28_11-10-50.jpg
    photo_2019-02-28_11-10-50.jpg
    114,9 КБ · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
правильно я логику понимаю, если состоится закрепление можно рассматривать вход?
еще вопрос, а если цена обновит хай, после закрепления, конструкция сломлена?

И все таки с большой вероятностью вы правы по этому сценарию,точно выполнит ход золота.
 

Вложения

  • 2019-02-28_0933.png
    2019-02-28_0933.png
    94,2 КБ · Просмотры: 80
  • XAUUSDH4.png
    XAUUSDH4.png
    41 КБ · Просмотры: 53

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Иногда это просто перестает работать на время,проходит сильный уровень как по маслу
почему бы не приглядеться к индюку важных уровней,реально помогает)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    60,7 КБ · Просмотры: 179
  • support-resistance-4-hour.ex4
    23,3 КБ · Просмотры: 36

snegsv

Активный участник
статистика, как сказал Вася не очень, если проанализировать лоси, то возможно она улучшится, но у меня ее нет, ток вчера обратил внимание на эту ветку. Похожие подходы встречал и у др.
Возьмите эту пару и посмотрите на более старшем ТФ, на Н4, там будет совсем др картина)) все это надо перепроверять на старших ТФ и возможно статистика будет по интереснее.
 

javckin

Почетный гражданин
фунт не умею торговать,сколько не пробовал.Золото, евро, нефть, дается. Фунт никак( дурная валюта)))
Просто привык стоп ставить 0.8п максимум 10п,выбьет и хрен с нем но если нет то держу потом до предела,а у фунта хвосты дикие не знаешь никогда где стоп поставить,откаты эти лихие.
Воскресенье подготавливаю но сегодня корреляция однозначно!) фунт продаю евро покупаю золото продаю
Извиняюсь что нафлудил) больше не буду)
 
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
Крутяг! Этого мне не хватала для заработка!))
теперь тоже буду наводить 3д
 
Верх