Новостной безиндикаторный советник cm-NEWS

cmillion

Гуру форума
Насколько я понимаю, вы ставляете пендиг стоп ордер в близости у рынка и ожидаете, что он будет открыт при резким скачком
Я изучал эту вопрос У Рынке есть скачки несмотря на новизны
При тестирование они 2-3 раза меньше чем у реальные брокеры
По та причина если советник хорошо работает в тестере для реалные брокеры ниво скачок надо поднимать на 2-3 раза больше чем в тестере
При том для каждого брокера это разное

Совершенно с Вами согласен и именно поэтому все 10 лет с момента создания этого советника я всем говорю, что тестирование его должно проводится в реальном времени. Как минимум на демо счете. Тестер покажет картинку намного лучше реальной.
 

saxsten

Прохожий
Нет это неверно
В принципе при тестирование по сколько Вы ждете скачек чтобы задействовать Вашего робота этого можно не случится в тестере
В реальное время наоборот будет много ордеров
Другое дело если Вы сами лимитируете ниво скачек и не ждете пока рынок сделать это вместо Вас
 
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума
Нет это неверно
В принципе при тестирование по сколько Вы ждете скачек чтобы задействовать Вашего робота этого можно не случится в тестере
В реальное время наоборот будет много ордеров
Другое дело если Вы сами лимитируете ниво скачек и не ждете пока рынок сделать это вместо Вас

Можете на примере пояснить?
 

buza70

Новичок форума
здравствуйте. насколько я понимаю, сов меняет отложки в сторону цены дискретно, через какой-то период?
 

cmillion

Гуру форума
как по вашему, имеет смысл ввести эту переменную в настройки? насколько повлияет на результат?

какую величину? в какой советник?
Обратите внимание, что в этой ветке не один советник и в каждом свои параметры.
 

buza70

Новичок форума
Сообщение от: buza70
здравствуйте. насколько я понимаю, сов меняет отложки в сторону цены дискретно, через какой-то период?

Да это происходит через заданный промежуток времени
эту величину

cm_ea_news DT.mq4 к примеру к этой версии сова, как крайней на сегодня
 

buza70

Новичок форума
де Вы скачали этот робот? Я у себя не вижу такого.
пост 259 на предыдущей странице

величину времени изменения отложек за ценой. насколько я понимаю, этим можно регулировать чувствительность сова
 

cmillion

Гуру форума
пост 259 на предыдущей странице


величину времени изменения отложек за ценой. насколько я понимаю, этим можно регулировать чувствительность сова

Этот параметр уже есть
TimeModify = 30; //кол-во секунд раньше которого запрещено изменять ордер
экспериментируйте!
 

buza70

Новичок форума
поставил тестить cm_ea_news DT на впс, на демо, на 10 окон. можно добавить опцию возможности открывать позиции, при не закрытом ордере?

cmillion, забыл процитировать
 
Последнее редактирование модератором:

cmillion

Гуру форума
можно добавить опцию возможности открывать позиции, при не закрытом ордере?

Можно, но только в индивидуальном порядке.
Не хочу нагружать советник и запутывать пользователей. А лично для Вас сделаю так, как пожелаете. Обращайтесь в личку.
 

cmillion

Гуру форума
тест за 2018-2019
 

Вложения

  • cm_EA News Candle v1.ex4
    21,9 КБ · Просмотры: 60
  • 2019-05-13_16-33-30.png
    2019-05-13_16-33-30.png
    36,4 КБ · Просмотры: 107

Scorpions2510

Интересующийся
cm-NEWS

Советник торгует на скачках рынка, при этом не использует никакие индикаторы.

Идея советника заключается в том, что стоп ордера дискретно времени перемещаются на заданном расстоянии от текущей цены.

Если цена достаточно резко поползла в одну сторону, то советник просто не успевает переместить ордер и он становится рыночным.

Далее включается тралл ордера.


PHP:
extern int     Stoploss             = 10,     //стоплосс, если 0 то не изменяется
               Takeprofit           = 50;     //тейкпрофит, если 0 то не изменяется
extern int     TrailingStop         = 10;     //длинна тралла, если 0 то нет тралла
extern int     TrailingStart        = 0;      //когда включать тралл, например после достижения 40 п прибыл
extern int     StepTrall            = 2;      //шаг тралла - перемещать стоплосс не ближе чем StepTrall
extern int     NoLoss               = 0,      //перевод в безубыток при заданном кол-ве пунктов прибыли, если 0 то нет перевода в безубыток
               MinProfitNoLoss      = 0;      //минимальная прибыль при переводе вбезубыток
extern int     Magic                = 77;     //магик
extern int     Step                 = 10;     //расстояние от цены
extern double  Lot                  = 0.1;
extern int     TimeModify           = 30;     //кол-во секунд раньше которого запрещено изменять ордер
extern int     slippage             = 30;     //Максимально допустимое отклонение цены для рыночных ордеров (ордеров на покупку или продажу).

cm_news_small.png
 
Верх