Кому был полезен приветственный/бездепозитный бонус?

Dara86

Местный знаток
Сейчас большинство брокерских компаний предлагает приветственный бонус в размере от 20 до 50 долларов, а бездепозит может достигать таких сумм как 500 и 1500 долларов. По сути, вещь классная! Новичку сразу можно торговать на реальные деньги, ну или хотя бы попробовать торговлю на реале, но без собственных вложений.

Сами знаем, что бесплатного ничего не бывает…В чем же кроется подвох. Ну конечно в условиях торговли и вывода средств. У всех брокеров условия разные: где-то надо совершать большое количество сделок, где-то палки в колеса ставят при выводе средств.

Как у вас проходила торговля на таких бонусных счетах? Получалось ли выводить заработанную прибыль?
 

SergeiG

Элитный участник
Получалось, выводил, но если условия были без громадных отработок. Лучший бездеп это когда прибыль можно выводить без ограничений. Иначе, считаю, лучше бонус обходить стороной. И да, не стоит регистрироваться ради бонуса во всех подряд мало знакомых компаниях. Лучше выбирать проверенных годами.
 

Artem2018

Местный знаток
Новичку бонус вообще до лампочки, чего с ним делать, непонятно. Я в первый заход к брокеру получил 500 баксов на месяц и чего с ними делать, если я терминал МТ4 впервые открыл :) Потратил всего 10 баксов на центовом, остальное благополучно сгорело через 30 дней.
Такой бонус хорош для тех, кто уже в курсе дела, хотя бы через полгода торговли. А брокер бонусы раздает только в самом начале, попробуй его сейчас выпросить, когда уже год в деле.
Но может кому-то и пригодится, я только за себя говорю.
 

Юлия

Главный редактор
Welcome бонус - хорошая штука, на самом деле. Новичку, может, и не очень, но сейчас не только новичкам дают попробовать условия. Я использую советники проверить на конкретной компании. Почему не брать, если дают. А прибыль? Тут как всегда. Бесплатное дают для посмотреть, попробовать, а не заработать.
 
Верх