ТС "Алгоритм"

garini4

Местный житель
1. Строим зоны бай и зоны селл.
2. При входе цены в зону и образования паттерна для входа (всего их 2 штуки) производится вход.

1. А по какому принципу строить эти зоны?

2. Поясните сами паттерны - что они из себя представляют, лучше на риснке или на графике.
 

virvad

Новичок форума
здесь все ответы
 
Последнее редактирование модератором:

garini4

Местный житель
стало чуть понятнее ))) но все же

1. у вас зоны разной толщины, скольк оне присматривался - по какому принципу вы их определяете? Почему одна толще другой?

2. Вы в начале ветки говорили -"паттернЫ" - пока я увидел один - его еще называют 1-2-3, т.е. слом фрактальной очередности. А еще есть в вашей системе?

3. было понятно, пока вы действовали на одном тайме, как начали переходить на нижние - все, каша )) много зон, ощущение что расстояние маленькое для цены стало. как тут быть.

4. Чем то "снайпер" напомнило, там тоже ТИУ и другие уровни, у вас зоны

Но интересно, такие системы я люблю, тут можно если понять алгоритмы и специфику, то чтото получится. В отличии от тупых стрелочных систем

Еще странный у вас терминал - раскажите подробнее что эа зверь, и у кого вы торгутете?
 
Последнее редактирование:

virvad

Новичок форума
Тик милл. а почему странный терминал???
1. если внимательно посмотреть, то в видео сказано, что зоны строятся по левому плечу, независимо от направления
2.
3.
4. у меня в системе нет уровней
 
Последнее редактирование модератором:

virvad

Новичок форума
Приветствую!
Не будет пояснений от данного персонажа: он с форума на форум эти свои вбросы делает, ничего не объясняя. "Гуру-обучатель" это. Раньше пел про другую систему с тем же названием. Видимо слился...
Внимательно посмотрите, у него все рисунки с тестера или с истории, нет ни одной сделки подтвержденной и не дай бог, статистики за определенное время!!!
Вообще, удивлен,что "это" залезло сюда и до сих пор держится)))
Всем привет!
Это наглая ложь!!!! я никого, никуда не призываю. А тебе добрый человек спасибо за твое мнение)))
я отвечу на любые вопросы, в разумных пределах, просто необходимо понять, что система молодая.
еще раз СПАСИБО тебе!!!
 

limelight

Новичок форума
Ну, начнем с того, что системы под названием "алгоритм" у тебя меняются...сначала по фибо+трендовым от казаха торговал, когда слился как и казах, перешел на другую...
Ну это то ладно, молодец, что освоил новую систему! Дело в другом. Созвал всех желающих обсудить систему в ветку вк, все ломанулись, а типан: мол, система моя и обучать бесплатно не стану. Ок, не вопрос. Зачем про обсуждение написал? Так созывал народ, ё. Ок. Сейчас переименовал группу. Мозг работает)))
Хотя, сорян, тема ведь рекламная на форуме!!! Чет раньше в торговых системах числилась, что и было странно... А так все правильно: продажник в рекламном отделе!
 

garini4

Местный житель
Тик милл. а почему странный терминал???
1. если внимательно посмотреть, то в видео сказано, что зоны строятся по левому плечу, независимо от направления

Не видел никогда Тик милла, потому и спросил. Все как то в мт4 работал, ну и в квике.

Про толщину - да, уже когда спросил, еще по видосам походил, нашел про толщину и про второй паттерн.

Вообще, не понимаю негативных высказываний, система вполне себе самодостаточная и есть логика.

В "снайпере" уровни, тут зоны. Каждый видит ключевые моменты на графике по своему. Один персонаж вообще в своем "мясе" светофоры продвигал.

Про паттерны - тут вообще все по классике, и я так же стараюсь по ним работать. Их даже побольше -вернее их разновидностей. Ессть два молодчика, у них свой снайпер Х, так у них это зоны дисбаланса. А так - те же паттерны слома фрактальной последовательности.

Тут для меня интересно внедрение зон. Насколько они отрабатываются. Пока не совсем понял - то от них отскок, то пробитие - пока орел или решка для меня.

А про обвинения автора - зайдите на его канал ютуба, там давно у него идет про эту систему.

Что по мне, повторюсь - подобные системы мне больше интересны, чем ёлка из 15-20 всяких индикаторов, из 3-5 окон, всякие там разновидности машек, стрелок над стрелками, и тд. И вот там такой гуру еще и продает этот хлам, не понимая что все это запаздывает за ценой да и работает 50 на 50. Идет 5 стрелок вниз, и типа я должен идти в селл, а график пошел вверх. И он еще заявляет что система работает 90% в профит ))))))))))))
 

limelight

Новичок форума
А про обвинения автора
Дружище, ты не понял)
К системе никаких претензий, я даже знаю откуда он подчерпнул идеи при переходе с фибо/тренд.
Дело в том, что персонаж уж слишкомм сколький: всем впаривает, что выкладывает систему, чтобы прото поделиться и обсудить, позже выясняется, что банально хочет обучать. Скажи ты сразу, что коммерческий продукт - своя аудитория найдется. А так, прикидывается своим парнем!) Так что, вот.
Ну и еще интересная "черта гуру" подобных: никто никогда стейт не показывает личной торговли по своим системам))) Только обучают и только картинки!
В принципе, что тот казах, что данный тип - одна кухня...
Вот даже сейчас, когда выяснилось и стало очевидным, что это продажник и переместили в соотв-щую ветку, типан закрывает тему)))

И он еще заявляет что система работает 90% в профит ))))))))))))
Он это и заявляет (выше по тексту).
 

virvad

Новичок форума
Сколько людей, сьолбко и мнений. Вот я, к примеру, привык не обижаться на таких как ты! В мире есть место для всех))))
 

virvad

Новичок форума
И еще. Это не продажник. Моя цель не заработать на людях, а помочь им. Цель - привлечь людей на канал ютуб. Вот так все просто)))) Если кого-то обидел прошу меня извинить!
 

limelight

Новичок форума
Моя цель не заработать на людях, а помочь им.
Улыбнуло))) На вопрос в ВК про подробности системы или обсудить, ответ тс был: это моя система и бесплатно я ничего не расскажу)- первые пару недель жизни группы в вк.
Ты на тематических форумах выкладываешь идентичный этому контент, на вопросы людей (они всегда одинаковы) ты не отвечаешь по сути, а кидаешь скрины с готовыми сделками (типичный хваст, но молодец, рисовать умеешь) и видеоряд. Помощи, про которую ты пытаешься тут вдуть, ноль. Идти человеку на твой канал - зачем, если ты и так везде их выкладываешь? По сути, обличили продавца, так он еще и обиделся)))
Тут единственный форум, где с тобой форумчане ласково спросили) На других площадках тупо нах никому не нужен - игнорят) Но ты и здесь не смог признаться и нормально предложить свой продукт...
 

virvad

Новичок форума
Я услышал. Спасибо! В самом начале продукт был сырой и я не хотел кого-то ввести в заблуждение. Я не оправдываюсь. Мне ни к чему. "Весна покажет кто, где гадил")))) Со своей стороны прошу у всех меня извинить и ветку по системе я не брошу. Новая ветка обязательно будет. Тем более, что теперь мне за мое "детище" не стыдно!!! Это уже полноценная система, которая приносит хорошую прибыль и не сложная в освоении.
 

virvad

Новичок форума
Кстати, ты не показывай всем что ты из "ОБИЖЕННЫХ"!!!
 

limelight

Новичок форума
Кстати, ты не показывай всем что ты из "ОБИЖЕННЫХ"!!!
Ахаха)))))
"я обиделся на всех, тема закрыта!"
Не топи себя!)
А зачем еще раз открывать ветку с тем же контентом и тем же горе продавцом?
А так, удачи, клоун!)))
 

virvad

Новичок форума
Еще раз Спасибо тебе, добрый человек!
Удачи и тебе.
 

Боpисыч

Местный житель
Господа, может вместо срача всё-таки вернуться к обсуждению системы? Если автор готов давать пояснения по построению зон и т.д., то почему бы и не рассмотреть повнимательнее? Думаю многие из присутствующих успели разочароваться в обилии индикаторных стрелочных граалей. На мой взгляд, система показанная автором имеет определенный потенциал.
 

virvad

Новичок форума
Поддерживаю предложение!
Только вопросы прошу задавать со скринами, думаю так всем будет понятней
 
Верх