Laser Trade - прямой доступ на фондовый рынок США: NYSE, AMEX, NASDAQ и др.

Wlad38

Новичок форума
Кое с чем попробую помочь, на что сам недавно нарвался. По лазеру, у вас я так понимаю демо-счет, если да, то в демо стопы он не ставит(вернее поставить можно, ниже напишу как) только лимиты, ордер со стопом можно сделать в демо через Modules->OMS. Мониторятся ордера в лазере(у меня дефолтовый лайот) дофига где, основное Views->User.
Спасибо большое за отклик!!
Да, у меня демо. Пытаюсь постичь.
Я тут уже отчаялся. Я бы хотел понять, как выставляется стоп-ордер (не стоп-лосс). (Стоп-лосс как я понял, выставляется открытием встречного ордера, хотя хрен знает уже).
Сейчас пытаюсь поставить бай-стоп.
Вот скрины.
Окно "прайс" активируется только на лимите..
Выставить бай-стоп никак не получается..
И что такое за окно "стоп прайс"?
На ТОС бай-стоп выставил без проблем.
Кстати, что это типы ордеров открываются? Расшифруйте, кто знает.
 

Вложения

  • Безымянный-1.jpg
    Безымянный-1.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 27
  • Безымянный-2.jpg
    Безымянный-2.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 18
  • Безымянный-3.jpg
    Безымянный-3.jpg
    50,7 КБ · Просмотры: 22

Wlad38

Новичок форума
Что я совсем потерялся в этих ордерах.
Выставляю бай-маркет, пытаюсь поставить селл-стоп.. Закрывается бай..
Ведь вроде так быть не должно.. Я открыл ордер в бай.. Пытаюсь застраховать сделку, открываю селл-стоп. закрывается бай..
то ли лыжи не едут...
 

Mrachny

Прохожий
Что я совсем потерялся в этих ордерах.
Выставляю бай-маркет, пытаюсь поставить селл-стоп.. Закрывается бай..
Ведь вроде так быть не должно.. Я открыл ордер в бай.. Пытаюсь застраховать сделку, открываю селл-стоп. закрывается бай..
то ли лыжи не едут...
Тебе может документацию по лазеру на русском дать? Там все довольно подробно описано.
 

Wlad38

Новичок форума
Мне сегодня объяснили причину проблемы.. я уж было в себе засомневался..
завтра отпишусь.
 

Wlad38

Новичок форума
короче, оказалось, что "лыжи не едут".
вот отрывок диалога с техподдержкой компании, любезно предоставившей мне демо на лазере.
оказалось, что два вечера зря долбился головой о монитор.. ларчик просто открывается.
ну нет, так нет.
"Будем искать!", как говорил незабвенный Семен Семеныч.
А покупать платформу, даже не зная, как использовать ее ОСНОВНЫЕ функции- увольте.
 

Вложения

  • Безымянный-4.jpg
    Безымянный-4.jpg
    41 КБ · Просмотры: 41

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Я тут уже отчаялся. Я бы хотел понять, как выставляется стоп-ордер (не стоп-лосс). (Стоп-лосс как я понял, выставляется открытием встречного ордера, хотя хрен знает уже).
Сейчас пытаюсь поставить бай-стоп.
Вот скрины.

Как уже было сказано ранее, стопов в демо нет и быть не может. Так же как и обработки всех ордеров на демо как и на реале.
Стопы можно ставить через модуль OMS. Информация о том как это делать пояснена в руководстве к платформе, выложенном ранее.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Кстати, что это типы ордеров открываются? Расшифруйте, кто знает.

Разные типы исполнения, узнать о некоторых можно к примеру здесь _http://novicetrader.livejournal.com/17867.html или здесь _http://ru.wikipedia.org/wiki/Биржевая_заявка
 
Верх