Советник NumberOne

temen6

Элитный участник
у кого нибудь работает еще этот советник на реале поделитесь впечатлениями плз :question:
 

Ronald

Новичок форума
у меня работает пока нормально, пытаюсь подобрать параметры под евроену пока безуспешно на реал тестах болтается, а по евре сделки почти совпадают с автором
 

semenchik

VIP-участник
у меня работает пока нормально, пытаюсь подобрать параметры под евроену пока безуспешно на реал тестах болтается, а по евре сделки почти совпадают с автором

можете показать сейтмент с реала любой короткий участок, просто хочу сравнить совпадают нет ордера открытия по времени в тестере и на реале.
 

semenchik

VIP-участник
мониторинг оказывается открытый, там есть история для сравнения, а сов очень даже приличный
 

semenchik

VIP-участник
не совпадает ничерта ордера взятые с мониторинга с ордерами из тестера)))))))), но я его все же поставлю на реал))) посмотрю что за игрушка такая.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    128,2 КБ · Просмотры: 231
  • 2.jpg
    2.jpg
    49,1 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

nixxer

Почетный гражданин
Новых версий ломаных не будет в силу того что лениво и я не знаю больше никого кто может\желает сломать сие поделие)
 

mrbizu

Интересующийся
Любой человек может декомпилировать этот эксперта или акций версию без этой ошибки "NumberOne is not bound to this hardware"? Большое спасибо.
 

Вложения

  • Number 1.5.2.1.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 218
Верх