Вопрос о личных сообщениях

Аввакум2

Гуру форума
Юлия, солнышко, еще раз здравствуйте!

Несколько раз пытался написать другим участникам форума сообщение с лички и у меня ничего не получилось - сообщение не отправляется. Эта неурядица продолжается где-то больше полугода. Раньше все было гаразд, то-есть, в порядке.
Пожалуйста, пускай техники посмотрят - в чем здесь спряталась проблема.

Спасибо. Здоровья, счастья й улыбки.
С уважением.
 

Аввакум2

Гуру форума
Пробовал отправить в обратную связь - не отправляется.
Куда и как дать вам доступ к аккаунту???
 

chocolate

Гуру форума
Попробуйте почистить в браузере куки, кеш/ проверить есть ли проблема в другом браузере.
 

bzzzz

местный житель
приветствую, вот еще вопрос - из лички отправляю сообщения, они отправляются, но не сохраняются, почему так не пойму... хотя входящие сохраняются...
 

NSerega

Администратор
приветствую, вот еще вопрос - из лички отправляю сообщения, они отправляются, но не сохраняются, почему так не пойму... хотя входящие сохраняются...

Здравствуйте. Посмотрите в "опциях" своего кабинета (немного вниз, где настройка личных сообщений), стоит ли у вас галочка напротив "По умолчанию сохранять копию отправленных сообщений в моей папке отправленных сообщений". Если галочки нет, поставьте ее и в самом низу страницы нажмите кнопку "Сохранить изменения".
 

bzzzz

местный житель
Здравствуйте. Посмотрите в "опциях" своего кабинета (немного вниз, где настройка личных сообщений), стоит ли у вас галочка напротив "По умолчанию сохранять копию отправленных сообщений в моей папке отправленных сообщений". Если галочки нет, поставьте ее и в самом низу страницы нажмите кнопку "Сохранить изменения".

вот спасибо ))) пока искал , еще сделал "без подписки" когда сообщения создаются, устал менять ))))
 
Верх