Изменение правил для продавцов систем/cоветников,индикаторов и для пользователей форума

Hard_Ton

Активный участник
Предлагаю изменить правила для продавцов, внести в правила всего 2 пункта,которые уже предлагались не раз и другими пользователями:
1.Мониторинг демо/реал от 3-х месяцев,можно даже больше,но в принципе 3-х думаю будет достаточно.
2.Все данные должны быть подтверждены..
В общем с учетом того,что продавцы проходят предмодерацию внести такие поправки будет не сложно,но зато избавит нас от множества постов с требованием пользователей подтвердить данные,да и счет который успешно прошел квартал,будет вызывать больше доверия,чем месячный.
В принципе можно добавить ещё один пункт,это ограничение по просадке,допустим,чтобы просадка не превышала 30%.

Теперь,что касается пользователей:
1.Предлагаю увеличить время пребывания в БАНе за такие нарушения как мат,скрытый мат,флейм,оскорбления.
2.При повторном нарушении выше перечисленного закрывать доступ в тему,где пользователь нарушил правила.
Просто есть некоторые личности,которые специально приходят в тему своего врага(недоброжелателя) и начинают цеплять,оскоорблять,троллить его не имея на это никакого основания т.е высказываются необъективно.
 

Юлия

Главный редактор
Извините, не видела ваш вопрос.
Что касается покупки\продажи, то сейчас в реальных счетах 4 темы, в демо - 5 тем. Если ввести ваши правила, то будет ровно 0.
Подтвердить данные - хорошая мысль, но как? Дать нам доступ к просмотру статистики?

Что касается мата, то я согласна, что надо подумать про ужесточение правил. К сожалению, нельзя закрыть доступ в ветку кому-то отдельно, но можно сильно увеличить бан, чтобы это было не интересно.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Поняла, подумаем.
Таким образом можно добраться до такого маразма, что надо будет запретить написание советников на заказ без предварительного мониторинга в течении года...
А покупка в складчину, на постороннем ресурсе с мониторингом, не всегда именно продаваемого советника... тоже запретить?
И в конце концов, представим что я мошенник, продаю заведомо сливной советник... Что мне мешает замониторить и показать вам совсем другой советник или вообще ручную торговлю???
Гос. дума задрала своими запретами, ещё и здесь давайте всё по-запрещаем... Не лучше-ли самим чему-то научиться и не ввязываться в сомнительные проекты???
Хотя... не плохо было-бы внедрить такую-же схему как с кинутыми дольщиками. Застройщик собрал деньги и сгинул, а государство из бюджета возмещает убытки. Так и при покупке советников, если кто-то купил советник, слил депозит... Ну тогда администрация форума возвращает "пострадавшему" и депозит и затраты на покупку... Мне нравится такой подход...:D
 

Hard_Ton

Активный участник
Что касается мата, то я согласна, что надо подумать про ужесточение правил. К сожалению, нельзя закрыть доступ в ветку кому-то отдельно, но можно сильно увеличить бан, чтобы это было не интересно.

Видимо всё осталось т.к есть,потому,что мат и оскорбления продолжаются,лично мне смотреть на эту грязь в постах не хочется,всё-таки мы живем в цивилизованном обществ,лично для меня не приемлима такая форма общения и опять же возникают вопросы к объективности модераторов и начинаешь задумываться ко всем ли такое отношение..
Вот допустим в теме"Лучший индикатор точек разворота" нецензурная лексика,оскорбления со стороны GhostWarrior,ничего лично против этого пользователя(привел его для примера),но опускаться до оскорблений,я считаю низко,его сообщения уже удалили..хотя днем они ещё были,а его не забанили за это,если автор этой темы мошенник,так апеллируй фактами,докажи свою точку зрения,можно разоблачить человека без всякой ругани и оскорблений.
 
Верх