Новичкам везет?

Serg-Kamensk

Местный знаток
Здравствуйте хочу поделится своим маленьким опытом было у меня в14 году разгонял 10 боксов до 4000 не соблюдая мм за неделю но жадность слила до 1000 и после этого я стал серьезнее относится к мм всё приходит с опытом и не на демо надо потерять сваё кровное чтобы понять
 

Dara86

Местный знаток
хочу поделится своим маленьким опытом было у меня в14 году разгонял 10 боксов до 4000 не соблюдая мм за неделю но жадность слила до 1000 и после этого я стал серьезнее относится к мм всё приходит с опытом и не на демо надо потерять сваё кровное чтобы понять
ну у вас осталась 1000, это круто по сравнению с начальными вложениями.

Форекс такая интересная штука, что депо можно разогнать и на 500-1000%, а ты сумей вовремя остановиться и вывести их...

Поэтому лучше считать и планировать только реальную, выведенную прибыль, но это так сложно (((
 

SergeiG

Элитный участник
Здравствуйте хочу поделится своим маленьким опытом было у меня в14 году разгонял 10 боксов до 4000 не соблюдая мм за неделю но жадность слила до 1000 и после этого я стал серьезнее относится к мм всё приходит с опытом и не на демо надо потерять сваё кровное чтобы понять

Лучше бы победил здравый смысл и вывели 3000 :) На наверное, на эйфории думали, что получится и десятку заработать,?
 

Ladyfire

VIP-участник
здравствуйте до вошел в кураж перло же и тут как всегда :nda: но косарь всё же вывел :)

Отличный результат. Повезло так повезло)). После этого разгонами занимались или все же перешли на более консервативную торговлю?
 
Верх