Обучение торговле с минимальным риском (менее 8%)

Руся Россеянкин

Гуру форума
Научу профессионально торговать на форекс и рынке акций с минимальным риском (менее 8%) и доходностью в среднем 100% годовых.
Квалифицированный инвестор. Образование высшее экономическое. Стаж торговли 12 лет.
Обучаю по скайпу и ватсап. В курс обучения входят две лекции прим. по часу + отправка по эл. почте файлов с рабочим шаблоном. Покажу как именно я торгую в рынке и научу делать так же + дам рекомендации с какими брокерами выгодней работать.
Торговля среднесрочная и долгосрочная. Сделки в рынке постоянно открыты.
Уникальный авторский графический шаблон позволит любому, даже начинающему трейдеру комфортно ориентироваться в рынке валют и акций компаний.
Ниже предоставлю торговые отчеты по моим рабочим счетам за последние годы + детализированный отчет.

По всем вопросам пишите в лс или скайп: ars1734 (Руслан)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Представляю Вашему вниманию первый скрин с текущими открытыми позициями с 2016 года. Счет №1

Счет 1.png
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Детализированный отчет с 2016 года с двумя выводами средств со счета.
Обратите внимание. что за все время работы, риск не превысил 8%

В форекс детализация.png
 

ryst3

Местный житель
Добрый день. Обучение бесплатное???
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Обучение платное. Есть упрощенный вариант (один шаблон евро/долл. + обучение как на его базе построить остальные шаблоны для любых других торговых инструментов самостоятельно+ базовый курс лекций как торговать. (стоимость 12000 руб.)

Есть вариант подороже с отправкой всех файлов-шаблонов для каждой валютной пары или акции по отдельности+ файл-профиль для МТ4 в виде библиотеки по всем торговым инструментам сразу+ базовый курс лекций. (стоимость 15000 руб.)

Рекомендую брать второй вариант, так как делать шаблоны вручную по каждому торговому инструменту очень трудоемко. ( у меня на это ушло 3 месяца) А так получите полную библиотеку шаблонов по всем инструментам сразу.

Будут вопросы - пишите в СК: ars1734. Перед оплатой можете со мной связаться по ватсап и пообщаться в живую. Отвечу на все вопросы.
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Здравствуйте, я не подключал счета к специальным сервисам, но я могу выслать вам как администратору - пароль инвестора и вы сможете просмотреть мой торговый счет с его историей в реальном времени, что бы убедиться в соответствии счета с предоставленными мной отчетами.
 

gek

Элитный участник
Обучение платное. Есть упрощенный вариант (один шаблон евро/долл. + обучение как на его базе построить остальные шаблоны для любых других торговых инструментов самостоятельно+ базовый курс лекций как торговать. (стоимость 12000 руб.)

Есть вариант подороже с отправкой всех файлов-шаблонов для каждой валютной пары или акции по отдельности+ файл-профиль для МТ4 в виде библиотеки по всем торговым инструментам сразу+ базовый курс лекций. (стоимость 15000 руб.)

Рекомендую брать второй вариант, так как делать шаблоны вручную по каждому торговому инструменту очень трудоемко. ( у меня на это ушло 3 месяца) А так получите полную библиотеку шаблонов по всем инструментам сразу.

Будут вопросы - пишите в СК: ars1734. Перед оплатой можете со мной связаться по ватсап и пообщаться в живую. Отвечу на все вопросы.

Картинку входа можете показать?
Чтобы иметь представление с чем работать.:)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Для учащихся:

18.04.19 Текущие среднесрочные позиции (счет №2)

1.png

Рекомендации держать до сильных ценовых движений и взятия первичных целей. Объемы позиций (вторая ступень риска)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Для учащихся:

19.04.19 Текущие среднесрочные позиции (счет №1)

1.png

Рекомендации те же: держать до сильных ценовых движений и взятия первичных целей. Объемы позиций (вторая ступень риска)
 
Верх