Cигналы Forex

Hard_Ton

Активный участник
В этой теме буду размещать..свои торговые сигналы..
Торговля:cреднесрочная(с использованием индикаторов..и тех.анализа)..
Торгую с помощью следующих инструментов:GOLD,EURAUD,EURJPY,GBPJPY..Таймфрейм(H1)
В принципе можете предложить для сигнала ещё какой-нибудь инструмент(1)..старайтесь выбирать..как можно более волатильные пары..
Хотя для меня лично нет разницы..на какой паре торговать,т.к стратегия работает на любом инструменте..но все же чем выше волатильность,тем больше прибыль..моих сигналов..
Стратегия на данный момент используется..мной на демо-счете..и в данный момент я работаю над её улучшением..хотя в принципе она уже работоспособна на все 100..
Стопы не используются..
Главное в моей стратегии определение точки входа,как наверно и в любой стратегии..
Совершенно не важно на сколько пунктов и в каком направлении пойдет цена..
Наша задача взять прибыль..
Стратегия не скальпинг:обычно беру от 100 пунктов и выше..
Стопы использовать категорически запрещено..т.к цена в любом случае дойдет..до нужной нам точки входа...а стопы будут только мешать на откатах..и резать нашу прибыль..
Выставляю отложки..(buy stop,sell stop) обычно..в две стороны.,но если цена уже близко подобралась..к нужной нам точке выставляем только в одну сторону..
Если сигнал не срабытывает удаляю отложку и даю вам знать в этой теме..
Cтратегия не используется мгновенным открытием ордеров т.к вы попросту можете не успеть..вовремя...выставить ордер..во время дневного тренда..

Всем кто будет торговать по моим сигналам..убедительная просьба..использовать..только мои точки входа..и ничего неизменять..

Сделки могут висеть открытыми 24 часа и более..(обычно несколько часов)..

В дальнейшем после ознакомительного периода..если будет все ok..и прибыльность сигналов будет на уровне..будет доступна..платная..подписка(с доступом к инвест паролю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yoru

Hard_Ton

Активный участник
Первый сигнал дам..как только появится точка для выставления отложенного ордера(ов)
Ожидайте..
 

Hard_Ton

Активный участник
Небольшая поправочка..я думаю что условия выставления отложенников в теме писать нет смысла..т.к только время уйдет на это..
Я думаю,что будет целесообразным просто оглашать итоги по тому или иному инструменту(в пунктах)с подтверждением мониторинга..на myfxbook..
Это даже удобней..для вас и для меня..
Вы будите видеть все подробности сделок по каждому инструменту...
 

yurast

Активный участник
Не в обиду скажу,прежде чем разместить пост,набери в ворде и проверь спелчекером если не дружишь с орфографией и грамматикой )),удачи
 

Hard_Ton

Активный участник
Эммм..Грамотей нашелся..:nda:Помойму все довольно грамотно было мной изложено.В неграмотности никогда замечен не был...с орфографией..да,может быть где-то и накосячил..т.к писал быстро..и не парюсь на счет этого как-то..
Только какое отношение это имеет к теме о сигналах?
Или тебе нечего обсудить?
Оффтоп впрочем как и флуд..в данной теме..да и вообще в любой теме на форуме..не приветствуется..
 
Последнее редактирование:

Hard_Ton

Активный участник
Ну что первый профит взят по паре EUR/JPY..+61 пункт...на buy/.
Мог взять и больше,т.к цена пошла дальше..Но как я уже писал ранее,нам главное брать свое,небольшой кусок профита мы получили..-это главное..
Открыта сделка на buy по EUR/AUD..ожидается пробитие дневного максимума,к обеду должен взять профит..
стоит отложенный ордер на buy GBP/JPY...здесь та же..ситуация,что и евро/а.доллар..пара должна продолжить рост..и пробить уровень дневного максимума..
Выставил два отложника по GOLD на sell и на buy..больше склоняюсь к росту..хотя возможно и падение,но нам совершенно не важно..какой из этих ордеров сработает,главное взять профит..

Мониторинг будет завтра..
Заодно и подведу итоги дня..
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Ну что первый профит взят по паре EUR/JPY..+61 пункт...на buy/


Кому нужен твой мониторинг и бесполезные комментарии к сделкам, которых никто не видит? Тема называется "Cигналы Forex", нет сигналов? тогда добро пожаловать со своей темой в "помойку" форума :laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

Hard_Ton

Активный участник
Кому нужен твой мониторинг и бесполезные комментарии к сделкам, которых никто не видит? Тема называется "Cигналы Forex", нет сигналов? тогда добро пожаловать со своей темой в "помойку" форума, там как раз ей и место :laugh:

Давай только без оскорблений.И куда отправляться этой теме не тебе решать.Если бы ты попытался хотя бы вникнуть для чего предназначена тема..но увы...ты наверно поленился.Все сделки будут..представлены на всеобщее...обозрение..и все подробности смогут увидеть все кому это интересно..
Cмысл здесь писать когда я выставил сделку по какой цене и какой выставил TP..?
По итогу..те кто потом захотят подписаться..будут иметь доступ к инвест паролю..
Или другой альтернативный способ получения моих сигналов: 1. рассылкой на почту,2.в чате по скайпу..и т.д..
Самый удобный способ..все же..инвест пароль..
Могу в принципе прямо сейчас предоставить инвест пароль..Только возникает вопрос зачем если в замониторенном счете больше подробностей?
Главное-это прибыльность моих сделок..
Подписчикам совершенно будет неважно как ты заходишь в рынок..(хотя некоторые аспекты я описал в первом сообщении)..
Главным фактором будет являться прибыльность сделок..
 
Последнее редактирование модератором:

Hard_Ton

Активный участник
Ну значит нужно перенести тему в другую ветку(раздел)..
Я написал как я буду вести свою тему..
Если модераторы примут решение перенести мою тему в какой-то другой раздел,я не против..лишь бы..польза была бы от этого и все были довольны..
 

Hard_Ton

Активный участник
Подводим итоги дня:
Как и ожидалось пары фунт/йена и евро/а.доллар пробили дневной максимум,золото на дневной движухе сделало скачок вверх..
EURJPY+61 пункт
ХAUUSD+110 пунктов
EUR/AUD+100 пунктов
GBP/JPY+122 пункта(последняя пара по которой пришлось довольно долго ждать пробития нужного нам уровня,но в итоге ожидаемый профит)
Итого=383 пункта

Подробности сделок можете посмотреть здесь:_http://www.myfxbook.com/portfolio/postponed-warrantssignals/760370
Инвест пароль: gwae5qj
Cчет учебный..и на нем были совершены проверочные сделки данной стратегии..и других..на те сделки которые закрыты в минус по SL...не обращать внимания
первые тринадцать сделок открыты с помощью советника..ещё следующих 4 которые в минус..закрыты по SL..их также не учитывать
В мониторинге на буке естественно % прибыли не принимать во внимание,т.к на этом счете пробовались разные стратегии и они не являются достоверными..
Принимать во внимание сделки с 18.11..ну и естественно те сделки по которым я подвел итоги.(21.11-22.11)
Всем удачных выходных..
С понедельника продолжим..
 
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
думаешь много довольных? _http://www.myfxbook.com/members/Hard_Ton/postponed-warrantssignals/760370 )


Автор сказал что до 18 числа, на это внимание не обращать. Только вот именно 18 за 1,5 часа лосяра слизал 40% от депо в одной сделке :laugh: Я говорит, может сделаю платные сигналы :facepalm: во даёт :laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

Hard_Ton

Активный участник
я же написал..что..это учебный счет
На нем пробовались..разные стратегии..даже несколько сделок..открытых советником..
со стоплосом..оказалась провальная..стратегия..
неужели вы не видите..что сделки отличаются целиком и полностью друг от друга..
И в истории сделок хорошо прослеживается разный алгоритм..открытия сделок..3 совершенно разных алгоритма..
Надеялся на ваше понимание..ну чтож коль так...
Если на то пошло..тема была открыта вчера..т.е мою историю сделок..необходимо учитывать со вчерашнего дня и по сей день..
За это время было открыто 4 сделки,все закрылись по TP c хорошей прибылью
Ну ладно коль попался такой придирчивый народ..Вам не угодишь то так не это,то ещё что-то найдете и придиретесь..
сначало просили писать точки входа,выставления ордеров
выложил..мониторинг..и инвест пароль..опять чем-то не угодил..
Ok..c понедельника открываю новый счет..т.к в своей стратегии уверен на 100%..
Так сказать начну торговлю только по этой ТС..с с чистого листа..без этих левых лосей..и замониторю его
 
Последнее редактирование модератором:

Hard_Ton

Активный участник
Просьба,модераторов удалить ссылку на мониторинг ..из всех сообщений и инвест пароль к счету..
т.к в понедельник или во вторник..будет новый мониторинг и инвест пароль к счету..
 

digitalriver

Подозрительн
Просьба,модераторов удалить ссылку на мониторинг ..из всех сообщений и инвест пароль к счету..
т.к в понедельник или во вторник..будет новый мониторинг и инвест пароль к счету..
ну ты и нуб :D Инвест можно поменять самому в терминале, а мониторинг - скрыть или удалить прям в буке :D Или это ещё и не твой счёт, раз ты не можешь это сделать?:)
 
Последнее редактирование модератором:

Hard_Ton

Активный участник
ну ты и нуб :D Инвест можно поменять самому в терминале, а мониторинг - скрыть или удалить прям в буке :D Или это ещё и не твой счёт, раз ты не можешь это сделать?:)
Без тебя разберусь:nda:,как сменить пароль..и скрыть мониторинг знаю без сопливых,просто зачем лишняя ненужная инфа в теме..
 

just a miniute

Интересующийся
Стопы использовать категорически запрещено..т.к цена в любом случае дойдет..до нужной нам точки входа...

Такая уверенность на Форексе к хорошему не приводит. В один день все закончится печально...
 

Hard_Ton

Активный участник
Я думаю доказывать что-то и спорить бесмысленно..
Каждый придерживается своего мнения..так,что подтверждать свою правоту буду историей своих сделок
 
Последнее редактирование:

Hard_Ton

Активный участник
Такая уверенность на Форексе к хорошему не приводит. В один день все закончится печально...

Может привести к печальному концу..если..открывать сделки наобум..
Я же выставляю отложенные ордера..по точным сигналам моего индикатора..
Если придерживаться ММ..то % слива можно свести к минимуму..,а то и вообще к 0..
При открытии сделки..рискую небольшой частью своего капитала..(обычно это пару %)
Понимаю,что уверенных в себе людей в принципе не любят..
поэтому у некоторых и такой негатив..
 
Верх