Две машки ЕМА.

mironrzg

Элитный участник
Всем привет выкладываю свою несерьезную систему. Пара GBP-USD М5. Две машки 5 и 22 ЕМА. начинаю утром во флете например в низ 0.01 верх0.03 низ 0.06 верх0.12 при пробитии флета одну из сторон закрываем, если пробой ложный вхожу перекрывающим лотом в другую сторону и тд:D. Счет рублевый цель штука дерева или выхожу в 0. Кому понравятся картинки шаблоны скину потом.
 

mironrzg

Элитный участник
Картинки.:)
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    68,6 КБ · Просмотры: 918
  • 5-1.PNG
    5-1.PNG
    73,8 КБ · Просмотры: 808
  • 7.PNG
    7.PNG
    71,6 КБ · Просмотры: 640
  • 9.PNG
    9.PNG
    48,2 КБ · Просмотры: 584
  • 10.PNG
    10.PNG
    35,7 КБ · Просмотры: 472

Юлия

Главный редактор
А почему несерьезную? Не совсем понятно, по какому принципу вход-выход. Поясните?
 

mironrzg

Элитный участник
А почему несерьезную? Не совсем понятно, по какому принципу вход-выход. Поясните?
Несерьезная потому что мартин :facepalm: и цель штука в день, всего 15 баксов. Входы покажу завтра когда буду торговать. Сча открою чистый счет на 10 кусков и завтра вперед.
 

mironrzg

Элитный участник
На работе завал Начал сегодня в обед. НЕ придумал как обяснить :not-good: вобшем машка верх и мы верх, в низ и мы в низ. смотрим еврик и часовики, уровни.
 

Вложения

  • 5-1.PNG
    5-1.PNG
    44,3 КБ · Просмотры: 496
  • 5.PNG
    5.PNG
    164,6 КБ · Просмотры: 500

mironrzg

Элитный участник
стопе в безубыток:)
 

Вложения

  • 9.PNG
    9.PNG
    156,7 КБ · Просмотры: 131

NSerega

Администратор

mironrzg

Элитный участник
А что пишет при не удавшейся загрузке? Может у вас размер файла превышает допустимый?

Какие типы файлов можно загружать на форум? Есть ли какие-то ограничения по размеру?
Я наверно чета туплю.Но у меня пишет что превышена сумма всех вложений и теперь я немогу скинуть не в одной ветке
:not-good:
 

NSerega

Администратор
Но у меня пишет что превышена сумма всех вложений и теперь я немогу скинуть не в одной ветке

Да, есть такие ограничения по репутации. Подробнее можно прочесть в теме Обновленная система статусов на форуме "Форекс системы"

Поднял вам репутацию, теперь должно грузиться.
 

mironrzg

Элитный участник
Да, есть такие ограничения по репутации. Подробнее можно прочесть в теме Обновленная система статусов на форуме "Форекс системы"

Поднял вам репутацию, теперь должно грузиться.
Спасибо:) правда я пришел не для поднятия репутации, а найти кто так торгует.
 

mironrzg

Элитный участник
Если туда 2 машки добавить будет грааль:D
 

Вложения

  • 21.PNG
    21.PNG
    108,1 КБ · Просмотры: 473

mironrzg

Элитный участник
Все скинул архивом.
 

Вложения

  • Favorite Scalper.zip
    847,1 КБ · Просмотры: 109

mironrzg

Элитный участник
Еще одна системка которая у меня стоит.
 

Вложения

  • 10 34ema oct 2018.rar
    248,5 КБ · Просмотры: 105

mironrzg

Элитный участник
Уф неделя закончилась:please: спорю с Чифами против минуса .говорят сам дурак., в принципе согласен никогда не ставил стопы, а тут нужно было ,как он закрылся в воздухе я не понимайт:D Темку наверное надо в Дневники старого пердуна перенести, а то чета сам с собой разговариваю:):)
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    152,3 КБ · Просмотры: 189
  • 5-1.PNG
    5-1.PNG
    37,8 КБ · Просмотры: 185
  • 7.PNG
    7.PNG
    43,2 КБ · Просмотры: 149
Верх