EA NEW Scalper [MA, GBPUSD, M5, 100% прибыли, 1.36% просадка]

berk

Гуру форума
на реале сливает неплохо, скорее всего тестерный грааль, на двух счетах на куче пар, брокер без свопа и комиссий, сливает, почуть, благо лот минимальный. молчит по долгу, на резких движениях даже если ецн будет, не попадает он в движуху. а в тестере красиво идёт. В реале может истории маловато, в тестере ведь тоже есть сделки в минусе , но там следом в плюс выходят , только вот в реале каждая в минус ушла. Демо даже не рассматриваю, это пусть детишки там тестят. Посмотрю до вечера понедельника если и на гепах вминус, однозначно в топку

а причём тут центовик, да хоть доллоровик или даже 1000 доллоровик если в тестере грааль, а на реале льёт, он и на больших тф льёт, и входит против рынка, он и рынок то не знает похоже. Демо и тестер, даже в расчёт не беру , только реал. а на реале он пшик... как может быть в тестере грааль если спред одинаков что в тестере что в реале? однозначно рисовальщик, и где такие супер пуперные котировки на реале? 7 -5 пунктов спреда на 5 знаке? тем более у кухонь.

011.jpg

Это форекс4ю. Там небольшой комисс еще есть, но спред узкий 3-5пп.
 

frau marta

Местный знаток
ну и я говорила на ецн у фью проверить, только сомневаюсь что и там он что-то заработает.
 

berk

Гуру форума
Я смотрел на замедленной съемке, входы жесть, но когда сильная движуха и он ее захватил с траллом идет прибыль :) Тут короткий тралл как благо для него, но куча ложных входов. Чтобы их избежать он ждет импульс.
 

berk

Гуру форума
ну и я говорила на ецн у фью проверить, только сомневаюсь что и там он что-то заработает.

У него дурацкие входы на контртренд. Я его с реала снял. Не могу постоянно за компом. А оставлять на слив не охото :)
 

Yaroslavik

Гуру форума
А вот тоже из разряда помойму того что в начале . его бы попробовать отфильтровать хотябы индюком типо супертренд чтоб по трнедну скальпил а не против интересно что получилось бы ! Ктонить возьмётся ?;)
 

Вложения

  • Советник.mq4
    31,5 КБ · Просмотры: 116
  • SuperTrend nrp mtf 2.01.mq4
    6 КБ · Просмотры: 103

PipsPro

Активный участник
А вот тоже из разряда помойму того что в начале . его бы попробовать отфильтровать хотябы индюком типо супертренд чтоб по трнедну скальпил а не против интересно что получилось бы ! Ктонить возьмётся ?;)
Что это за советник? Как его настоящее название и где ты его скачал? Ты им пробовал торговать на реале?
 

Yaroslavik

Гуру форума
он не будет по тренду торговать там сама стратегия заложена в коде на отскок и своих индюков три. Что там все перекраивать и выкинуть потом.

Хотяб просто поменятьсел на бай в тех местах где супертренд к примеру показывает направление и всё для начала дальше разберёмся !;)
 

Major1607

Новичок форума
Всем привет! У меня на тестере соверник "Скальпер" не торгует с 19 июня по 27 сентября 2018 года, прогонял с января. Кто заметил по времени отсутствие торговли и почему так?
 
Верх