Стабильно от 30-110% в месяц!!!!!!!!

webhack

Заблокирован
Группа трейдеров совместно со мной организовали новый инвестиционный проект.Доход который мы гарантируем взбудоражит ваше воображение !!!!Все подробности на _http://vkontakte.ru/finvestco
 

Tohan

Активный участник
С какими депозитами работаете, какой уровень максимальной просадки?
 

Darksie

Почетный гражданин
Развернутой инфой у вас в группе и не пахнет, сначала нужно было все оформить, наполнить отчетами и уже потом трендеть на форумах о 30-110%.
 

webhack

Заблокирован
Мы не трендим!!!!Мы даем возможность!И не стоит нас осуждать
 

tommy27

Гуру форума
Развернутой инфой у вас в группе и не пахнет, сначала нужно было все оформить, наполнить отчетами и уже потом трендеть на форумах о 30-110%.
Согласен полностью.
То как это преподносится сейчас создаёт впечатление полнейшей шляпы, серьёзные люди так не начинают.
 

Rewe

Активный участник
все кто размещают предложения в социальных сетях не более, чем мошенники. Профи вас раскусят сразу
 

Сынтыпуха

Активный участник
все кто размещают предложения в социальных сетях не более, чем мошенники. Профи вас раскусят сразу
Не-е-е-е-е, вы не правы, мошенники народ умный, трудолюбивый, взять хотя бы Калиниченко, Мавроди, уж для развода из бесплатного конструктора сайт сообразить это первое дело, а здесь только от соски оторвали, а уже кричат -ну, дайте деньгу, да-а-айте, да-а-айте! Что с миром творится?:oops: или сиськи с отравленным молоком пошли?:oops::)
 

frigat

Активный участник
Ник в тему "webhack", детство.....,инвестиционный проект...скорее интернет развод
 

redneedle

red mercury
Группа трейдеров совместно со мной организовали новый инвестиционный проект.Доход который мы гарантируем взбудоражит ваше воображение !!!!Все подробности на _http://vkontakte.ru/finvestco

откройте мониторинг счета на пол года (и не надо будоражить чьё либо воображение) и звезда легко найдет героя

и будет профессионально а не анально ...
 

bogdan_1983

Местный знаток
Группа трейдеров совместно со мной организовали новый инвестиционный проект.Доход который мы гарантируем взбудоражит ваше воображение !!!!Все подробности на _http://vkontakte.ru/finvestco

Ето ж какие умные дети щас пошли , 18 недавно исполнилось, а уже деньги в управление берут:oops: Если брать во внимание что торговать разрешают с 18 лет, то у тебя даже 1- го года опыта нету, :oops: На такое только лохи поведутся:rolf:
Чуть не забыл, ты же профи, и торгуеш с супер пофесиональной платформой МТ 4! скаким небудь офшорным ДЦ которое является ООО . без письменного договора, без торговых комисий, без вывода сделок на межбанк, если ты такой умный, может обьясниш, почему не один банк, не один хедж фонд, неработают с ДЦ и МТ 4? Думаю что нет, потому что тебе понадобится много времени, чтоб дать ответ на етот вопрос
 
Последнее редактирование:

webhack

Заблокирован
Сразу видно, что за трейдер перед нами!Дальше ехать некуда!
Как я понимаю это ТС .Так вот "великий трейдер" слушай:
1)Я не обязан знать все ТС которые есть
2) В отличии от многих у меня ЕСТЬ СВОЯ ТС, которая приносит ПРОФИТ
 

bogdan_1983

Местный знаток
Слыш "дядя".Кто тебе сказала что я на MT4 торгую??Там где я торгую, ты до этого еще не дорос,"дядя".По поводу опыта торговли НЕ ТЕБЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ!!!Торгую с 16 лет, счет не на меня а на родителя оформлен был.Опыта ПРИБЫЛЬНОЙ торговли у меня достаточно что бы управлять чужими средствами

Два года опыта! на реле!, на папины деньги! на папином щёте! с 16 лет!!! Отчет по торговле за два года , предоставте, о великий трейдер , гуру инвестирования, :)
 

Darksie

Почетный гражданин
Отчет есть,он предоставляется лицам заинтересованных в доверительном управлении в в моем лице.
Так я проявляю интерес, хотя бы убеди что он у тебя есть.
Вообще хоть что нибудь у тебя есть для всеобщего обозрения?
И что вообще эта тема делает в ТС, коммерция ниже.
 

webhack

Заблокирован
Так я проявляю интерес, хотя бы убеди что он у тебя есть.
Вообще хоть что нибудь у тебя есть для всеобщего обозрения?
И что вообще эта тема делает в ТС, коммерция ниже.

А чем это тебе не ТС:rolf:???Дал мне деньги в управлении и они растут
 

bogdan_1983

Местный знаток
Из "контактов" _http://vkontakte.ru/finvestco :

Financial Investment Company
Доверительное управление

Вы хотите снизить риски до минимума и получать при этом хороший доход?
Хотите обезопасить себя от незнания тех или иных нюансов ведения торговли?
Тогда доверительное управление это то, что Вам нужно!

Доверительное управление - это возможность доверить свои средства для приумножения трейдеру, который имеет опыт работы на рынке и знает, что и как делать. Причем оплачивать его услуги Вы будете только с прибыли - это заранее оговоренный фиксированный процент.

Плюсы доверительного управления:
У Вас значительно больше свободного времени.
Риск значительно уменьшается, а размер дохода возрастает.

Каким образом это работает:
В Вашем личном кабинете Вам будет доступен рейтинг трейдеров, сертифицированных "FOREX MMCIS group", из которого Вы сможете выбрать понравившегося Вам трейдера, узнать специфику его работы, связаться с ним в случае необходимости, обговорить стратегию

Выбрав подходящего трейдера в своем личном кабинете, Вы можете сделать его управляющим Вашим счетом.

C момента выбора управляющего трейдера, он будет осуществлять все операции по Вашему счету, однако он не сможет получить доступ к выводу Ваших средств, что обеспечивает 100% безопасность Вашего сотрудничества.

Вы ничем не рискуете и в любой момент времени можете взять управление счетом на себя или выбрать другого трейдера простым нажатием кнопки из своего личного кабинета.

В качестве оплаты услуг трейдера, Вы платите лишь 50 % от прибыли которую он вам заработает.

Например:
Вы дали в управление трейдеру 100$

За первый месяц трейдер получил доход 200%, т.е. 200$.
Ваша прибыль будет рассчитана следующим способом:
доход, который получил трейдер (200$) уменьшается на сумму комиссии трейдера (50%), т.е. трейдер получит вознаграждение:
200$*50% = 100$
Вы получите прибыль:
200$ - 100$ = 100$

и Ваш баланс на конец первого месяца составит 200$

Минимальная сумма для участия в программе доверительного управления - 10 $.
:oops::):):):-:-

"FOREX MMCIS group" :oops::):rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

webhack

Заблокирован
Это что? Я не понял при чем здесь мы? И зачем ты дал ссылку на нас и этот текст???
 

bogdan_1983

Местный знаток
Как при чём? Ето с твоей ссылки _http://vkontakte.ru/finvestco прочитал пару минут назад, и сюда выложыл , тепер не просмотреть, сделал закрытую групу.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх