Претензия к компании IC Markets от exploits

Santron

Заблокирован
Чувствую что обманутый клиент так и не вернет себе свои деньги.
Поэтому от регуляторов мало что зависит и лучше выбирать надежные компании.
В этом случая данная кухня показала себя с настоящий стороны, и клиенты теперь подумают прежде чем открывать счета у вас.
 

exploits

Активный участник
Fierce, вот вы мне скажи, вас спрашивали вообще? К вам кто то обращался или просил совета или прокомментировать? ответ наверное будет нет. Тогда к чему вы лезете сюда со своими комментариями? Вашу позицию давно все слышали. Вас так и прет везде писать писать писать.
Речь идет о том, что бы брокер показал мне и в том числе всей аудитории на форуме, на кого выводили мои сделки. Ведь на сайте все красиво, все прозрачно и все честно. Так пусть покажут, на кого выводили мои сделки. Кто отменил сделки, брокер или поставщик. Вопросы элементарные и честный брокер давно б показал все это.
 

exploits

Активный участник
Чувствую что обманутый клиент так и не вернет себе свои деньги.
Поэтому от регуляторов мало что зависит и лучше выбирать надежные компании.
В этом случая данная кухня показала себя с настоящий стороны, и клиенты теперь подумают прежде чем открывать счета у вас.

Ошибка была в том, что я повелся на красивые слова на сайте, что все выводится, все прозрачно и любят скальперов. Но и не маловажную роль сыграл регулятор, понадеялся на то, что Австралия не офшорный как Белиз и тому подобные. На деле сами видите что.
 

Fierce

VIP-участник
Ведь на сайте все красиво, все прозрачно и все честно. Так пусть покажут, на кого выводили мои сделки. Кто отменил сделки, брокер или поставщик. Вопросы элементарные и честный брокер давно б показал все это.
exploits, да контрагент отменил сделки.
Ну неужели вы думаете что вам позволит какой либо контрагент, какого либо FX-дилинга заработать +4000% за двое суток ( с 200$ до 10.000$ ) на арбитраже, путём расхождения в цене с контрагентом другого дилинга ?

Вот вы арбитражники простых истин понять не можете, никто вам не позволит арбитражить во внебиржевых FX-дилингах.
Поставьте свой арбитражный софт в любой дилинг и произойдёт та же самая история, как только заметят что вы ловите расхождение в цене вам или сразу зарубят арбитраж путём увеличения спреда + увеличат время исполнения сделок, или сначала исполнят сделки а потом отменят.
Что в принципе одно и то же.

Везде так, в любом FX-дилинге.
 
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Поставьте свой арбитражный софт в любой дилинг и произойдёт та же самая история, как только заметят что вы ловите расхождение в цене вам или сразу зарубят арбитраж путём увеличения спреда + увеличат время исполнения сделок, или сначала исполнят сделки а потом отменят.
Что в принципе одно и то же.
Фирс, если у компании несколько десятков поставщиков, и ордер трейдера открывается у одного , а закрывается у другого поставщика, то как поставщик может вычислить, что это была арбитражная сделка оО?
 

exploits

Активный участник
Ребят, о каких контрагентах может тут идти речь? Я компанию прошу показать на кого выводили мои сделки, они же ECN/STP, у них же нет конфликта интересов, они же просто посредники, которые получают свой процент. АГА. Возьмем тот же Нефтепромбанк, при обращении к ним, они показывают все ваши сделки на кого выводились и где были исполнены и как, в чем я сам убеждался не раз.

Так вот, кухня ic markets, вам подсказка на мою просьбу, ответить на то, что я прошу показать на кого выводили мои сделки, отвечайте, что это коммерческая тайна) Обычно так ваши коллеги по столовой отвечают)

По поводу Фирца, вы мне скажите, что значит отменить сделки? Это получается, что компания посредник, не выводит ни куда сделки? Ведь при той концепции бизнеса как ECN/STP, кто то потерял, кто то заработал, как отменить тут сделки? То есть они украли мои деньги? Либо надо всем отменить сделки кто потерял в этот момент. Но от кухни же такого не дождешься. Так вот, хватит тут пиарить своих хозяев. Они все уже показали.

Так же на зарубежных форумах все доказали, как они ставят плагины, как они ставят проскальзования, расширяют спреды, ставят задержки на ордера, все делают что бы трейдер слил.
 

Fierce

VIP-участник
фирс, вы врете. По незнанию, или сознательно, но вы врете
Что я вру, что ни один FX-дилинг не даст заработать огромные прибыли за короткий промежуток времени на арбитраже ?
Так поставь арбитражный софт в любой дилинг и сам убедись в этом.
Это уже любой опытный трейдер знает, кроме некоторых, которые до сих пор пытаются обмануть самих себя.

Работайте арбитражем на торговых площадках, там вам слова ни кто не скажет, на внебиржевой Форекс даже и не суйтесь, время только потеряете.
 

Linstep

Местный знаток
Что я вру, что ни один FX-дилинг не даст заработать огромные прибыли за короткий промежуток времени на арбитраже ?
Так поставь арбитражный софт в любой дилинг и сам убедись в этом.
Это уже любой опытный трейдер знает, кроме некоторых, которые до сих пор пытаются обмануть самих себя.
Насколько я понял, вы себя скромно причислили к опытным трейдерам:).
Фирс прибыли от арбитража не выплачивают кухни, ибо это был бы их прямой убыток; а если трейдер честным арбитражом над...ил четырех или пятизначную сумму, то и дыра в бюджете шараги.

Поставщики же, в отличии от кухонь, не столь отсталые в технологическом плане - интернет у них явно не gprs и компьютер не за 30 тыс.руб. куплен в ближайшем магазине: и отодрать их на отставании котировок просто технически невозможно.

ПыСы: да, если вы со сказанным мной не согласны (где уж мне до вашего опыта, вашего уровня знаний о рынках и о методологии их работы)))), то жду от вас список поставщиков, у которых тормозят котировки;).
 

IC Markets

Новичок форума
Регулятор не работает, о чем я уже написал, они затягивают сроки. Уже как 60 дней ничего не решают.
Я задаю нормальный и конкретный вопрос. На какого поставщика выводили мои сделки, кто отменил сделки? Это какой то не реальный вопрос? Я торговал у вас? торговал. Вы пишите на сайте своем, что у вас все честно и прозрачно? Пишите. Я имею право знать, на какого поставщика выводили мои сделки, кто отменил сделки?
PS>> Я уверен в своей правоте и в вашей кухонности. Вы не можете показать отчет по моим сделкам и внятно сказать, кто отменил сделки.
Добрый день,exploits,компания в своей правоте уверена и поэтому ждет ответа от регулятора,если Вы вообще написали ему .
 

IC Markets

Новичок форума
IC Markets, озвучьте, плз, поставщиков, которые исполняли ордера ваших клиентов по запаздывающим котировкам, а потом отменяли сделки как нерыночные o_o.
Добрый день,Linstep,ответ на Ваш вопрос прозвучал на странице 12.
 

exploits

Активный участник
Добрый день,exploits,компания в своей правоте уверена и поэтому ждет ответа от регулятора,если Вы вообще написали ему .

На какого поставщика ликвидности вы выводили мои сделки? Кто отменил сделки вы или поставщик? Хватит игнорировать вопрос. Вы же честная компания, прозрачная и ECN/STP брокер. Отвечайте уже. Не надо уходить от ответа. Не надо ни куда.

В фото я привел подтверждение своих слов, что я обратился к регулятору.
IC Markets настоящая кухня, которая не может предоставить элементарное, что честный бы брокер показал сразу. Вы только и делаете, что сидите в кустах и иногда от туда выкрикиваете и только ваш раб Фирц тут блещет, а должны вы тут работать за свою репутацию. Хотя какая репутация, её у вас нет.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Linstep

Местный знаток
Добрый день,Linstep,ответ на Ваш вопрос прозвучал на странице 12.
IC Markets, стесняюсь спросить, вы этот ответ имели ввидуоО?

h_1441878839_6801029_19a2e7af27.png
 

vadd

Заблокирован
И все типа забыли, что в предупреждении о рисках прямым текстом написано, что фирма не работает по брокерской схеме и есть конфликт интересов между фирмой и клиентом. Какие еще поставщики ликвидности, о чем вы? Фирма официально куховарит большинство сделок, выводит только то что считает нужным. А звон на первой странице сайта про труецн - дешевая рекламная замануха
 

Linstep

Местный знаток
И все типа забыли, что в предупреждении о рисках прямым текстом написано, что фирма не работает по брокерской схеме и есть конфликт интересов между фирмой и клиентом. Какие еще поставщики ликвидности, о чем вы? Фирма официально куховарит большинство сделок, выводит только то что считает нужным. А звон на первой странице сайта про труецн - дешевая рекламная замануха
Ну как вы можете такое говорить про честную рыночную компанию; не для привлечения же лохов они у себя на сайте список ЛП вывесили, да и Фирс тут распинается о Stp технологиях, а кому как ни ему знать всю эту кухню работы IC-markets:).
 

exploits

Активный участник
Я повторяю вопрос для представителя честной компании и компании которая работает по технологии ECN/STP. На кого вы выводили мои сделки? На какого поставщика? Кто отменил сделки?
 

vadd

Заблокирован
Ну как вы можете такое говорить про честную рыночную компанию; не для привлечения же лохов они у себя на сайте список ЛП вывесили, да и Фирс тут распинается о Stp технологиях, а кому как ни ему знать всю эту кухню работы IC-markets:).

Вы осторожнее, многие люди сарказм вообще не понимают, чего доброго побегут к этим жуликам, а фирса за гуру методологии примут.
 

Linstep

Местный знаток
Вы осторожнее, многие люди сарказм вообще не понимают, чего доброго побегут к этим жуликам, а фирса за гуру методологии примут.
В самом деле, если IC Markets работает по ММ модели, то что означает список ЛП на их сайте и уж тем более ECN-счета в этой компании? Надеюсь услышать подробные ответы на эти вопросы от представителя компании:).
 
Верх