То, на чем зарабатываются самые большие деньги!

Crosh

Элитный участник
жду фактов, таких, наверное, как налегке включил терминал, поставил сову, вечером пришел, бабки снял. Верно?

Я имел в виду что труд и пот это на заводе. А на форексе без мозгов никак не заработать. какая бы не была крутая сова.Какой у вас был пост такой у меня был ответ.
 

MarkusTreyder

Заблокирован
Без мозга вообще не где не реально что-то заработать, думать нужно везде, чтобы тем более здоровом остаться.
А на форексе не нужно быть ученым, чтобы зарабатывать кроме мозгов у вас психологически должны быть подготовлены к этому делу.
Именно из-за психологие многие и уходят с рынка.
 

Ladyfire

VIP-участник
А на форексе без мозгов никак не заработать. какая бы не была крутая сова.

Крутость или нет совы зависит не от нее самой, а как тот или иной трейдер ею сможет распорядиться, разобравшись в ее алгоритме работы, настройках и умении ее оптимизировать. А для этого, согласна с вами, нужны мозги и хороший опыт торговли в ручную без всяких сов.
 

Aziz4ig

Элитный участник

Многие из нас торгуют по излюбленной методике которая действительно работает, но мало кто понимает почему. В этом видео я тоже не дам этот ответ на этот вечный вопрос, но покажу как я строю план для торговли по уровням. Представляю вашему вниманию обзор для любителей торговли по уровням – EURUSD и GBPUSD. Именно по этим двум инструментам будет этот 7 минутный видео обзор (аналитика).
 
Последнее редактирование модератором:

Aziz4ig

Элитный участник
Недавно делал персональный обзор по трем инструментам EUR/USD, GBP/USD и по золоту (GOLD) и так вышло, что удалось зайти в сделку с банком, а именно с Bank of America и на данный момент за два дня удалось взять более чем 410 пунктов. Если вам интересно увидеть, как всё это было, то срочно смотрите видео!

 

SergeiG

Элитный участник
Интересное видео, жаль что только пост фактум и так редко.
 
Верх