Через 200 лет человечество будет жить вечно

dikalenko107

Заблокирован
Человек уничтожал и будет уничтожать себе подобных. Через 200 лет борьба за ресурсы приведет к уничтожению может даже и половины. Как знать. Но, мира уж точно не предвидится.

Тогда вот и зачем человечеству эта бесконечная жизнь.... Уж лучше меньше , но качественней.А ресурсы при таком отношении как сейчас закончится могут раньше чем через 200 лет
 

Eckar

Местный знаток
Продление жизни не касается всего человечества это удел избранных ,то есть 5-10% миллиардеров всей планеты у которых итак качество жизни не страдает а вот здоровье иногда подводит , а остальные будут биться за выживание.
 

Greatta

Заблокирован
Посмотрите лучше фильм - "Робот по имени Чаппи" может удовлетворите свои фантазии, хотя бы частично))

Отличный фильм! Мне на эту тематику еще нравится фильм искуственый интеллект с Деппом, там тоже об цифровом сознании и к чему это может привести.
 

Ольга_123

Интересующийся
Мне кажется это нереальным..., С годами продолжительность жизни сокращается... и тому виной Человек... Что мы едим..., чем мы дышим..., благодаря технологии мы меньше двигаемся... Тех Прогресс как спасает мир, так его и убивает ...
 

Goldie

Интересующийся
Фантастика.. но хотелось бы на все это посмотреть)
 

chaffinch

Новичок форума
Глупо об этом говорить, сейчас. Об этом надо спрашивать тех, кто будит жить через 200 лет. Такие же разговоры велись и 200 лет назад, и что, как жили, так и живем, мрем, воюем, убиваем, в общем гибнем.
 

TashaShu

Новичок форума
Звучит заманчиво и забавно) Но нам уже через 200 лет будет все равно)))
 

андро78

Местный житель
Курить бросил:)
пить бросаю:not-bad:
женщины тоже могу чуть потерпеть:laugh:
А там и вечность не за горами!:D
:facepalm::facepalm::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
 

SW111

Гуру форума
Звучит заманчиво и забавно) Но нам уже через 200 лет будет все равно)))

возможно что пару веков назад вы твердили себе точно так же...
и вот оно опа и минуло пару веков...
ну и как оно вам? всё равно???

И ради чего такие жертвы?

силой аскезы (жертвы) сотворена вселенная...
не верите мне? прочтите древних...
они умнее меня всего вместе взятого )
 

Vinogradova

Интересующийся
рано или поздно наверное бессмертие очень утомляет и может надоесть... но с другой стороны, очень интересно, что же будет дальше))))
 
Верх