Делюсь Граалем

Cati80

Элитный участник
Привет Граальщикам!

День добрый.
Заинтересовалась Вашим Граалем.
Вот пока кушаю, прогнала в своём волшебном тестере, Ваших индейцев, что то не очень, наверно как всегда в утиль.............
 

Вложения

  • eurusd m5.png
    eurusd m5.png
    150,9 КБ · Просмотры: 535

Tankk

*********
Vertex mod 3.3 AA

:work-hard: держите шлак-индюка....
вшил АвтоРефреш: AutoRefresh=true/false.... выбрать периодичность Авто-Обновления = RefreshPeriod ....
если же будет включен АвтоРефреш, то BarPerBarDelete фактически НЕ будет работать,
т.к. при обновлении графика/индюка обновятся и стрелки/кружки...

отключить удаление "старых" стрелок/кружков = BarPerBarDelete=false.
если BarPerBarDelete=true -- будет удалять "старые" с открытием новой свечи....

и сделал второй расчёт для стрелок/кружков: ArrowsCalc=arrowsNEW....
оригинальный вариант расчёта: ArrowsCalc=arrowsOLD...

полностью заменил блок Алертов...

не забывайте, что индюк РИСУЕТ!
 

Вложения

  • Vertex mod 3.3 AA_2018-12-14.png
    Vertex mod 3.3 AA_2018-12-14.png
    44,1 КБ · Просмотры: 1 058
  • Vertex mod 3.3 AA.mq4
    32,8 КБ · Просмотры: 324
Последнее редактирование:

Sapper

......
попробуйте его на бинарных опц., на синтетике, на обычном.
вроде не плохо кажет
attachment.php
Вы не устали от собственных "грулей грульных"?
Пользуйтесь сами. И покажите нам результат.
Грааль давно существует.
Вот многие интересовались, удержится ли премьер Британии, куда входить, или нуегонафик и пойти спать, а рынок уже знал, куда входить.
Почему там стоит красная вертикальная черта? А потому, что ромбик появился на нулевом баре. Я сразу его отметил. Ни последующие бары, ни обновления графика этот ромбик не сдвинули как и другие ромбики. Все остались на своих местах.
 

Вложения

  • Снимок396.png
    Снимок396.png
    48,9 КБ · Просмотры: 864

Fehu

Местный знаток
Вы не устали от собственных "грулей грульных"?
Пользуйтесь сами. И покажите нам результат.
Грааль давно существует.
Согласен полностью!!!
Хотя мой индюк сдвигает но это не особо напрягает))
 

Вложения

  • 2018-12-14_13-15-19.png
    2018-12-14_13-15-19.png
    103 КБ · Просмотры: 828
Последнее редактирование:

Fehu

Местный знаток

Вложения

  • 16.11.2018_М5.tpl
    6,8 КБ · Просмотры: 405
  • Traders_Dynamic CB SSA Norm Index AA 1-01.ex4
    62,6 КБ · Просмотры: 349
  • Traders_Dynamic CB SSA Norm Index AA 1-01.mq4
    36,3 КБ · Просмотры: 386
  • libSSA.dll
    79 КБ · Просмотры: 332

Sapper

......
Вы не устали от собственных "грулей грульных"?
Пользуйтесь сами. И покажите нам результат.
Грааль давно существует.
Согласен полностью!!!
Хотя мой индюк сдвигает но это не особо напрягает))
Мой тоже может сдвинуть на два-три бара. Разве это критично? Он нам показывает направление. И сдвиг на два бара не критичен. Посмотрите мой предыдущий скрин. Даже если сдвинут сигнал на два бара туда-сюда, разве что-то изменится?
 

LIS0013

Активный участник
РЕБЯТ!,а есть у кого индикатор Traders_Dynamic CB SSA Norm Index AA 1-01 с вынесеными буферами(стрелками) на пересечении? поделитесь пожалуйста.
 

ryst3

Местный житель
Sergey85 поделись задумками пожалуйста? Зачем тебе переделанный вертекс? Да понятно что если сидеть и пялиться в график целый день, он да может обмануть.... Но и то если торговать от Н1 то это ваще не критично!!! Что придумал? Поделись Пожалуйста?
 

Вложения

  • 2018-12-14_19-42-02.png
    2018-12-14_19-42-02.png
    291,2 КБ · Просмотры: 547

Sergey85

Прохиндей!
ryst3,Ну сегодня он меня подвел - подарил просадку 20 пунктов. Поднастроить надо будет. Он ни как точка входа, а как возможная точка разворота для меня. Один индикатор вырезал из фото. Мне его дали и светить его будет непорядочно. По сути как ССА - где-то тут мол ищи точку входа.
 

Вложения

  • 318.png
    318.png
    43,7 КБ · Просмотры: 544
Последнее редактирование:

magistr91

Местный знаток
Sergey85 поделись задумками пожалуйста? Зачем тебе переделанный вертекс? Да понятно что если сидеть и пялиться в график целый день, он да может обмануть.... Но и то если торговать от Н1 то это ваще не критично!!! Что придумал? Поделись Пожалуйста?

ryst3 вы можете поделиться сборкой?
 

Sergey85

Прохиндей!
ryst3,осторожней с вертексом от танка. сегодня на н1 он поставил кругляш на1 или 2 бара назад. Понятно, что не критично. Просто имей ввиду, что такое возможно. Вертекс не от танка в этом месте тоже бы подвел. Тут дело в расчете самого индюка. А сборочка у Вас и правда красивая!
 

Genry_05

Отдыхает
ryst3,осторожней с вертексом от танка. сегодня на н1 он поставил кругляш на1 или 2 бара назад. Понятно, что не критично. Просто имей ввиду, что такое возможно. Вертекс не от танка в этом месте тоже бы подвел. Тут дело в расчете самого индюка. А сборочка у Вас и правда красивая!

Sergey, а почему именно Вертекс? Есть ряд версий Киосотто которые не рисуют. Или у Вертекса есть какие-то преимущества?
 

Sergey85

Прохиндей!
Genry_05,Я привык к вертексу. Начинал за ним на н4 следить в своё время. Киосото слышал, но не пробовал.
 
Верх