Интрадей торговля внутри дня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fin65

Местный знаток
Кто торгует в долгосрок можно прикупить :)
Посмотреть вложение 21586

учитываем что это дневка, отработаем диверок стопудово может не сразу, сначала посбиваем стопы.

Так парням с маленьким депозитом рекомендую закрыть позиции, и зафиксировать прибыль парням с большим депо закупаться на откатах ни каких продаж по данной паре только на селл.Так же как вариант установка ордеров с тейк профит (так как ручками можно не успеть) в пунктов 50-60 так как после привыкания цены к данному уровню будет резкое движение возможно в разные стороны прежде чем установиться тренд на этом тоже можно заработать, ежели умеючи:)
Пока в общем то все есть еще пара вариантов но это уже для себя любимого, тем паче что игра пока в одни ворота уж не обессудте не вижу конструктива, по активнее други пусть будет даже нелепо выглядеть в споре рождается истина, Желательно свои измышления подтверждать графическими эскизами для наглядности картины:?:
 

BlackNe33

Активный участник
[langtitle=uk]Возможно[/langtitle]

[lang=uk][/lang]
Ну так если можно не лепо, то вот возможно в этом что-то есть...
 

Вложения

  • jpy.gif
    jpy.gif
    46,5 КБ · Просмотры: 38

Fin65

Местный знаток
Ну так если можно не лепо, то вот возможно в этом что-то есть...

Безусловно но после сильных движений в большинстве случаев бывают коррекции и если наложить фибо уровни то можно посмотреть до какого уровня она эта коррекция возможна а это потеря прибыли а так как расчитывать на коррекцию это становиться в селл на минимуме цены что очень не разумно лучше дождаться развязки мне так думается:)
 

BlackNe33

Активный участник
Безусловно но после сильных движений в большинстве случаев бывают коррекции и если наложить фибо уровни то можно посмотреть до какого уровня она эта коррекция возможна а это потеря прибыли а так как расчитывать на коррекцию это становиться в селл на минимуме цены что очень не разумно лучше дождаться развязки мне так думается:)
[lang=uk]100% Вы правы ... И RSI, Стахостик, они тоже находятся в районе экстримальной области, лучше переждать ...[/lang]
 

Fin65

Местный знаток
[lang=uk]100% Вы правы ... И RSI, Стахостик, они тоже находятся в районе экстримальной области, лучше переждать ...[/lang]

Ни стохастик ни RSI не дают ни какого предсказания движения цены, цена она сама по себе:) психология толпы куда важнее.
 

warl0ck

Активный участник
По австралийцу рано, ждать уровня 0.9775 торговля только на продажи ни каких бай ( вспомнился фильм свой среди чужих фраза Райкина ....какай бай бай собак плетка бил.... )
По канадцу не скажу не вижу никаких предпосылок
По швейцарцу скажу да 0.9750 - 0.9650 даже если и будет очередной поход за стопами, возврат к и т.д. и т.п сто раз писал. Цель долго долго срок 1.1700 ближе 1.0700.
:?:

Насчёт швейцарца хочу уточнить ваше мнение: после сегодняшнего прыжка к 1.0170, возврат до уровней ниже паритета отменяется, или всего-лишь чуть задерживается?
 

Fin65

Местный знаток
Насчёт швейцарца хочу уточнить ваше мнение: после сегодняшнего прыжка к 1.0170, возврат до уровней ниже паритета отменяется, или всего-лишь чуть задерживается?

Я не ясновидец но дорожка по которой идете правильная:)
Говорено же было читайте внимательно, если депо позволяет поставте ордерок и забудте на месяцок, а если центовик о чем вообще говорить .
 

Fin65

Местный знаток
По вашему вопросу посмотрел ваш счет.
1.Во первых чтобы не разруливать как вы говорите вилы не нужно этих вил делать в таких диапазонах, вилы можно делать только на минимумах и максимумах толдычу это всем с самого начала ветки. Даже человеку далекому от финансовых рынков понятно, что НЕ МОЖЕТ такого быть чтобы за один евро давали 2 доллара к примеру, посему спекули и тянут ту или иную валюту вверх или низ но наступает предел здравого смысла когда власти страны предпринимают действия по стабилизации курса своей валюты (товары то продавать тоже надобно)
Отсюда мы можем сделать вывод что даже если мы и подвисли со своим ордерком но надежда на возврат к разумному курсу есть, а в вашей ситуации кто даст гарантию цена находится в среднем диапазоне и до минимумов и максимумов ваше депо обуглиться.
Как пример данного рассуждения посмотрите на USD JPY ? почему так резко цена пошла цена вверх? да потому как японцы тоже хотят торговать не все же америкосам продавать свои товары, посему была произведена интервенция на рынке, что ослабило курс иены по отношению к доллару это уже ответ max10hyip как удается.
2.Что собственно делать предлагаю такой вариант
Посмотреть вложение 21637

до желтого элипса держите позиции в бай которые открыты, там фиксируете прибыль, технически пара должна развернутсья именно там. Там по ситуации. Больше ни каких ордеров в сел даже если цена оттуда пойдет вниз. Торгуете только на покупку. При достижении приемлемого для вас убытка закрываете ордер на селл.
Повторюсь наиглавнейшее в торговле это знать с наибольшей долей вероятности направление движение цены , а в каких случаях мы это можем сделать я уже сказал.
Удачи вам! тем более не велика потеря за приобретенный опыт:)

Будте бдительны цена на подходе я до пипса не всегда попадаю:)
 

warl0ck

Активный участник
Я не ясновидец но дорожка по которой идете правильная:)
Говорено же было читайте внимательно, если депо позволяет поставте ордерок и забудте на месяцок
Благодарю за совет!!! :)


...если центовик о чем вообще говорить .
если был бы центовик - я бы разве замарачивался с чифом? пипсовал бы еврой, фунтом...
 

Fin65

Местный знаток
Завтра будет первый урок ОК:) сегодня уже не до психологии толпы


Вы когда нибудь наверняка играли в игру камень ножницы бумага где нужно одновременно с собеседником выкидывать одну из фигур, так вот если вы все время проигрывали то форекс не для вас:)
Форекс это СПЕКУЛЯТИВНЫЙ рынок посему зачастую товар здесь продают совсем не за ту цену которую он стоит, а за цену в которую вас заставили поверить, но что бы знать реальную цену той или иной валюты нужно учитывать множество факторов, что человеку не сведущему просто не реально это сделать даже профессионалы часто ошибаются но они используют портфель и не торгуют одной валютной парой что позволяет вытянуть ситуацию , посему людям далеким от финансов советую бросить как можно быстрее это занятие пока еще не все потеряно.
Отнесите свои денежки кровно заработанные в банк и получите пусть маленький но свой процентик плюс свои кровные денежки. Не стройте иллюзий инвестирую в бизнес сумму эквивалентную стоимости мобильного телефона вы ни когда не станете обеспеченным человеком деньги идут к деньгам. Лучше горькая но правда:)
Ежели вы обладаете реальными средствами и все же считаете что сумеете получить выгоду зачем вам ДЦ и прочие кухни кладите ваши денежки в реальные конторы например есть такие услуги
_http://www.onlinebroker.ru/services/forex/
_http://www.alfa-forex.ru/
это серьезные банки занимающие первые места в рейтингах надежности с валютной лицензией Центрального банка России , уж они точно не будут рисовать котировки и разыгрывать Хамеры:)
Ток кто скажет что это не так пусть первый бросит в меня камень, а лучше даст ссылку на лицензию разрешающую конторке заниматься этим видом деятельности. Как говорил кот Базилио в сказке золотой ключик ..пока живут на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки..

Удачи друзья в нашем нелегком деле!
 

Fin65

Местный знаток
Предлагаю обсудить возможные движения моей любимой пары AUDUSD
Безымянный.png
Какие будут мнения:)
 

Fin65

Местный знаток
Предлагаю обсудить возможные движения моей любимой пары AUDUSD
Посмотреть вложение 21780
Какие будут мнения:)
Много мнений однако, ладно обсудим любую пару на ваш выбор , тут вообще есть люди с которыми вообще можно что то обсуждать шоуменов я не учитываю, отзовитесь други реально торгующие более года хотя бы, а еще лучше прибыльно торгующие:king:
Есть такие отмечаемся:)
 

timon

Новичок форума
Застрял в селах на AUD USD с 0.9338.Как думаете спустимся сегодня туда или закрыть сейчас:question:
 

Fin65

Местный знаток
Застрял в селах на AUD USD с 0.9338.Как думаете спустимся сегодня туда или закрыть сейчас:question:
timon могу сказать что ты точно не встрял, и если читаешь мою ветку то поймешь почему это первое, есть конечно одно но, если сторка в твоем терминале не горит красным цветом, если горит то долейся закроешь ты свои селы и еще будешь жалеть что рано закрыл не знаю про другие открытые позиции, но ежели чисто эта пара можешь отдыхать на выходных спокойно:)

если сумма серьезная, читай подпись:king:
Удачной торговли!
 

timon

Новичок форума
Пара одна,депо выдержит ещё 500 пипсов вверх.Спасибо за ответ:)
 

Fin65

Местный знаток
Пара одна,депо выдержит ещё 500 пипсов вверх.Спасибо за ответ:)
Это был не ответ, а совет, главное не вибрируйте, сам думаю становиться в селл но чуток повыше:)
Удачи!

На последок
Без коментариев.png

Без комментариев:?:
 

руслан42

Активный участник
а какие еще видишь перспективные пары?
а ну хотя..кроссы с ауди осликом наверное и выглядят неплохо потом..9778 вполне обозримо..а могут ведь и паритетнуть в один прекрасный момент х*з..
Подсказывай если что будем рады :)
Жаль своп большой в среднесрок при хороших обьемах..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх