Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vilis59

Активный участник
я смотрю на фунта ... вижу прокол 15820 дальше все только из моих наблюдений цена пойдет в сторону прокола но не надолго и от 15860 скорее всего свалиться обратно так же все точно произойдет по евро . в бай я вошел но с очень коротким стопом и встречку поставил так же отложник поставил на сел у границ канала по вершинам но и он с коротким стопом будет .. просто люблю входить в тренд по пробити минимумов и максимумов а так чтоб от максимума в сел или бай у меня не получается . просто сейчас это может быть вторая коррекционная вверх.. третьей волны вниз и в этой третьей вниз после второй будет тоже третья и как известно это очень сильное движение поэтому и ставлю на максимуме отложник ... просто не надо забывать что это также может быть и вторая волна тф 4часа вот туто будет о чем подумать еще один нюанс все волны вверх больше похожи на импульсные ..а вот волны вниз пока выглядят как коррекционные вот и думайте .. а лучше может кто то скажет свое мнение



 

dodox

Гуру форума
Я думаю на графике все ясно!!! Бай!!! Вялый конечно :( Я думал будит динамичный :)
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    16 КБ · Просмотры: 66

Брюс

Дедушка
Брюс, а свеча с 8 до 9 которая и с 16 до 17 GMT или с 7 до 8 и с 15 до 16 соответственно? И справедливо ли что если свеча медвежья, то и движение тоже?

с 8 до 9 и с 16 до 17 !да соответственно, если свеча медвежья, то и движ вниз! Просмотрите на истории и вы будете в шоке!
 

vilis59

Активный участник
Я думаю на графике все ясно!!! Бай!!! Вялый конечно :( Я думал будит динамичный :)


он не вялый просто силу набирает .. так то хороший клинышек для бая но если что у меня внизу сел стоп стоит думаю не промахнемся
 

vilis59

Активный участник
с 8 до 9 и с 16 до 17 !да соответственно, если свеча медвежья, то и движ вниз! Просмотрите на истории и вы будете в шоке!



есть еще такая таблица математического ожидания она конечно не грааль но плюсы есть .. один чел поней разработал по ней свою стратегию ... поясню он же эту таблицу и просчитал просчитал все стопы но на форумах его объявили сумасшедшим и жуликом так как он эту таблицу продает стоит недорого совсем .... но дело не в цене я ее напечатал и на стенку повесил у стола и всегда вероятность эту смотрю по его системе торговать не могу так ак стопы заоблачные но имею ее ввиду ни как сигнал к действию а как один из дополнительных индикаторов всей этой свистопляски под названием форекс ... к стате депо от слива я тоже с помощью нее уберег но правда сначала долго ее записывал . короче процент попадания у нее 65 по моим записям за пол года но хозяин таблицы утверждает что процент 75 - это к стате очень много для форекс правдо у меня такой процент пока не получился но 65 это очень хорошо .. его конечно гонят ото всюду так как метод ну очень своеобразный это мы все привыкли - волны . максимумы . минимумы . ну то что вообщем то доступно всем .. а он вот так взял и вывел свой алгоритм я конечно пробывал его изучить но уж больно хлопотно это для меня да и зачем если можно просто проверить готовый продукт и башку не ломать
 

Master44

Элитный участник
есть еще такая таблица математического ожидания она конечно не грааль но плюсы есть .. один чел поней разработал по ней свою стратегию ... поясню он же эту таблицу и просчитал просчитал все стопы но на форумах его объявили сумасшедшим и жуликом так как он эту таблицу продает стоит недорого совсем .... но дело не в цене я ее напечатал и на стенку повесил у стола и всегда вероятность эту смотрю по его системе торговать не могу так ак стопы заоблачные но имею ее ввиду ни как сигнал к действию а как один из дополнительных индикаторов всей этой свистопляски под названием форекс ... к стате депо от слива я тоже с помощью нее уберег но правда сначала долго ее записывал . короче процент попадания у нее 65 по моим записям за пол года но хозяин таблицы утверждает что процент 75 - это к стате очень много для форекс правдо у меня такой процент пока не получился но 65 это очень хорошо .. его конечно гонят ото всюду так как метод ну очень своеобразный это мы все привыкли - волны . максимумы . минимумы . ну то что вообщем то доступно всем .. а он вот так взял и вывел свой алгоритм я конечно пробывал его изучить но уж больно хлопотно это для меня да и зачем если можно просто проверить готовый продукт и башку не ломать

а что за метод ??
может выложишь, в кратце? спасибо ))
 

vilis59

Активный участник
а что за метод ??
может выложишь, в кратце? спасибо ))


я же объяснил это чисто математика ни какой техники нет и в помине просто взят периуд 7лет просчитана вероятность свечей вверх вниз (дневных) по четырем парам потом составлен рейтинг вероятности и выведены сочетания по вероятности которых будет например свеча вниз ну и так далее вобщем это как бы читсо теоритический подход на практике все гораздо интересней
 

Master44

Элитный участник
_http://www.alpari.ru/ru/tradingcentral/show/product_type/forex/id/1864384/analysis_type/ta/


гляньте что пишут ))))))
 

GFF

Активный участник
по фунту тоже стоит отложка на селл от 1,5860 и падать будем хорошо! хотя уже и сейчас можно по чуть-чуть продавать, лишними не будут ордера.
да и евро на ЮГ!! к 1,31 за два дня.
 

vilis59

Активный участник
что то ни кто не боится старушку европу ) все покупают все что только продают
 

vilis59

Активный участник
забыл сказать что рад приветствовать всех присутсвующих местных жителей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх