Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yupyalta

Гуру форума
Rubicon
 

Вложения

  • Rubicon Indicator with alert.ex4
    34,2 КБ · Просмотры: 95
  • MultiPair Rubicon.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 121
  • screen.gif
    screen.gif
    26,4 КБ · Просмотры: 264

Krashid

Активный участник
Уважаемые форумчане у меня вопросы к тем кто пишет советники. 1. Закладывается в советник вирус или скрипт что-бы дилер знал открываю я позиции вручную или с помощью советника. 2 видит ли дилер где расположенны стоп и профит. может-ли дилер подыгрывать. 3 информация от дилерского центра расходитсяч на все компы одинаково или есть возможность на какой-то адрес отправить ложную информацию?]:->:oops::fa:

Ты поставь сову котрая не показывает для дц где у тебя тейк и лос если чо пищи
 

Ермек

Почетный гражданин
Индюк Seft


Eevviil здравствуй ! Помоги пожалуйста с индюком ! Надо просто звуковой сигналку поставить и все ! И думаю это индюк всем понравится ! Он рассчитывает силу быков и медведьев . А сома стратегия этого индюка прост ( когда сини покупаем а когда красный продаем ) Желательно ТФ М30 и Н1 !!! И надо его сделать так что бы когда сини довал сигнал и когда красный ! Сделай пожалуйста ! Просто когда пропускаешь сигнал желание пропадает открывать сделку !!! Индикатор не перерисовывается надо просто ждать закрытия свечи !!!
 

Вложения

  • thumbnail.php.jpg
    thumbnail.php.jpg
    60,6 КБ · Просмотры: 340
  • SEFC-Bull-Bear.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 248
Последнее редактирование:

Dersu

Местный знаток
Посмотрите пациентов.
 

Вложения

  • Новая папка.zip
    9,9 КБ · Просмотры: 86

Bullra

Новичок
Уверяю вас что данная идея стоит того чтобы за нее побороться всем вместе коллективно так как она основана на данных, которые являются первопричиной движения цены - это закаченные деньги (объемы) и уровень покупателей/продавцов (открытый интерес). Круче этой информации у рядового частного трейдера нет и не будет (так как крупные игроки не позволят чему-то другому просочиться в наш с вами адрес).

Идея мне нравится, вот только я не представляю возможно ли это технически. У меня есть предложение, скинуться долларов по 20-30$ чтобы был какой то стимул.
 

xsyr

Местный житель
Eevviil здравствуй ! Помоги пожалуйста с индюком ! Надо просто звуковой сигналку поставить и все ! И думаю это индюк всем понравится ! Он рассчитывает силу быков и медведьев . А сома стратегия этого индюка прост ( когда сини покупаем а когда красный продаем ) Желательно ТФ М30 и Н1 !!! И надо его сделать так что бы когда сини довал сигнал и когда красный ! Сделай пожалуйста ! Просто когда пропускаешь сигнал желание пропадает открывать сделку !!! Индикатор не перерисовывается надо просто ждать закрытия свечи !!!
Грааль:):ta:
 

eevviill

Заблокирован
уважаемый eevviill-замкнутый круг получается!если бы я хотел выкладывать свои идеи,я бы выложыл их в любой ветке мало мальски подходящей по тематике.а я ищу грамотного програмиста для реализации этих НЕСТАНДАРТНЫХ идей которые я за два года попыток заработать и изучить не один десяток стратегий (и юзанья советников)так и не увидел.
с уважением Lego-747.СПС.
Если то что я написал в ЛС не понятно, то я ничем помочь больше не могу.
 

eevviill

Заблокирован
Eevviil здравствуй ! Помоги пожалуйста с индюком ! Надо просто звуковой сигналку поставить и все ! И думаю это индюк всем понравится ! Он рассчитывает силу быков и медведьев . А сома стратегия этого индюка прост ( когда сини покупаем а когда красный продаем ) Желательно ТФ М30 и Н1 !!! И надо его сделать так что бы когда сини довал сигнал и когда красный ! Сделай пожалуйста ! Просто когда пропускаешь сигнал желание пропадает открывать сделку !!! Индикатор не перерисовывается надо просто ждать закрытия свечи !!!
Рисует аж на 3 бара! Так что иногда будет звенеть 2-3 раза подряд.
 

Вложения

  • SEFC-Bull-Bear (e).mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 128

Dersu

Местный знаток
Спасибо за семафорчик, а дракон на мтф дохнет
Или я его не догнал.
 

Dersu

Местный знаток
На высшем ТФ !!??
Тада я его точно не догнал.
Ну да бог с ним...
 

Pivnik

Прохожий
Люди добрые, помогите плииииииз дописать код ниже. Собственно нужно дописать отрывок в низу программы после оператора else, реализующий виртуальную часть торговли.

Код:
int    X=0;
double S = 0.0000;
extern double    lot=0.1;
extern double    koef=1.5;
extern double    LosSeq = 5;         // Максимальное количество лосей подряд
extern int       SL=10;
extern int       TP=10;
extern int       LevelWLoss  = 100;  // Уровень достигаемый ценой, при котором перемещается SL
extern int       LevelProfit = 10;   // Уровень на который переместится SL
double dl;
double a;
double Price;

int init()
  {
  a=lot;
   return(0);
  }

int deinit()
  {
   return(0);
  }

int start()
 {   
    bool   fm;
    double pBid, pAsk, pp;
    int    i, nd, o=OrdersTotal();
              
    if(lot<=a*MathPow(koef,LosSeq)) {   // проверка достижения заданного кол-ва лосей подряд
    
    S=Open[0];
    Sleep(1000);
              
    if(OrdersTotal() == 0 && X==1)
              { 
    if (Close[0]>dl){lot=a;}
    X=0;
             }
    if(OrdersTotal() == 0 && X==2)
             { 
    if (Close[0]<dl){lot=a;}
    X=0;
              }
         
         if (OrdersTotal() == 0 && Close[0]>S && Close[1]>Open[1]) 
                           {
         dl=Close[0];
         OrderSend(Symbol(),OP_BUY,lot,Ask,3,Ask-SL*0.0001,Ask+TP*0.0001,"",14774,0,Blue); 
         lot=lot*koef;
         X=1;            
                           }
         if(OrdersTotal() == 0 && Close[0]<S && Close[1]<Open[1]) 
                           {
        dl=Close[0];
        OrderSend(Symbol(),OP_SELL,lot,Bid,3,Bid+SL*0.0001,Bid-TP*0.0001,"",14774,0,Red); 
        lot=lot*koef;
        X=2;
                          }
   for (i=0; i<o; i++) {
    if (OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)) {
      nd=MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_DIGITS);
      pp=MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_POINT);
      if (OrderType()==OP_BUY) {
        if (OrderStopLoss()-OrderOpenPrice()<LevelWLoss*pp) {
          pBid=MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_BID);
          if (pBid-OrderOpenPrice()>LevelProfit*pp) {
            fm=OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),OrderOpenPrice()+LevelWLoss*pp,OrderTakeProfit(),CLR_NONE);
          }
        }
      }
      if (OrderType()==OP_SELL) {
        if (OrderStopLoss()==0 || OrderOpenPrice()-OrderStopLoss()<LevelWLoss*pp) {
          pAsk=MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_ASK);
          if (OrderOpenPrice()-pAsk>LevelProfit*pp) {
            fm=OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),OrderOpenPrice()-LevelWLoss*pp,OrderTakeProfit(),CLR_NONE);
          }
        }
      }
      
    }
  }
  
  }
  else if(lot>a*MathPow(koef,LosSeq)) {   // вход в эту часть програмы если кол-во лосей подряд превысило заданное значение
        Price==Bid || Ask   // в этой строке необходимо некоторой переменной присвоить текущую цену Bid или Ask
                            // (только сделать это так чтобы Price не менялась с каждым новым тиком).
                     Затем необходимо на каждом новом тике сравненивать Price с текущей ценой,
                     при этом нужно понимание от какой последней операции sell или buy мы отталкиваемся.
                     Далее если цена стала больше или меньше SL, то Price присваивается новое значение цены и
                     идет сравнение с новыми SL и TP, но уже в другую сторону.
                     Если цена становится больше или меньше TP, то Lot==a и переходим в реальную торговлю.
}         
   return(0);
 }
 
Последнее редактирование модератором:

Saigonx

Заблокирован
Вот скидываю еще раз mql вариант открытого интереса. А остальные индюки к сожалению в формате ex.4. Их можно как-то перевести в mql?
 

Вложения

  • ION_furV_futOI.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 98

alexshell

Элитный участник
Вот скидываю еще раз mql вариант открытого интереса. А остальные индюки к сожалению в формате ex.4. Их можно как-то перевести в mql?

Обратитесь в ветку по декомпиляции. Может кто нибудь вскроет.
 

поручик

Гость

Вложения

  • 03_Dragon (e).mq4
    15,7 КБ · Просмотры: 170
  • ауцу.gif
    ауцу.gif
    21,6 КБ · Просмотры: 326
Последнее редактирование:

aurum1715

Прохожий
Советник по мартингейлу

Привет всем! У меня есть советник неваляшка который при получении убытка разворачивает направление торговли с удвоением лота. Но бывает такая ситуация что при получение стоп лос торговля разворачиваеться в противоположную сторону и может длиться долго например buy sel, buy sel и т.д. Кто может сделать чтоб советник имел возможность устанавливать с кокого колена после убыточной сделки лот будет увеличиваться я хочу чтоб лот начал увеличиваться с третего колена. буду очень признателен если если кто окажет помощь с советником!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх