Обсуждение индикаторов и ТС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vih-ri

Почетный гражданин
Стрелки для алерта, на них вообще не нужно внимание обращать! Работа по машке на граффике и с ADX, и с обьемами, Ганн дает цель на день, но нифига не 100%.
Сигналы на всех 3х индикаторах не рисуют, не запаздывают, более того они еще и показывают флет.
Флет на ADX - белая полоса сильно прижата к зеленой и красной
Флет на Waddah - минимальная активность рынка
Еще раз повторюсь! ADX ( это 3и Мувиг Авереджа ) и Обьемы НЕ РИСУЮТ И НЕ ЗАПАЗДЫВАЮТ
И GhostWarrior в место того, чтобы пиз...еть на технику, возьми и проверь!
Выложил для тех, кто хочет понять и заработать.
Не хочешь, иди мишки воротить!
 

GhostWarrior

Элитный участник
Стрелки для алерта, на них вообще не нужно внимание обращать! Работа по машке на граффике и с ADX, и с обьемами, Ганн дает цель на день, но нифига не 100%.
Сигналы на всех 3х индикаторах не рисуют, не запаздывают, более того они еще и показывают флет.
Флет на ADX - белая полоса сильно прижата к зеленой и красной
Флет на Waddah - минимальная активность рынка
Еще раз повторюсь! ADX ( это 3и Мувиг Авереджа ) и Обьемы НЕ РИСУЮТ И НЕ ЗАПАЗДЫВАЮТ
И GhostWarrior в место того, чтобы пиз...еть на технику, возьми и проверь!
Выложил для тех, кто хочет понять и заработать.
Не хочешь, иди мишки воротить!
что значит не хочешь? я проста задал вопрос оО я не спросил про других индюков, а именно стрелку, т.к на скрине именно на них в первую очередь человек обращает внимание...и следи за языком дружище, пи..дет будут другие в другом месте!
Творение твое или же ты его выложил, так отвечать надо на элементарные вопросы...
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
Мне вот так даже больше нравится. М15, машки 14 LW/Close, одна со сдвигом 1. И без ADX (дело лично мое потому что я его не совсем понимаю). Вместо него RSI (14). Если торговать только в Европу и Лондон, то вполне можно брать свое каждый день.
 

Вложения

  • График.jpg
    График.jpg
    114,8 КБ · Просмотры: 1 380

vih-ri

Почетный гражданин
что значит не хочешь? я проста задал вопрос оО я не спросил про других индюков, а именно стрелку, т.к на скрине именно на них в первую очередь человек обращает внимание...и следи за языком дружище, пи..дет будут другие в другом месте!
Творение твое или же ты его выложил, так отвечать надо на элементарные вопросы...

Начнем с того что я тебе не дружище. И тебе просто необходимо начать относиться к незнакомым людям, которые делятся с тобой наработками, с уважением. И нужно 7 раз отмерить, один раз задать вопрос. А ты мало того что не внимательно прочитал комент к стратегии, так еще и орал что там рисует и запаздывает. На твой нормальный вопрос я ответил нормально и развернуто, на флуд соответственно как заслужил. В продолжении дальнейшей дискуссии не вижу смысла...


Мне вот так даже больше нравится. М15, машки 14 LW/Close, одна со сдвигом 1. И без ADX (дело лично мое потому что я его не совсем понимаю). Вместо него RSI (14). Если торговать только в Европу и Лондон, то вполне можно брать свое каждый день.
:not-bad:
Возможно так оно и лучше для ценителей минуток. Но я просто не хожу ниже 1 часа никогда.
 

Sugrob76

Гуру форума
Возможно так оно и лучше для ценителей минуток. Но я просто не хожу ниже 1 часа никогда.
Мне тоже по душе больше Н1 и выше, просто для ценителей минуток показала:)
Вот для Н4, входы зеленый/красный соответственно покупка/продажа.
Это так сказать простая система для тех кому некогда или просто в процессе изучения рынка, так сказать чтобы не стоять на месте. Трейлинг стоп и ММ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!
P.S. На ордера внимания не обращайте, это тренировочный терминал мужа:))))))
 

Вложения

  • График2.jpg
    График2.jpg
    111,5 КБ · Просмотры: 885

GhostWarrior

Элитный участник
Начнем с того что я тебе не дружище И тебе просто необходимо начать относиться к незнакомым людям, которые делятся с тобой наработками, с уважением. И нужно 7 раз отмерить, один раз задать вопрос. А ты мало того что не внимательно прочитал комент к стратегии, так еще и орал что там рисует и запаздывает. На твой нормальный вопрос я ответил нормально и развернуто, на флуд соответственно как заслужил. В продолжении дальнейшей дискуссии не вижу смысла...



:not-bad:
Возможно так оно и лучше для ценителей минуток. Но я просто не хожу ниже 1 часа никогда.
у меня есть все эти индюки в подвале кроме машки который с стрелками, вот и спросил рисует или нет а не орал... соответственно если индикатор не рисует, значит запаздывает на кое количество баров...
у меня друзей много, но и не помешало бы ещё одного, если ты против, то так и будет*hi*
 
Последнее редактирование:

vih-ri

Почетный гражданин
у меня есть все эти индюки в подвале кроме машки который с стрелками, вот и спросил рисует или нет а не орал... соответственно если индикатор не рисует, значит запаздывает на кое количество баров...
у меня друзей много, но и не помешало бы ещё одного, если ты против, то так и будет*hi*


Не против :)
 

vih-ri

Почетный гражданин

Мне тоже по душе больше Н1 и выше, просто для ценителей минуток показала:)
Вот для Н4, входы зеленый/красный соответственно покупка/продажа.
Это так сказать простая система для тех кому некогда или просто в процессе изучения рынка, так сказать чтобы не стоять на месте. Трейлинг стоп и ММ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ !!!
P.S. На ордера внимания не обращайте, это тренировочный терминал мужа:))))))

Sugrob76 скажи пожалуйста,как такой RCI красивый можно сделать?
Заранее спасибо :please: :)
 

Sugrob76

Гуру форума
у меня есть все эти индюки в подвале кроме машки который с стрелками, вот и спросил рисует или нет а не орал... соответственно если индикатор не рисует, значит запаздывает на кое количество баров...
у меня друзей много, но и не помешало бы ещё одного, если ты против, то так и будет*hi*
Прогнала на минутке, меняет цвет только на формирующейся свече.
Мальчишки, ну не ругайтесь Вы, давайте жить дружно.
 

Sugrob76

Гуру форума
Sugrob76 скажи пожалуйста,как такой RCI красивый можно сделать?
Заранее спасибо :please: :)

Конечно, там в настройках уровней ставишь "50" и в настройках линии выбираешь ровную(не штрих) и ставишь самую большую толщину. С цветом самой РСИшки в основных настройках:)))))
А если на него наложить боллинджер, то еще и флэтовые зоны видно хорошо, вместо ADX.
-=Снежана=-
 
Последнее редактирование:

Sugrob76

Гуру форума
D1

A вот как интересно на дневном получается по результатам РСИ и МА.
 

Вложения

  • График3.jpg
    График3.jpg
    115,7 КБ · Просмотры: 1 042

vih-ri

Почетный гражданин
Конечно, там в настройках уровней ставишь "0" и в настройках линии выбираешь ровную(не штрих) и ставишь самую большую толщину. С цветом самой РСИшки в основных настройках:)))))
А если на него наложить боллинджер, то еще и флэтовые зоны видно хорошо, вместо ADX.
-=Снежана=-

Наверно 50 =) Спасибо разобрался :idea:
 

Sugrob76

Гуру форума
Наверно 50 =) Спасибо разобрался :idea:

Точно, моя ошибка, исправила:) Убрала из твоей системы все лишнее(для меня лишнее) и получилось очень даже ничего, протестирую и выложу сюда результаты:)))
 

Sugrob76

Гуру форума
Вот как то так, не дали дети полноценно протестировать:( Но один-два дня все же есть. И думаю это не предел, но конечно нужно немного и рынок понимать.
Как получится так сделаю полноценный тест, хотя бы на месяц.
 

Вложения

  • 1 день.rar
    4,1 КБ · Просмотры: 410
Последнее редактирование:

vih-ri

Почетный гражданин
Ну дак Я Ведь Говорил грааль =)
Пора делать видео и выкладывать на Ютуб =)
 

vih-ri

Почетный гражданин
Вот как то так, не дали дети полноценно протестировать:( Но один-два дня все же есть. И думаю это не предел, но конечно нужно немного и рынок понимать.
Как получится так сделаю полноценный тест, хотя бы на месяц.

Какие - то были доработки?
И я смотрю ты накидала робота, или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

Essam

Элитный участник
Там, где это Святой Грааль?? Я не вижу никакого священного кубка здесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх