ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grimax

Элитный участник
Так посмотри где стоят арбитражники, там наверное и можно)))) хотя как понимаю бывают и с брокером договорняк при продаже ботов


у арбитражников профит в основном до одного пункта, чаще вообще в пипсах 0.1 0.2 и т.д. даже до пункта редко доходит.

с совой выше другой случай, сто пудов, к бабке не ходи.


А где, точнее какой брокер даст брать профит внутри спреда, это сейчас великая тайна .... вот и спрашиваю, может ты владеешь тайной?? :embrace:

p.s. Надо подождать, чаво Petr888 напишет
 
Последнее редактирование:

Нико37

Местный знаток
у арбитражников профит в основном до одного пункта, чаще вообще в пипсах 0.1 0.2 и т.д. даже до пункта редко доходит.

с совой выше другой случай, сто пудов, к бабке не ходи.


А где, точнее какой брокер даст брать профит внутри спреда, это сейчас великая тайна .... вот и спрашиваю, может ты владеешь тайной?? :embrace:

Вы посмотрите историю месяц назад , какой там профит брался при разгоне депо и почитайте что я написал , Вот и будет вам понятно что это за мониторинг
 

grimax

Элитный участник
Вы посмотрите историю месяц назад , какой там профит брался при разгоне депо и почитайте что я написал , Вот и будет вам понятно что это за мониторинг


есть такое дело, но меньше пункта + спред не нашел.

ну а как объяснить нынешние 5-7 пунктов тогда? таких сделок большинство
 

Нико37

Местный знаток
есть такое дело, но меньше пункта + спред не нашел.

ну а как объяснить нынешние 5-7 пунктов тогда? таких сделок большинство

Сейчас просто мои мысли такие увеличили сильно стопы и пересиживают тем же арбитражником , теперь стали сделки появляться по несколько дней
 

Sklyarenko1992

Прохожий
феникс 1,0

Может кто-нибудь поделиться впечатлениями о работе роботов Хадрус 2.0. и Феникс 1.0. Это разработки школы ФорексАС, Стаса Половицкого. Реклама обнадеживающая.

купил феникса, установил на vps - открыл пока за 2-е суток только 4 сделки, все в + (в общем 17 пунктов). в поддержке говорят что сова открывает довольно таки много сделок, и посоветовали прогнать месяц на мин. лоте... и еще что просадка у совы 3% от прибыли...

Что касается Гидруса 2,0 у них на сайте читал отзывы, скажем 35% норм, 65% не довольны... один из них слил 1000$ и пишет, что не хватило ему пару сотен $...;)
 

sbonch

Почетный гражданин
Господа, подскажите сова чтобы ставил ордера с определенным шагом и ТП, без усреднения.
Вот типа того
09492747db7fa4328a7c8e9edf659538.png
 

kupez51

Активный участник
есть такое дело, но меньше пункта + спред не нашел.

ну а как объяснить нынешние 5-7 пунктов тогда? таких сделок большинство

Вы скинуться предлагали? Я в принципе не против, только после 8 числа-сейчас не дома.оО
 

dimsanych1

Активный участник
Поделитесь пожалуйста словом (скриптом), чтобы по нажатию кнопки открывал ордер заданным лотом с заданным стопом и тейком
 

sbonch

Почетный гражданин

Вложения

  • FATv3 Trader On Chart v1.5b.ex4
    90,2 КБ · Просмотры: 159

Petr888

Заблокирован
Ответили мне, что это скальпер на полном автомате. Хотя на сайте написано "механическая торговая система". Вот как то так!:nda:

Ну так советник использует механическую торговую систему, что в этом такого? :not-good:

Они советники 99% на МТС
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх