Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatik13

Новичок форума
да можно и отдохнуть а в понедельник опять - бы вниз
Брюсу спасибо за советы
 

Maity

VIP-участник
To tatik13,
Чего, чего ждать от понедельника. Пятницы. А если серьёзно, то пивот и buy бакс (ну, если за выхожные никаких форсмажоров по пиндосии не будет).
Всем Успехов!
 

Брюс

Дедушка
Брюс ты молодец! давно слежу за твоими прогнозами. В принципе не открываю по твоим ТП и СЛ пользуюсь своей системой но порожен что твои прогнозы опережают техн. анализ на 3-4 дня и больше. Я прекрасно понимаю что это опыт и колосальный багаж знаний, но ты не можеш намекнуть как научиться правильно интерпретировать новости мировой экономики. Т,Е понимаю что новости разных стран нужно правильно связывать и выводить общий знаменатель. Отдельно новости по странам понятны и понятно к чему приводят, но вместе???? Можеш посоветовать!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Макроэкономические показатели-это бомба замедленного действия! Если вы не учились на экономическом, вы должны понять что показывает определенный показатель, как он влияет на страну. Ищите взаимосвязь между ними! Смотрите на перед, что может произойти в стране, анализируйте!
 

Брюс

Дедушка
Брюс ты молодец! давно слежу за твоими прогнозами. В принципе не открываю по твоим ТП и СЛ пользуюсь своей системой но порожен что твои прогнозы опережают техн. анализ на 3-4 дня и больше. Я прекрасно понимаю что это опыт и колосальный багаж знаний, но ты не можеш намекнуть как научиться правильно интерпретировать новости мировой экономики. Т,Е понимаю что новости разных стран нужно правильно связывать и выводить общий знаменатель. Отдельно новости по странам понятны и понятно к чему приводят, но вместе???? Можеш посоветовать!!!!!!!!!!!!!

Брюс что то действительно молчит. Видимо шинкует купусту или уже на Багамах бамбук курит и шампанское Мадам Клико потягивает.
Ладно, неделя закончилась вроде удачно.
Всем удачных выходных!
Та работы навалилось в конце недели, разгребал!
 

Брюс

Дедушка
Блин, а шампанского мне пока нельзя желудок подорвал! Значить буду пока пополнять свой бар!
 

Maity

VIP-участник
To nosmoking,
Я тут на Вашей ветке новичок, скажите, ну фундамент фундаментом. А откуда берутся 3511, 3111? ...Ой, только не отсылайте, pls, в начало ветки. Так, коротЕнько, странички на три (шучу).
З.Ы. Если шампанского нельзя, может спирту? Пусть подавится!!
Всем Успехов!
 

Areal51

Новичок форума
Поздравляю всех с окончанием торговой недели!!! Думаю в понедельник с гепом вниз откроемся!
 

Chingiz

Активный участник
Брюс молодец! Не пьешь спиртное, наверное и не куришь. Держи свой компьютер (мозг) в чистоте и ты догонишь Бил Гейтса, в денежном выражении.
 

Брюс

Дедушка
:)ветка прикола,и одних пожеланий:rolf:

Молодец, видно что ты не финансист "В доверительное управление не принимаю"! Конечно если ты скальпируешь и входишь в рынок когда тебе захочется, то тогда не получится управлять несколькими счетами! Если я работою на долгий срок и ставлю отложки, почему бы не помочь людям заработать и себе копеечку в карман положить!
 

marker1

Элитный участник
Спасибо! Макроэкономические показатели-это бомба замедленного действия! Если вы не учились на экономическом, вы должны понять что показывает определенный показатель, как он влияет на страну. Ищите взаимосвязь между ними! Смотрите на перед, что может произойти в стране, анализируйте!


Ты экономфак заканчивал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх