Напишу советник, индикатор, скрипт. Не дорого!

titan79

Прохожий
Напишите пожалуйста сову по известной стратегии 3MA.
Данная стратегия довольно простая, основана на пересечении трёх скользящих средних (SMA) и может быть использована для любой валютной пары на графике с периодом H1 или выше. Она не требует постоянного мониторинга рынка, вам достаточно проверять график на закрытии каждой свечи.

Прежде всего, следует установить на график три индикатора SMA (Simple Moving Average — простое скользящее среднее) с периодами 13, 26 и 100.

Для принятия торговых решений необходимо руководствоваться указанными ниже правилами.

Сделки на покупку совершаются при следующих условиях:

— скользящая средняя с периодом 26 пересекла скользящую среднюю с периодом 100 снизу вверх;

— скользящая средняя с периодом 13 пересекла скользящие средние с периодами 26 и 100 снизу вверх.

Закрыть ордер следует при пересечении скользящих средних с периодами 13 и 26 сверху вниз.

Сделки на продажу совершаются при следующих условиях:

— скользящая средняя с периодом 26 пересекла скользящую среднюю с периодом 100 сверху вниз;

— скользящая средняя с периодом 13 пересекла скользящие средние с периодами 26 и 100 сверху вниз.

Закрыть ордер следует при пересечении скользящих средних с периодами 13 и 26 снизу вверх.
 

Вложения

  • 0081ef51482411ff215f2f2030519d1a.png
    0081ef51482411ff215f2f2030519d1a.png
    40,4 КБ · Просмотры: 52

Додулад

Новичок форума
Спасибо за индикатор. Сделано быстро, качественно и реализация получилась даже лучше, чем я предполагала изначально.
 

ForexLis

Прохожий
Привет, нужен индикатор. Точнее как. Есть пару пользовательскиъ индикаторов с оф.сайта мт5. 2 индикатора со стрелками. Можно ли сделать так, чтобы при возникновении подобных сигналов на мт приходил алерт? Или, если можно, конечно, алерт приходил сразу на телефон или почту. Сколько будет стоить, если возможно?
 

russcand

Новичок форума
Можешь написать советник по тралу стопа. Но не обычный , который начинает активность сразу или по времени.
Интересует стоп-трал на последней стадии. Когда цена приблизилась к уровню.
Пока работаю на демо. Часто ставлю тэйк там где надо. Но цена ( с*ка такая ) , не дойдя пару ( или десяток ) пипсов , уходит назад. Или совсем разворачивается. Выуживать эту точность неблагодарная работа. Ставить ближе - тоже не выход. Так как по методике своей она должна туда пришвартоваться.
И второй момент. Цена не просто доходит до означенного уровня , но и некоторое время идет в том же направлении. Здесь также нелепо , если прибыль упускается.
Вообщем , нужен стоп-трал , который после наброски на график , давал бы 3 горизонтальные линии: стоп , тэйк и безубыток.
Далее я их передвигаю куда надо.
В настройках задаю размер безубытка в пипсах. Например , 10пп. Когда цена доходит к уровню безубытка , то стоп подтягивается к цене открытия плюс 10пп.
Также задаю размер пипсов до тэйка ( например , 50пп. ). Когда цена доходит к 50пп до линии тэйка , стоп сдвигается к это точке и линия тейка начинает двигаться в свою сторону. Также двигается и стоп. Если цена пошла назад более чем на 50пп от достигнутого , то ордер закрывается по стопу. Если же цена дошла до заданного первоначального уровня тэйка , то размер стопа уменьшается до Х пп. - задается в настройках. И далее как выведет ситуация. Таким образом , данный стоп-трал не только подхватит цену при приближении и не даст достигнутой прибыли утечь , но и позволит в некоторых случаях вытянуть из движения больше того , чем это было задано первоначально линией тэйка.
Спасибо.
 

Artozero

Прохожий
Отзыв о Романе Rubenstein
Уже года два-три не обращался за помощью к программистам написать какой-нибудь алгоритм для облегчения процесса "поиска грааля" на форе, всё как-то обходился старыми и общедоступными инструментами, которых имеется в наличии великое множество на просторах сети. Но, все когда-нибудь надоедает и хочеться "покататься" на новеньком "аппарате". Поэтому решил, что пора сделать/реализовать один индикатор лично для себя, для своей ТС.
Пришел на этот форум, полазил по нему не слишком основательно, но все же нашел/выбрал, если быть точным - четырех человек, которые вызвались сделать мною задуманный индикатор, выслал им тех.задание. В итоге: Один чел, потерялся, т.е. ТЗ получил и пропал. Что его "испугало"? Непонятно, т.к. задача ставилась не такая уж сложная. Второй программист заломил ценник в 200$ за работу. Повторюсь, задача не такая уж трудоёмкая. Третий кандидат, можно сказать, выполнил заказ, но сам процесс его работы проходил долго, тяжко и нудно. И потом ещё потребовалось исправлять допущенные им ошибки. Денег взял 100$, с условием предоплаты. В общем, в результате, индикатор все-таки заработал, но для этого потребовалось куча каких то бестолковых затрат, сил, эмоций и времени.
Четвертый программист из выбранных мною кандидатов был Rubenstein, в результате стал Первым. Его подход к делу и его условия оказались самыми лучшими. Все чётко, быстро и профессионально. Как говорится, без лишних вопросов и не нужной "ваты". Сначала выполнил работу, т.е. написал индикатор, далее я эту работу принял, протестировал и только потом оплатил ему за труд. Причем цену за свою работу запросил вполне демократичную. Гораздо меньше, чем другие программисты с которыми мне довелось иметь дело. Так же, что понравилось, что все мои дальнейшие просьбы и "капризы", которые я хотел добавить в настройки индикатора, Роман Rubenstein выполнял также по прежнему быстро, чётко и качественно. Поэтому этим отзывом, я искренне Благодарю Романа за его умения вникнуть в суть предстоящей работы и тем самым выполнить её, как того желает заказчик, т.е. высоком уровне профессионализма. Единственное, что плохо - это что теперь после моего отзыва, популярность и востребованность Rubensteina взлетит до небес и вскоре мне придеться записываться к нему в очередь, чтобы с очередным заказом пробиться к Мастеру! ☺
 

Rubenstein

Новичок форума
Всем доброго дня! Давненько не заходил на данный форум - занимался личными глобальными проектами!
Принимаю заказы!
За время моего отсутствия научился писать боты скрипты для любой биржи имеющей API, создавать кликеры, все делается на языках Pyton и PHP.
Обращайтесь! Принимаю заказы для терминалов MT4, любые боты скрипты программы, для любых бирж имеющих API
Почта [email protected]
 

Zipa43

Прохожий
Только положительные отзывы о романе!!сделал работу быстро за 2 дня,спектр работы был огромный код качественный!!если думаете к кому обратиться то только к нему точно не пожалеете!!Еще раз роман спасибо
 

yurec500

Новичок форума
Всем добрый день,воспользовался услугами
Rubenstein
всё сделал быстро качественно и главное недорого,так что обращайтесь не пожалеете!(y)
 
Верх