посоветуйте как сделать лучше

Evgen.zdorov

Интересующийся
Вообщем нащупал стратегию по бинарикам которая дает очень хорошие результаты. Но проблема в том что сигналы редкие очень на вход. И на вход в рынок идет сигнал с 4х индюков. Как их можно объеденить в один сигнал который бы отсылался на почту.... программирование не знаю(((((
 

165

Местный знаток
Вообщем нащупал стратегию по бинарикам которая дает очень хорошие результаты. Но проблема в том что сигналы редкие очень на вход. И на вход в рынок идет сигнал с 4х индюков. Как их можно объеденить в один сигнал который бы отсылался на почту.... программирование не знаю(((((

Дам вам 2 варианта.

1. Просто нужно обратиться к программисту. Задание не сложное и обойдется в 10 долларов максимум. Но тогда конечно придется объяснить программисту что да как, а это раскроет Ваш секрет, как минимум одному человеку.

2. Все таки изучить программирование. Благо для вашего решения надо немного. Просто создаете новый индикатор, который смотрит нужные значения с ваших 3х индикаторов и на основании их уже посылает на электронику сообщение.

Ну вот как то так.
 

165

Местный знаток
а есть тестер стратегий для бинариков?

По крайней мере я не встречал такого.

МТ4 это вообще универсальная штуковина. Это как бы оболочка где можно делать много разных вещей. Вот для тестирования твоей идеи так же есть 2 варианта:

1. Делаешь индикатор и на исторических данных смотришь где плюс, а где минус. Можно даже не на исторических данных а в реале, сидишь смотришь в монитор появился сигнал ты отмечаешь вход...

2. Просто сделать советник по твоему индикатору, который на исторических данных выложет куда пойдет у тебя прибыль. Но тут есть минус, так как советник не понимает данные меньше минуты, и если у тебя опцион с временем экспирации минута и меньше, то данные могут сильно розниться с реалом. Но все равно примерно ты увидишь есть ли в твоей идеи зерно, что бы развивать или сразу выкинуть в ведро.
 

vadimww

Активный участник
По крайней мере я не встречал такого.

МТ4 это вообще универсальная штуковина. Это как бы оболочка где можно делать много разных вещей. Вот для тестирования твоей идеи так же есть 2 варианта:

1. Делаешь индикатор и на исторических данных смотришь где плюс, а где минус. Можно даже не на исторических данных а в реале, сидишь смотришь в монитор появился сигнал ты отмечаешь вход...

2. Просто сделать советник по твоему индикатору, который на исторических данных выложет куда пойдет у тебя прибыль. Но тут есть минус, так как советник не понимает данные меньше минуты, и если у тебя опцион с временем экспирации минута и меньше, то данные могут сильно розниться с реалом. Но все равно примерно ты увидишь есть ли в твоей идеи зерно, что бы развивать или сразу выкинуть в ведро.

Есть знания в программировании,но кучу индюков не соединю,алерт пожалуйста...но где факт что система профитная у вас?прежде чем платить кому то,у меня есть тестер стрелок на профитность..но сперва стрелку сделать надо
 

Evgen.zdorov

Интересующийся
да на самом деле просто все. я торгую по трем экранам элдера просто наикдал индюков по своему вкусу)))))))) пока что самый лучший для бинариков метод торговли.
 
Верх