От 1000$ в управление

syt

Прохожий
Нужен успешный трейдер для доверительного управления инвестициями на торговом счёте.

Начальная сумма инвестиций в управление 1000$ в течении 1 месяца, далее возможно увеличение депозита по взаимной договорённости
при показателях стабильного профита и допустимой просадки по депозиту.

Требования:

- Опыт работы на финансовом рынке не менее 1 года.
- Наличие собственной, прибыльной ТС, основанной на стратегиях "Скальпинг" или "Интрадей"
- Умение поддерживать ежедневный торговый оборот.
- Наличие действующего торгового счёта.
- Способность управлять крупными денежными средствами.

Условия:

- Предоставление мониторинга торгового счёта с сервиса MQL5 или Myfxbook
- Показатель стабильной ежемесячной доходности от 5% в месяц
- Максимальная просадка до 20% от депозита
- Гибкая система комиссионного вознаграждения 50%-70% от прибыли
- Отсутствие использования в торговле элементов стратегии "Мартингейл"

Если вам интересно данное предложение, готов обсудить с вами все детали и ответить на вопросы.

E-mail: [email protected]
Skype: syt_free_man
 

Игорь Трейдер

Заблокирован
Здравствуйте,могу взять в управление ваш счет под минимум 40% в месяц,просадка с 5000 у.е 10% чем больше депозит - тем меньше просадка.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Лохотрон!Вышенаписанное предложение завуалировано и не является правдой!
Будете торговать на своих деньгах,залоге))Всё что заработаете на своём залоге,прийдётся ещё делиться)))Если ещё дадут заработать...
Смысл?
 
Последнее редактирование:

Игорь Трейдер

Заблокирован
Лохотрон!Вышенаписанное предложение завуалировано и не является правдой!
Будете торговать на своих деньгах,залоге))Всё что заработаете на своём залоге,прийдётся ещё делиться)))Если ещё дадут заработать...
Смысл?

Да что вы,Геша,ты вкладывал или работал со мной что так говоришь?НЕТ!Так какого ты рассказываешь небылицы?
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Да что вы,Геша,ты вкладывал или работал со мной что так говоришь?НЕТ!Так какого ты рассказываешь небылицы?

Вас это сообщение и не касалось в общем. Обращение было к ТС.
PS: Хотя вы и есть ТС, по этому и возмутились.:D
Запарился однако:D Ловко.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да что вы,Геша,ты вкладывал или работал со мной что так говоришь?НЕТ!Так какого ты рассказываешь небылицы?
Это относится к топикстартеру с "их" разводкой-я же не думаю что вы додумаетесь на свои деньги делать прибыль и отдавать 50% прибыли им?
Похожая разводка http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/81313-trebuyutsya-treidery.html думаю поймёте в чём смысл...
А этот топикстартер просто 6-тёрка... получает свои комиссионые за каждого привлечённого клиента с живыми деньгами переведённые в кухню...Одна проблемма у него,не научился как следует НЛП не гипнотизируются почему то у него ни кто :laugh:
Новички конечно поведутся,на них то и рассчитанно.

"без лоха и жизнь плоха"
 
Последнее редактирование:
Верх