Дешевый продажный программист

скиталец

Активный участник
Очень дешево, доработка индюка совы сто рублей, написание простого советника 200 рублей, написание сложного советника 300 рублей. Сроки почти моментальные, перевод на вебманей R359911955137 до высылки результата, погнали....
 

chocolate

Гуру форума
Очень дешево и оплата до того, как Вы покажите результат?
Тема уходит в сомнительные.
 

скиталец

Активный участник
Ладно ок, оплата после, устроит? Верните тему на место плизз
 

avgust

Интересующийся
Здасте Ввм.Надо нанисать сову на показаниях одного подвального индикатора(прохождение оным определеных установленых уровней)Если да. то вышлите форму тех.задания и что ис под меня еще нужно. ПОполучении ответа вышлю200р (аванс)Если сов.получится буль мень нормальный (в смысле открытий изакрытий ордеров )доплачу без жмотсва. avgust
 

zhdanoFF

Заблокирован
Здасте Ввм.Надо нанисать сову на показаниях одного подвального индикатора(прохождение оным определеных установленых уровней)Если да. то вышлите форму тех.задания и что ис под меня еще нужно. ПОполучении ответа вышлю200р (аванс)Если сов.получится буль мень нормальный (в смысле открытий изакрытий ордеров )доплачу без жмотсва. avgust
Если по 1 индикатору, я сделаю сову бесплатно. Кидайте на [email protected] . Сделайте картинку, укажите на ней где бай где сел, стопы и тейки какие ставить и прочие важности для Вас
 
Верх