Поиск Форекс книг

staratelъ

Интересующийся
Ищу книгу "Жизнь и смерть величайшего биржевого спекулянта" - одно условие в хорошем качестве. У меня есть книга в PDF формате, но качество не очень - все криво. Скачивал где-то из 5 ти источников в интернете - в нормальном качестве так и не нашел. Может есть у кого-нибудь - хочу загрузить ее к себе на сайт
 

Registand

Прохожий
Всем доброго времени суток, ищу книгу (в эл. виде) Бентон Дэйвис "Доу-1000". В Паутине обыскался, ни одна поисковая система такой запрос не воспринимает, выдают всякую, извините, ф...ню, по другому не скажешь. В "Букинистах" про такое даже и не слышали. Может кто где случайно видел либо ресурс с книгой, либо ссылку на неё. Понятно, надежды мало, но она всё же есть. Заранее, всем спасибо, даже, если ответ будет отрицательный.
 

GatoVerde

Прохожий
Подскажите умную книжку по психологии трейдера, а то все жувание соплей попадается, нужен автор , который разбирается в вопросах психологии.
 

statistic

Элитный участник
Ищу книгу Лейна на русском Self-Managed Trading with Stochastics" (Ручной трейдинг со Стохастиком), может у кого завалялась в закромах, поделитесь пожалуйста.
 

Sergei789

Заблокирован
Я сейчас читаю Мерфи "Межрыночный технический анализ", очень интересно, а главное раскрывает глаза на многое. Оч. Рекомендую
 
Верх