Советники от forexzona

ForexZona

Заблокирован
По советникам выложенным в этой теме есть у кого результаты? Особенно интересны результаты по Night MultiPair FZ
 

ForexZona

Заблокирован
Мой новый индикатор, до конца этой недели можно использовать без ограничений:
_http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/84067-prodam-indikator-podoidet-dlya-binarnyh-opcionov-i-skal%60pinga.html#post1206185
 

Braincooler

Новичок форума
Это является результатом ФЗ (ForexZona и Сергей) с его "Thunder Strike"
_http://forexzona.ru/?page_id=178

И это с теми же настройками, как на картинке с 1400% прибыли
Моя другая картина ниже показывает правду после торгов 3 недели.

Любой человек может судить по их самости

Мой вывод: Сергей не может строить хорошие рабочие советники, он просто в среднем кодировщик, что есть некоторые навыки в программировании. Но он не честным и справедливым, и хочет, чтобы ваши деньги как можно скорее.

Мое предостережение остается в силе и, возможно, еще в большей степени.
 

Вложения

  • Sergey TS scam EA.png
    Sergey TS scam EA.png
    17,7 КБ · Просмотры: 113
  • 2016-11-23 22_14_22-Kohrapriv _ Myfxbook.png
    2016-11-23 22_14_22-Kohrapriv _ Myfxbook.png
    10 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование модератором:

Braincooler

Новичок форума
This is same result from myfxbook after 3 weeks and it is not 1400% with 0,5% Draw down: as you can see the true Draw Down is 88%
 

Вложения

  • Sergey TS scam EA my fxbook.png
    Sergey TS scam EA my fxbook.png
    44,2 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

ForexZona

Заблокирован
Braincooler, а я предупреждал Вас об этом! И вы снова обвиняете меня зря! Вот наша переписка относительно моих настроек:
[09.11.2016 9:51:19] Björn Österman: Это ничья вниз 0,5%-это не очень рискованно. Так вы не возражаете седнинг мне ваши настройки? Почему бы и нет?
[09.11.2016 9:52:01] Björn Österman: * посылать мне ваши настройки
[09.11.2016 9:55:04] ForexZona.ru:мониторинг при подключении не показывает относительную просадку. Просадка была больше 0.5
[09.11.2016 9:58:05] Björn Österman: Так что я покупаю много экспертов от вас, и вы не хотите делиться настройками?:-D
[09.11.2016 9:58:36] ForexZona.ru: я могу дать настройки, но вы должны понимать что мои настройки очень большой риск
[09.11.2016 9:58:59] Björn Österman: Конечно-я взрослый человек;-)
Зачем снова обманываете форум? Не красиво так! Я дал Вам безопасные настройки по умолчанию, а на счет своих настроек я предупредил о риске.
 

Ontario

Местный знаток
Braincooler,Прям как дети малые,мониторинг не подтвержден,неужели не видно?Без подтверждения моников это все туфта,супер советники:laugh:
 

Ontario

Местный знаток
автор,подтверди мониторинги счетов,развей мои подозрения
 

Braincooler

Новичок форума
Сергей подтвердил, что этот советник был хорош, и что 1400% правда. Теперь он стал жаловаться, когда я выбираю, чтобы предупредить других;-)

Да Онтарио, послужной список не проверено .. но я доверял г-н Сергей - это было мое удовольствие дать ему деньги впустую.

Теперь он хочет продать мне другой EA, без предварительного тестирования.
Но я не буду делать эту ошибку еще раз.

Сергей, как обычно, не понимает, что он просто сказать, что я несправедливо
Я думаю, что он смеется где-то позади ..

Легкие деньги и не в состоянии сделать хороший EA - то его хорошо жульничества других людей

:-D

Счет теперь мертв.

Сергей пишет, что я должен знать о высоком риске.
Но прежде чем он продает свой EA, он показывает диаграмму 1409% и 0,5% вниз рисовать.
После того, как наша сделка закончена, и оплата производится, Сергей говорит мне, что рисовать вниз был намного выше, но он не сказал мне, потому что я не просил.

Если это не афера, что это афера тогда?
:-D
 

Вложения

  • Sergey TS scam EA my fxbook.png
    Sergey TS scam EA my fxbook.png
    44,1 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

Ontario

Местный знаток
Сергей подтвердил, что этот советник был хорош, и что 1400% правда. Теперь он стал жаловаться, когда я выбираю, чтобы предупредить других;-)

Да Онтарио, послужной список не проверено .. но я доверял г-н Сергей - это было мое удовольствие дать ему деньги впустую.

Теперь он хочет продать мне другой EA, без предварительного тестирования.
Но я не буду делать эту ошибку еще раз.

Сергей, как обычно, не понимает, что он просто сказать, что я несправедливо
Я думаю, что он смеется где-то позади ..

Легкие деньги и не в состоянии сделать хороший EA - то его хорошо жульничества других людей

:-D

Счет теперь мертв.

Сергей пишет, что я должен знать о высоком риске.
Но прежде чем он продает свой EA, он показывает диаграмму 1409% и 0,5% вниз рисовать.
После того, как наша сделка закончена, и оплата производится, Сергей говорит мне, что рисовать вниз был намного выше, но он не сказал мне, потому что я не просил.

Если это не афера, что это афера тогда?
:-D
Есть у нас хорошая пословица "доверяй но проверяй":)
 

ForexZona

Заблокирован
Braincooler, как ты можешь мне что то предъявлять если я предупреждал что мои настройки с очень высоким риском и что это не безопасно, но ты все равно использовал эти настройки? Я дал тебе безопасные настройки, почему ты их не использовал? Ты хотел быстрой прибыли с большим риском, ты ее получил! Ты получил быстро +100% с риском потерять 100%. Я предупреждал тебя об этом и ты сказал что ты понимаешь риски, что ты "уже взрослый"!
Не твои слова разве?

[09.11.2016 9:51:19] Björn Österman: Это ничья вниз 0,5%-это не очень рискованно. Так вы не возражаете седнинг мне ваши настройки? Почему бы и нет?
[09.11.2016 9:52:01] Björn Österman: * посылать мне ваши настройки
[09.11.2016 9:55:04] ForexZona.ru:мониторинг при подключении не показывает относительную просадку. Просадка была больше 0.5
[09.11.2016 9:58:05] Björn Österman: Так что я покупаю много экспертов от вас, и вы не хотите делиться настройками?:-D
[09.11.2016 9:58:36] ForexZona.ru: я могу дать настройки, но вы должны понимать что мои настройки очень большой риск
[09.11.2016 9:58:59] Björn Österman: Конечно-я взрослый человек;-)
Использовал бы настройки что я дал по умолчанию, была бы небольшая прибыль, но не было бы больших просадок и такого высокого риска слива не было бы.
 

Braincooler

Новичок форума
Braincooler, как ты можешь мне что то предъявлять если я предупреждал что мои настройки с очень высоким риском и что это не безопасно, но ты все равно использовал эти настройки? Я дал тебе безопасные настройки, почему ты их не использовал? Ты хотел быстрой прибыли с большим риском, ты ее получил! Ты получил быстро +100% с риском потерять 100%. Я предупреждал тебя об этом и ты сказал что ты понимаешь риски, что ты "уже взрослый"!
Не твои слова разве?


Использовал бы настройки что я дал по умолчанию, была бы небольшая прибыль, но не было бы больших просадок и такого высокого риска слива не было бы.

Ok Сергей,

Это ваши стандартные настройки: 2 недели, 12,4% заемным и увеличение (минус) -3,22%
Что это вы не понимаете?
Время просыпаться?


Время, чтобы узнать, как сделать хороший EA - в реальной торговле, а не только обратно тестирование?
 

Вложения

  • 2016-12-01 17_30_42-TS Standard set _ Myfxbook.png
    2016-12-01 17_30_42-TS Standard set _ Myfxbook.png
    80,5 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Braincooler

Новичок форума
12% это не критичная просадка

2 weeks trading, -3,22% and 12,4% Draw Down.
Compared with your false information, it is a bluff and a scam and you should try to be honest about this.
But you are just proud and rigid and always thinks that customers are wrong.

Sergey, there is no way out for you about this.
This EA and also the others are more or less Crap.
And has nothing unique the most free advisors out there.

Вы хотите, чтобы увидеть больше графики ваших фантастических советников?
У меня есть еще 5-10, чтобы показать, если вы заинтересованы?
Со стандартными настройками и выдувных счетов ..
;-)
 
Последнее редактирование:

ForexZona

Заблокирован
Попробуйте значение стопа сделать больше. Сейчас высокая волатильность на фоне прошедших выборов и других критериев. Уверяю, возможно будет больше просадка но не будет минус
 

ддеенниисс

Активный участник
Да,не надо сильно обнадёживать клиентов и много с ними говорить,нужно делать примерно так:вот советник,вот цена,вот реальный мониторинг или демо мониторинг-хочешь покупай,не хочешь не покупай,а задушевные беседы к хорошему не приводят ни продающих ни покупающих,а тема вообще стала не понятно что..
 

well72

Активный участник
Да,не надо сильно обнадёживать клиентов и много с ними говорить,нужно делать примерно так:вот советник,вот цена,вот реальный мониторинг или демо мониторинг-хочешь покупай,не хочешь не покупай,а задушевные беседы к хорошему не приводят ни продающих ни покупающих,а тема вообще стала не понятно что..
Согласен. Где наш строгий, но справедливый модератор с мощным пылесосом? :D
 

dik7771

Интересующийся

well72

Активный участник
ProboyFlat FZ
Минимальные требования:
Депозит: 1000 USD или от 10 USD на центовом счете при настройках по умолчанию.
Плечо: От 1:500 и выше.
Рекомендуемая валютная пара: EURUSD.
Рекомендуемый тайм фрейм: 5-30M.
Возможные валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCAD, USDCHF, AUDUSD, NZDUSD.
Выбор торговых условий: Приоритет на минимальный спред.

О советнике:
Советник ProboyFlat FZ работает на пробой всего движения от начала дня до времени старта. То есть, если мы задаем старт в 12 часов,
то советник будет ждать когда цена будет больше или меньше диапазона от начала дня до этого момента. В работе используется сетка, шаг сетки можно настроить.
В алгоритме выхода используется максимальное время жизни ордеров. Если серия не закрылась по тейку и она в плюсе, то советник прикроет ордера по истечению заданного срока.

Результаты тестов:

ProboyFlat-FZ.png


Мани Менеджмент (управление рисками):
Лот (риск) задается в процентном соотношении относительно баланса. Лот рассчитывается так, чтоб при прохождении парой 100 пунктов (4 знак), сделка дала профит или убыток в процентах, в размере заданного риска.
Почему-то мэджика не увидел в советнике. Так и надо?
 
Верх