Сколько времени вы уделяете торговле на Форекс?

Сколько времени вы уделяете торговле на Форекс?

  • Несколько часов в неделю

    Голосов: 0 0,0%
  • Около 1 часа в день

    Голосов: 2 33,3%
  • Около 3-4 часов в день

    Голосов: 2 33,3%
  • Около 8 часов в день

    Голосов: 0 0,0%
  • Всегда нахожусь у терминала

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6

Crosh

Элитный участник
Всего то нужно сходить на работу,пробежаться в магазин,приготовить еду, убрать, помыть посуду, стирочку организовать и торгуй сколько хочешь!)))

Все возможно, если правильно распорядок дня составить. И вообще может у нее домработница приходит или помощник есть :D Было бы желание вообще учиться.
 

Dara86

Местный знаток
Все возможно, если правильно распорядок дня составить. И вообще может у нее домработница приходит или помощник есть Было бы желание вообще учиться.

та да, было бы желание :) Если есть желание и время найдется, если не сейчас, то позже. Я никуда не тороплюсь.

Может женщине в этом смысле проще, чем мужчине. Обеспечение семьи - это мужской приоритет. У женщины же другое предназначение. А если она еще и работает, то она - большая умница!
 

Crosh

Элитный участник
та да, было бы желание :) Если есть желание и время найдется, если не сейчас, то позже. Я никуда не тороплюсь.

Может женщине в этом смысле проще, чем мужчине. Обеспечение семьи - это мужской приоритет. У женщины же другое предназначение. А если она еще и работает, то она - большая умница!

Мне кажется уже кто должен зарабатывать, а кто нет ушло в далекое прошлое. Форекс не для всех, но мне кажется нет смысла делить по гендерным признакам трейдера.а по времени у каждого по разному будет получаться- по способностям так сказать.
 
Последнее редактирование:
Верх