Давайте скинемся на индикатор по 1$!

kpll

Элитный участник
Всем привет! Приглянулся мне один индикатор на маркете - цена 40$.
Активаций много.
Не говорю, что у меня их нет - но не любитель покупать индикаторы по 40$:laugh:
Поэтому, предлагаю скинуться по одному баксу - с комиссией на переводы будет чуть больше, поэтому, человек надо больше 40.
Индикатор рекламировать не буду, чтобы не набить на него цену.
Так сказать покупаете за один бакс под новый год кота в мешке!:laugh:
Кто готов скинуться - дабы не захламлять тему - просто отписывайте номер по порядку и свой ник .
В конце, всем собравшимся будет отправлена ссылка на индикатор и проведена складчина.
Допускается, чтобы набралось человек 45.

1. kpll

Внимание! Складчина честная без всяких подвохов!
Есть еще вариант заказать этот индикатор у программиста с исходным кодом, поэтому кто за - можем заказать, например, Танку, но Танк, вроде берет по 50 баксов.
 
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
Привет!

в маркете триал не предоставляют,
даже на демке невозможно торговать онлайн.
а тестер - это игрушка.
 

kpll

Элитный участник
Привет!

в маркете триал не предоставляют,
даже на демке невозможно торговать онлайн.
а тестер - это игрушка.

А причем здесь триал? Мы покупаем индикатор и всем собравшимся делаем активацию на тех номерах счетов, которые они пришлют. Еще вариант - заказать исходный код программисту - формула индикатора известна и настройки тоже. Мне даже такой вариант лучше, так как не надо будет активации и каждый сможет его подстроить под свои нужды.
Если кто знает программиста или кто программист, который напишет бесплатно, пожалуйста, тоже отписывайтесь сюда. Думаю, за деньги многие сделают, на бесплатно особо не рассчитываю, поэтому и тема про складчину.
 
Последнее редактирование:

forsage01

Интересующийся
Готов поучаствовать. Но нужно понимать по какой методике выполнен индикатор, как часто сигналит, на каких парах, ТФ и т.д.
 

kpll

Элитный участник
Да, вообще-то индикатор не такой сверхсекретный - можете посмотреть:
_https://www.mql5.com/ru/market/product/12914
Вот его код:
Посмотреть вложение True Direction Oscillator.lua (1).txt
В индикаторе используются пять периодов - при пересечении через ноль линий всех пяти периодов в первый раз ставиться стрелка на график.
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
Всем привет! Кто еще? На каждого получиться больше 20 активаций.
 
Верх