Конкурс трейдеров «Новогодний маэстро»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Igorka7

Активный участник
Кто нибудь знает срок у призовых денег есть?
 

suharik

Активный участник
Спасибо организаторам конкурса.
Личные впечатления - о разнице демо и реала сообщу через месяц.


Какие впечатления? Вы начинающий трейдер? Опишите ваши впечатления.
Думаю, Только это наверное не для этой ветки. Думаю, если так, то Юлия перенесет в нужную ветку. Заранее спасибо!
 

nikajan

Новичок форума
Что реал - что демо - одинаково

А я бы с этим поспорил. Реал и демо для одной и той же пары и одинаковом советнике на большинстве ДЦ работает по разному. К сожалению (проверено многократно) это так. :-( И не стоит меня разубеждать, я на форексе уже очень давно.
 

yurez

Новичок форума
А я бы с этим поспорил. Реал и демо для одной и той же пары и одинаковом советнике на большинстве ДЦ работает по разному. К сожалению (проверено многократно) это так. :-( И не стоит меня разубеждать, я на форексе уже очень давно.

Ну не знаю, у меня что на реале, что на демо в этом дц советник работает одинаково плохо. ( Мартин не тралит прибыльные сделки - тралит только убыточные, в другом дц всё отлично).
 

Igorka7

Активный участник
Торгую на реале пока все нормально советниками не пользуюсь.Деньги выводил на веб мани в течении суток.Заказал карту должны прислать в этом месяце.
 

yurez

Новичок форума
Торгую на реале пока все нормально советниками не пользуюсь.Деньги выводил на веб мани в течении суток.Заказал карту должны прислать в этом месяце.

При торговле руками проблем тоже нет. Вывожу на Qiwi кошелёк в течение суток. Причём ограничений по выводу нет - выводил даже два раза в день небольшие суммы по 40 и 60 долларов.
 

suharik

Активный участник
А я бы с этим поспорил. Реал и демо для одной и той же пары и одинаковом советнике на большинстве ДЦ работает по разному. К сожалению (проверено многократно) это так. :-( И не стоит меня разубеждать, я на форексе уже очень давно.

На разных ДЦ возможна разница, а как если на одном? Хотя, да, зависит от ДЦ или брокера. Кто-то на реале дает выиграть, а когда человек переходит на реал, то его рубят. Однако тут и психологический фактор может влиять, но и про кухни не забываем!
 

Igorka7

Активный участник
На разных ДЦ возможна разница, а как если на одном? Хотя, да, зависит от ДЦ или брокера. Кто-то на реале дает выиграть, а когда человек переходит на реал, то его рубят. Однако тут и психологический фактор может влиять, но и про кухни не забываем!
Большинство теряет. биржа не чего не производит. она не может быть в убытке. в реале дадут тебе заработать главное сам не потеряи.
 

Igorka7

Активный участник
Как меня кухня может обанкротить если у меня 1000баксов я зашел лотом в 1лот=1бакс=обонкротить1000пунктов.
 

suharik

Активный участник
С каждого по копеечке, да не раз разными способами! Это про кухню!
 

alex701

Новичок форума
Господа, пока компания для нас не приготовила форму для регистрации, открываем счета просто через терминал. У кого нет терминала, скачайте его по ссылке.
Начальные условия понятны - демо, 5000$, 1:100. Спасибо.

непонятно на каком демосервере открывать счёт,я например открыл на сервере InstaForex-1Contest.com standard на всякий случай данные выложу ,чтобы не опоздать
 

androck15

Элитный участник
Это не помеха смотрю. Они решили твёрдо учавствовать. Что делать, теперь прийдётся конкурс проводить:D:facepalm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх