Известные индикаторы с нестандартным расчетом

Monachus

Местный знаток
Приветствую, коллеги!
Предлагаю попробовать подобрать интересные параметры для предлагаемых индикаторов. Одна голова хорошо, а две - лучше.
Знаю, на нашем форуме много умельцев.

P.S. В индикаторах изменен расчет, поэтому значения отличаются от стандартных известных индикаторов.

Результатами предлагаю делится в этой ветке / личке / скайпе

Профита!
 

Вложения

  • Ultimate_Oscillator [Monachus].ex4
    21 КБ · Просмотры: 78
  • Schaff Trend Cycle [Monachus].ex4
    27 КБ · Просмотры: 82

garry119

Гость
Приветствую, коллеги!
Предлагаю попробовать подобрать интересные параметры для предлагаемых индикаторов. Одна голова хорошо, а две - лучше.
Знаю, на нашем форуме много умельцев.

P.S. В индикаторах изменен расчет, поэтому значения отличаются от стандартных известных индикаторов.

Результатами предлагаю делится в этой ветке / личке / скайпе

Профита!

что за indi там присутствует? может какой нибудь еще инди будет лучше?
 

Monachus

Местный знаток
что за indi там присутствует? может какой нибудь еще инди будет лучше?

вот еще один вариант стандартного индикатора в моем исполнении

+ картинки к первому посту и этому

Гарри,
- в UO основной буфер заменен на комбинацию двух стандартных индикаторов
- в Schaff два других стандартных индикатора, пересчитанных по алгоритму UO
- в BullBear собственно Bull и Bear Power с моими извращениями
 

Вложения

  • BullBear [Monachus].ex4
    17,2 КБ · Просмотры: 55
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    57,5 КБ · Просмотры: 431
  • EURUSDM52.png
    EURUSDM52.png
    46,5 КБ · Просмотры: 281

garry119

Гость
вот еще один вариант стандартного индикатора в моем исполнении

+ картинки к первому посту и этому

Гарри,
- в UO основной буфер заменен на комбинацию двух стандартных индикаторов
- в Schaff два других стандартных индикатора, пересчитанных по алгоритму UO
- в BullBear собственно Bull и Bear Power с моими извращениями

нормуль.
и периоды по умолчанию прямо как у меня для пятиминутки
 

garry119

Гость
Собственно, читая Ваши посты, у меня и возникли эти идеи. Буду рад интересным настройкам!

добавь, плиз, rsi стандартный, чтобы нулевые уровни совпадали и торговая система практически
 

Вложения

  • Screenshot_339.png
    Screenshot_339.png
    104,6 КБ · Просмотры: 275

Monachus

Местный знаток
добавь, плиз, rsi стандартный, чтобы нулевые уровни совпадали и торговая система практически

Добавил RSI(уровни +-100 соответствуют 70 и 30 в оригинале)
ну и о системе хотелось бы услышать ))
 

Вложения

  • BullBear RSI [Monachus].ex4
    18,1 КБ · Просмотры: 72

Monachus

Местный знаток
Хотите услышать?
.ex4
Дальше продолжать, или сам догадаешься?
Что ещё хочешь услышать?

Я тебя конечно уважаю, но ... пройди мимо просто, не хочу хамить.
Также предлагаю тебе тоже самое негодование выразить Tankу, Mladeny и другим кодерам, которые давно выкладывают свои работы в .ex4
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Я тебя конечно уважаю, но ... пройди мимо просто, не хочу хамить.
Также предлагаю тебе тоже самое негодование выразить Tankу, Mladeny и другим кодерам, которые давно выкладывают свои работы в .ex4
Я .ex4 вообще не использую. Хоть от Танка, хоть от Младена. Для меня эти индикаторы не существуют. Но всё дело в том, что ни Танкк, ни Младен, ни другие кодеры не просят меня помочь им.
Разницу улавливаете?
 

Monachus

Местный знаток
Я .ex4 вообще не использую. Хоть от Танка, хоть от Младена. Для меня эти индикаторы не существуют. Но всё дело в том, что ни Танкк, ни Младен, ни другие кодеры не просят меня помочь им.
Разницу улавливаете?

Очень надеюсь, что с возрастом я не стану таким как ты.
 

Sapper

......
Очень надеюсь, что с возрастом я не стану таким как ты.
Каким "таким"?
Ты просишь помочь, но скрываешь код.
Это честно с твоей стороны?
И причём здесь возраст?

Вот скажите мне: какую цель Вы преследуете, скрывая код и прося о помощи? Неужели до Вас не доходит, что не видя кода, даже желающий Вам помочь не сможет этого сделать.
Хотите поиметь чужие идеи и спрятать в своём кОде?
Успехов....
 

Monachus

Местный знаток
Каким "таким"?
Ты просишь помочь, но скрываешь код.
Это честно с твоей стороны?
И причём здесь возраст?

Вот скажите мне: какую цель Вы преследуете, скрывая код и прося о помощи? Неужели до Вас не доходит, что не видя кода, даже желающий Вам помочь не сможет этого сделать.
Хотите поиметь чужие идеи и спрятать в своём кОде?
Успехов....

Я просто не понимаю причины Вашей агрессии. Я не прошу доработать код индикаторов, а прошу посодействовать в подборе настроек, по причине отсутствия времени. Если Вы готовы дать слово о нераспространении открытого кода, я готов лично Вам предоставить открытый код, а Вы напишете в этой теме, есть ли там какая-то опасность. Так честно?
 

garry119

Гость
Я .ex4 вообще не использую. Хоть от Танка, хоть от Младена. Для меня эти индикаторы не существуют. Но всё дело в том, что ни Танкк, ни Младен, ни другие кодеры не просят меня помочь им.
Разницу улавливаете?

Танк хочет элементарно заработать на продажах, Младена это не интересует, за деньги он не пишет и мне он показывал свои стейты реальных сделок. там шестизначные суммы в сделках.
Младен выкладывает в закрытом коде только свои "элитные" индикаторы, которые защищены от переименования. он это делает потому что не хочет, чтобы его эти индикаторы переименовывали продаваны и торговали ими в сети, как это часто бывало.

само собой каждый вправе выкладывать свои индикаторы в любом виде в каком пожелает.
просто на мой взгляд возможность улучшения повышается, когда понятно как он изменен и проще понять какие еще изменения его улучшат в этом плане
 

Sapper

......
Танк хочет элементарно заработать на продажах, Младена это не интересует, за деньги он не пишет и мне он показывал свои стейты реальных сделок. там шестизначные суммы в сделках.
Младен выкладывает в закрытом коде только свои "элитные" индикаторы, которые защищены от переименования. он это делает потому что не хочет, чтобы его эти индикаторы переименовывали продаваны и торговали ими в сети, как это часто бывало.

само собой каждый вправе выкладывать свои индикаторы в любом виде в каком пожелает.
просто на мой взгляд возможность улучшения повышается, когда понятно как он изменен и проще понять какие еще изменения его улучшат в этом плане
Гарри, разумеется, что автор хозяин своего кода.
Здесь и не дёргайся. Он даёт .ех4 и за это благодари, если индюк заинтересовал. Только я такие не использую. Да, бывает, что я смотрю индикаторы от Танкка и Младена .ех4
Но только смотрю.
В системе у меня он работать не будет. Это даже не обсуждается. Это касается и продаваемых индикаторов. Но ни Младен, ни Танкк не просят меня делиться идеями, чтобы улучшить индикаторы. Правда, Танкк иногда даёт индикаторы с ограничением по дате, но мне это не интересно.
 

garry119

Гость
Гарри, разумеется, что автор хозяин своего кода.
Здесь и не дёргайся. Он даёт .ех4 и за это благодари, если индюк заинтересовал. Только я такие не использую. Да, бывает, что я смотрю индикаторы от Танкка и Младена .ех4
Но только смотрю.
В системе у меня он работать не будет. Это даже не обсуждается. Это касается и продаваемых индикаторов. Но ни Младен, ни Танкк не просят меня делиться идеями, чтобы улучшить индикаторы. Правда, Танкк иногда даёт индикаторы с ограничением по дате, но мне это не интересно.

все это хорошо и правильно.
смысл шарахаться от закрытого кода нынче, когда поддержка МТ4 прекращена? он больше обновляться не будет
 

vitto.mq4

Местный знаток
все это хорошо и правильно.
смысл шарахаться от закрытого кода нынче, когда поддержка МТ4 прекращена? он больше обновляться не будет

Если пользуешься МТ4, то должен знать что он постоянно обновляется. Последнее обновление было 20.12.2018 билд 1170 , можешь ознакомится с обновлениями:https://www.metatrader4.com/ru/releasenotes
 
Верх