Индикатор Monster

Mamsya

Элитный участник
ну так вы этим и займитесь! ;) вы ж "практикующий трейдер", тем более у вас там целая команда девчат работает...
сделайте сборку с этим Монстром! да поторгуйте... может и тему открыть!? ;)
по сринам видно: так прям Грааль [хоть и "исторический"]... код пока не смотрел...


здесь скажу так: "тормоз ЗЗ" - это индюк "сам в себе": ему не нужны никакие другие фильтры...
если только пара таких же ЗЗ с большими ZZSpeed...
а все ложные: можно отфильтровать по "круглым уровням", и граф.паттернам...

а что так!? o_o твой же индюк - тебе и карты в руки! ;) я отвечаю только за индюки с маркировкой ТТ ;)

Если ты приложишь руки то получится уже не индикатор :D а ИИ, который не только сигналы будет показывать прибыльные, но ещё и деньги на карту отправлять да и вообще сам ещё вместо космонавтов на Марс летать будет :D :laugh:
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
ну так вы этим и займитесь! ;) вы ж "практикующий трейдер", тем более у вас там целая команда девчат работает...
сделайте сборку с этим Монстром! да поторгуйте... может и тему открыть!? ;)

Tannk не переходи от практика к неудачному райкину:laugh:

то что я и то что другие...как это относится к индикаторам

так что торгуй и не оценивый других..даже в ироническом сарказме:D

мне дела нет до того кто и как торгует..но если на публику выложен индикатор,то правосоздатилю право дано принять мнение соратников или же их игнорировать..но "мнению" о -торгуют не торгуют и как торгуют-соратниках..место найди поближе к креслу что трёт точку пять

ПЫСЫ; что за поветрие пошло на форуме..где по теме ..но .начинаются подQQобки
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Tannk Я ВАС Уважаю как МАСТЕРА

У нас разное отношение к форексу..но в одном мы солидарны...хаос деньги давай(с)

а всё остальное пускай останется как в...

Одесский трамвай:
— А вы щас сходите?
— Сходим.
— А перед вами сходят?
— Сходят.
— А вы их спрашивали?
— Спрашивал.
— И что они вам ответили?

- Выходят-выходят! Только они об этом ещё не знают!
(С)

Индикаторы..внутри что у них...Ваша правда
а как ими пользоватся,тут извините Вы против меня как и Я против Вас..свои деньги мне как то ближе в кошельке..чем ваше мнение о моей торговле...
 

Crossluck

Гуру форума
добавил еще два буфера. задействовал среднюю линию бб. менее яркие цвета показывают пред трендовые сигналы, в настройку вывел уровни CCI
attachment.php
 

Вложения

  • AUDNZDM30.png
    AUDNZDM30.png
    32,6 КБ · Просмотры: 1 173
  • Monster III.mq4
    12,4 КБ · Просмотры: 137
Последнее редактирование:

Crossluck

Гуру форума
да рисует он: на текущей свече ;) надо ждать её закрытия...
на H1, H4 = пока будешь ждать = выйдет какая-нибудь "кривая новость" = и цена улетела...
а потом уже поздно пить боржоми, когда печень села...

:facepalm: сделай примерные пресеты для М5, М15: как думаешь, как лучше!?

такого быть не может.... не рисует он на текущей.. там опен цены и хай с лоу.
вот пред идущие версии индикатора на текущей рисовали, а этот не рисует
 
Последнее редактирование:

Crossluck

Гуру форума
там где применяются цены High/Low = индюк рисует, как минимум, на текущей свече! = это АКСИОМА.
а цена Open - к ним вообще ни каким боком! т.к. пере-High, пере-Low могут случится до закрытия текущей свечи...
если же индюк не рисует с такими ценами = он запаздывает... ярчайший пример = ZZ NRP...

Solar, Fisher, ZigZaz: сделаны по High/Low! иии, каков результат!?

ладно, ушёл я... всем удачи! ;)

мой запаздывает, но так как он ищет трендовые движения, то запаздывание на текущей свече не так уж и критичны
 
Последнее редактирование:

Crossluck

Гуру форума
Ага и тогда запаздывать не будет но будет рисовать. В настройках есть выбор цены
 

Crossluck

Гуру форума
:rolf: я НЕ даю оценок "вашей торговле"!!! ;)
помню, что говорил: "как по мне - у вас слишком поздние входы: там где вы входите - я уже частично фиксирую прибыль [на М1, М5]".
другое дело, что у меня и убыточных больше: я их называю "примерочные сделки"...
:crazy: зато раньше ВХОД = меньше убыток... и больше потенциальная прибыль ;)

и не пытайтесь со мной по-ругаться == у вас это не получится!!!


там где применяются цены High/Low = индюк рисует, как минимум, на текущей свече! = это АКСИОМА.
а цена Open - к ним вообще ни каким боком! т.к. пере-High, пере-Low могут случится до закрытия текущей свечи...
и соответственно, изменится и расширение BBands...
если же индюк не рисует с такими ценами = он запаздывает... ярчайший пример = ZZ NRP...

Solar, Fisher, ZigZaz: сделаны по High/Low! иии, каков результат!?

ладно, ушёл я... всем удачи! ;)


ну наверное, это и-за того, что ты поставил цену Open!? ;) это ещё опоздание +1 свеча...
верни обратно на Close или Median ;) просто надо будет иметь ввиду, что он может "рисануть" до закрытия свечи...

ПЕНЗЕР - какой-то странный человек :laugh: распалился на ровном месте, заобижался... и исчез!?
или "пензерское время" кончилось: пошёл спать!? :laugh:

а я ведь просто предложил ему сделать сборку с Монстром! :laugh:


ещё раз: цена Open НЕ имеет никакого отношения к ценам High/Low, которые могут изменится до закрытия свечи.

он рисует вот из-за этих двух строк: ты же их сравниваешь с BBands.
double h = iHigh(_Symbol,_Period,shift);
double l = iLow(_Symbol,_Period,shift);


shift - по циклу - это текущая! свеча...

double h_previous = iHigh(_Symbol,_Period,shift+1);
double l_previous = iLow(_Symbol,_Period,shift+1);

а эти строчки и сравнения - вообще лучше убрать, они бесполезны... только всю картину портят...
или можно сделать их как "дополнительный фильтр" по true/false...

в общем, пресеты попробуй сделать для М5, М15...
Если убрать исчезнут сигналы во обще))) или останутся только по фильтра CCI
 

Kasander

Местный знаток
Посмотрел я всё это дело и скажу вот что - ваш Индикатор в первую очередь очень классная вещь для Точного Выхода из Позиции! Сами посмотрите на свои Скрины - Разворот Цены и как следствие Вход в Позицию происходит там где нет Гистограмм, а Выход из Позиции чётко по Гистограмме.
 

Crossluck

Гуру форума
Как пользоваться индикатором? Какие сигналы?

где деньги за советник? я что зря свое время тратил? оплачивай 100% и продолжим пока не дойдем до нужного тебе результата
 
Последнее редактирование:

ITtrader

Интересующийся
Есть ли у кого простой советник по этому индикатору?
 
Верх