Проверим индикатор на перерисовку

dimzaj

Новичок форума
Здравствуйте коллеги. Всех с наступающим праздником. На разных форумах приходилось читать что индикаторы МТФ рисуют. А вот нынче проверял на перерисовку НМА на М1 и никакой перерисовки не заметил. Будьте добры проверьте еще раз может я чего не знаю..
Вы, наверное, отпраздновали новый год???:D:D:D МТФ будет рисовать всегда, при условии, что если в настройках стоит , к примеру Н1, а открыт м15 или другой фрейм.:D:embrace:
 

dimzaj

Новичок форума
Продолжим изыскания.:D Вот нашел старенький индикатор, выдранный из тс. За 4 года не нашел отзывов, рисует он или нет? Если рисует, то....
 

Вложения

  • BBCI_chart_v1.mq4
    14,4 КБ · Просмотры: 164

dimzaj

Новичок форума
кто подскажет, насколько запаздывает индикатор!?;) Или он не запаздывает?:embrace: Нужно мнение специалиста. Сегодня утром на двух парах сигнала не было, в обед появились (ну или просто спросонья не доглядел)! Спасибо.
 

Вложения

  • ADX Crossing.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 59

Ротан Мардарий

Местный знаток
кто подскажет, насколько запаздывает индикатор!?;) Или он не запаздывает?:embrace: Нужно мнение специалиста. Сегодня утром на двух парах сигнала не было, в обед появились (ну или просто спросонья не доглядел)! Спасибо.

он просто жульничает - на истории подглядывает в "будущее" на один бар

но на текущих данных подглядывать некуда )

вот исправленный вариант, стрелочка возникает по результатам предыдущих баров и уже не перерисовывается, но толку с него особо я не вижу
 

Вложения

  • ADX Crossing_fixed.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 199

Ротан Мардарий

Местный знаток
То есть на нулевом баре появляется и не исчезает? Правильно?

да

Насколько запаздывает?

относительно самого ADX - ни насколько

но в сравнении с оригинальной жуликоватой версией картинка в итоге не настолько приятная глазу, - бесполезная, как по мне
 

garik1406

Прохожий
Приветствую всех!!! Ребята мне нужен индикатор который немного запаздывает(но не рисует),пусть на 2-4 свечи,но показывал сами пики и низинки,есть ли у кого такой?прошу поделиться,мне надо для написания советника.Заранее спасибо!!
 

oddron

Местный житель
Приветствую всех!!! Ребята мне нужен индикатор который немного запаздывает(но не рисует),пусть на 2-4 свечи,но показывал сами пики и низинки,есть ли у кого такой?прошу поделиться,мне надо для написания советника.Заранее спасибо!!

Ну, дык Fractal тебе в помощь!
 

garik1406

Прохожий
во первых я не имею ввиду индикатор,который даёт очень много ложных сигналов,а повторюсь, пусть с запаздыванием и не так часто,а именно большие пики и впадины.А своё острение оставь при себе.
 

baksik99

Интересующийся
Проверьте если рисует на сколько баров??
 

Вложения

  • Kumo_Breakout_Histo.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 108
  • Kumo_Breakout_Histo.ex4
    28,8 КБ · Просмотры: 63

saw

Элитный участник
Посмотрите, написано не рисует, но как то стрелки толи 1-2 бара назад ставит, то ли что.... подскажите
 

Вложения

  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    52,9 КБ · Просмотры: 816
  • _BAMSBUNG-NO REPAINT_mod.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 176
  • BAMSBUNG.dll
    79 КБ · Просмотры: 136
Други мои возлюбленные!!! Посмотрите молю сие индикатор!!! у меня от него виснит терминал..не пойму толи это индюк такой ( и что нужно что бы это исправить) или у меня терминал уже перегружен...и на перерисовку посмотрите пожалуйста!!! если не рисует то для бинарок оооооочень даже можно его использовать
 

Вложения

  • Forex-Impuls.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 94
  • Forex-Impuls.ex4
    14,9 КБ · Просмотры: 57

Ротан Мардарий

Местный знаток
Други мои возлюбленные!!! Посмотрите молю сие индикатор!!! у меня от него виснит терминал..не пойму толи это индюк такой ( и что нужно что бы это исправить) или у меня терминал уже перегружен...и на перерисовку посмотрите пожалуйста!!! если не рисует то для бинарок оооооочень даже можно его использовать

Этот вариант виснуть не должен.

Последний бар в этой версии не отображается, пока не закрыт.

В тестере в быстром режиме не этого заметно, но при проходе по всем тикам видно, что рисует на пару баров назад, и на коротком тесте на М1 один бар (в позиции на пару баров назад) перерисовал сходу - после передёргивания тайм-фрейма.
 

Вложения

  • Forex-Impuls_.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 137
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
Посмотрите, написано не рисует, но как то стрелки толи 1-2 бара назад ставит, то ли что.... подскажите
Молчание тоже ответ:D Сам разобрался, в соседней теме нашел-:facepalm: Также там нашел индикатор выложенный коллегой, подправленный так, что бы стрелки не исчезали. В связи с этим вопрос, рисует? Запаздывает?
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    14,7 КБ · Просмотры: 872
  • Hodrick Prescott MA alert arrows(1).mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 234
Верх