Советник Cobra Night EURCHF V1.5

Serg-Kamensk

Местный знаток
Всем привет!
Еще раз выкладываю версию Cobra Angle вместе с исходником. Так же в архиве смотри тест за 2016-2018 года. Сет так же в архиве, которым проводилось тестирование.

здравствуйте подскажите на центовике со 100 баксами на 5 минутах долго выживет потестить хочу (ради кода 4700 сток кода жесть):)
 
Последнее редактирование:

Bop4yH

Прохожий
Сложно сказать, у меня стоит реале центовом, но торгую на Н1. Всё зависит от оптимизации. Торговля идёт на откатах, чем выше таймфрейм тем адекватнее положение цены, а значит и вход в торговлю. При оптимизации желательно сразу закладывать определённое количество сделок.
 

astromc

Новичок форума
советник все таки работает на откатах. Может подойдет и другая пара, надо смотреть, рынок постоянно меняется.
КЛЮЧЕВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ с КЛЮЧЕВОЙ ФРАЗОЙ.
именно эту версию не смотрел. Нет времени к сожалению.
Но снова сетка отложников... тогда вопрос - когда они ставятся? как только - так сразу? или всёж таки по правильной тактике , т.е. ловля отката после ложного импульса/прорыва, но никак не во время самого этого резкого движения, который может закончится откатом с профитом, ну а может стать безоткатным трендом с последующим сливом.

проверяйте на реале господа. тесты - это лишь шкура неубитого медведя или быка.
На тестах хорошо вручную тренироваться, да и то не слишком привыкая. имхо. проверено на практике.



в пятницу в 17-00 по торговому времени закрывает автоматом все открытые сделки. Можно это как-то отключить ?

Вам нужна уверенность попадания на хороший своп и и по возможности гэп при открытия недели против ваших ордеров? Сама по себе тактика из скальпинга, я ж не критикую, но пробую, что вы сами подумали над своими желаниями.
 
Последнее редактирование:

Xofman

Прохожий
Добрый день. На просторах интернета нашел советник кобра нигн версии 1,5. Два месяца гонял на демосчете. В целом результат положительный. но просадки бывают значительные. Подскажите где взять исходники для доработки? Может кто здесь выложит. Или можете выслать на почту [email protected]
 

Xofman

Прохожий
Еще здесь увидел советник Кобра Ангел. Это тот же советник или это нечто иное? Есть разница?
 

Xofman

Прохожий
Всем привет!
Еще раз выкладываю версию Cobra Angle вместе с исходником. Так же в архиве смотри тест за 2016-2018 года. Сет так же в архиве, которым проводилось тестирование.
Добрый день Евер. Можно Кобру Нигн версии 1,5 с исходником? Еще вопрос в чем разница между Коброй Нигн и Коброй Ангел? Если возможно можно на эл. почту [email protected]
 

RishatN

Интересующийся
ВСем доброго дня. Кто нибудь коброй торгует. У меня mod24b, и он сейчас открывает сделки не по сигналу индикатора, а сразу как установил советник и сразу как сетка закрылась. Может что то не так установил. Кто может подсказать какой параметр отвечает за открытие сделок по сигналу индикатора?
 

Damovoi

Новичок форума
У меня стоит мод 23, вроде работает. Можешь скинуть 24 мод?
 

RishatN

Интересующийся
Я им торговал в том году, все было классно, потом перешел на другой советник, который только по тренду торгует. Решил скомбинировать советники, а фигу. Вот выложил. Работает в обе стороны, может две сетки одновременно делать.
 

Вложения

  • Cobra Night v1.16 mod24b.ex4
    233,9 КБ · Просмотры: 235

Damovoi

Новичок форума
Я сейчас 23 мод оптю, мало сделок делает, но и просадка подходящая вроде. Щас попробую 24 мод.
 

RishatN

Интересующийся
Хорошо. Выкладывай сеты, если получится. У меня сеты выложить не получилось. Я попробую Кобру Ангел поставить на графики.
 

kit888

Элитный участник
Интерестные эволюцыии кобры прошли до усреднения а вы помните первую не повторимую которую назвали коброй?
молодое поколение уже только имя знает :cool:
 

Damovoi

Новичок форума
Интерестные эволюцыии кобры прошли до усреднения а вы помните первую не повторимую которую назвали коброй?
молодое поколение уже только имя знает :cool:
Адреналин была такая. Я ей депо разгонял за неделю по 150%. Правда там и риски были, мама не горюй))
 

kit888

Элитный участник
Одна из первых старый кодик без модернизации.Но и он можеть дать оторватся любому ново испеченному в умелых руках сильная вещь.Пускай народ вспомнит и увидит истенное лицо .
 

Вложения

  • Cobra.ex4
    35,4 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование модератором:

RishatN

Интересующийся
Кобра Ангел очень сложная для понимания, много параметров, которые я не понимаю. Сливает. Еще убыточные сделки закрывает.
 

RishatN

Интересующийся
Я сейчас 23 мод оптю, мало сделок делает, но и просадка подходящая вроде. Щас попробую 24 мод.
Привет. Получилось что нибудь с mod24b? У меня заработало на некоторых парах, где то сет хороший был. Я этот сет на другие пары поставлю с другими отклонениями, шагами и тейком, думаю пойдет работа. Я Кобру ставлю на 25 разных валютных пар на одном счете, и еще один трендовый советник на 40 окон. Вся эта армия очень стабильно делает прибыль.
 

Damovoi

Новичок форума
Привет. Получилось что нибудь с mod24b? У меня заработало на некоторых парах, где то сет хороший был. Я этот сет на другие пары поставлю с другими отклонениями, шагами и тейком, думаю пойдет работа. Я Кобру ставлю на 25 разных валютных пар на одном счете, и еще один трендовый советник на 40 окон. Вся эта армия очень стабильно делает прибыль.
Пока ничего. Либо мало сделок и прибыли, либо прибыль норм и сливает потом. Куда столько на Кобру? Это же мартышка. Умрет на 25 парах депо быстро. Пока поставил оптиться другой, более обнадеживающий советник.
 

RishatN

Интересующийся
Пока ничего. Либо мало сделок и прибыли, либо прибыль норм и сливает потом. Куда столько на Кобру? Это же мартышка. Умрет на 25 парах депо быстро. Пока поставил оптиться другой, более обнадеживающий советник.
Если на центовый NDD с пятизнаком, то нормально все. Думаешь первый раз что ли так делаю? Я так почти год работаю: шесть счетов по 40-80 советников. Диверсифицирую риски. Правда вместо кобры у меня пока что стоит RSI Avaredge, Кобра на нескольких парах пока что.
 
Верх