AUDUSD торговля онлайн, аналитика

MongolLS

Местный знаток
0.766801- уровень зоны на бай

потенциальный тейк 400 пунктов ( 4х знак)

возможна небольшая просадка, до 100 пунктов

можно заходить 1% от депо
делать при просадке доливки, через 20-25 пп
 

GeNaAltai

Активный участник
По паре AUDUSD пока что продолжается восходящий рост, и возможно он будет ограничен уровнем 0,7200 откуда можно посмотреть продажи
80280d9293ec.jpg
 

Виктор11111

Активный участник
шаблон австрал доллара 22 03 19 полный _http://www.quikstrike.top/download/австрал-доллар-22-03-19-полный/
 
Последнее редактирование модератором:

КатеринаFT

Почетный гражданин
Прогноз пары AUD/USD: покупка от 0.6955 и продажа 0.6945

audusd-2.png


Уровни поддержки и сопротивления

На четырёхчасовом графике наблюдается снижение инструмента от верхней полосы Боллинджера к нижней. Индикатор разворачивается вниз, а ценовой диапазон расширился, указывая на продолжение нисходящей динамики. Гистограмма находится в положительной зоне, удерживая слабый сигнал на покупку. Стохастик готовится войти в область перепроданности, сильный сигнал на продажу может быть сформирован в течение 1-2 дней.

уровни сопротивления: 0.7006, 0.7064, 0.7099, 0.7150.
уровни поддержки: 0.6956, 0.6916, 0.6867.

Читать далее
 

GeNaAltai

Активный участник
В данной ситуации наблюдается расширяющаяся формация без четкого тренда, как вариант дождаться прохода цены к нижней границе уровня и рассматривать покупки.
b63ef615a590.jpg
 

garry119

Гость
ауд два ретеста предстоит и судя по намереньям дальнейший полет в бай по большому паттерну 123
 

Вложения

  • Screenshot_290.png
    Screenshot_290.png
    122,2 КБ · Просмотры: 19

GeNaAltai

Активный участник
По паре пока что продолжается флетовое движение в рамках ТФ Н4, однако как вариант можно посмотреть покупки на тф м5-15 к верхней границе флета
f6e526996424.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
По паре идет четкий восходящий тренд с довольно явными выраженными откатами , направление торговли остается за покупками
343d49a91a84.jpg
 

megapont

VIP-участник
На Н1 и тренд? :)
Д1 откройте и будете разочарованы в ап тренде.
 

GeNaAltai

Активный участник
Пока что пара нацелена на рост, если и заключать сделки, то можно на мелких тф м1-5 после локальных откатов. Однако следует учитывать, ближайший максимум недалеко и цена может отскочить на снижение.
050d5646888f.jpg
 

megapont

VIP-участник
Не нарисовала нужной формации, да,,, бывает видишь тенденцию, а точка входа не получается. У меня в продажах пока евройена
На Н1 вход на верх был 24 апреля на открытии. Как раз в районе открытия Сингапура, когда увы все спали. Но, даже если бы вход был на европейской сессии я бы не стал входить потому что идет рассогласование сигналов.
Пару недель назад я продавал австралийца против доллара и йены. Я из частенько сразу в паре продаю. В итоге в паре с йеной получилось достаточно хорошо взять движение. Почти все, с 14 по 16 апреля. Но потом я на aud|usd наловил стопов. В итоге чуть чуть в плюсе, как мне кажется. С тех пор меня воротит от всех австралийцев. Как вы правильно говорите: Жду формацию (y)
По евройене работал последний раз 20 апреля. И ночью 21 апреля сработали профиты по 116.67. С тех пор текущие уровни для торговли мне не нравятся.
Я прошу прощения что влез к вам в ветку. Просто я считал статистику по сделкам на австралийце только с учетом Н1 и вторая статистика с учетом тренда 21-50 на Д1. В итоге получается что чистая торговля на Н1 без учета основного тренда на 10% хуже.
Только и всего.
Желаю удачи.
 

GeNaAltai

Активный участник
Как мы увидели цена ушла на дальнейшее восходящее движение, после чего откатила вниз. Буду делать расчет на покупки после вероятной нисходящей коррекции. Возможно обновление максимума.
442eba641d4e.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
По австралийцу идет восходящее движение и в текущей ситуации ожидаю окончание коррекции и поиск подходящей точки входа на дальнейшую покупку по тренду.
759f87254e49.jpg
 

Wilfor

Интересующийся
Австралиец волатильная валюта как и новозеландец в сравнении с евро/доллар. На этой неделе слегка скорректнулся вниз. Дальнейшее движение будет зависеть от движения Brent в понедельник.
 
Верх