Курс примитивного трейдинга; основа: работа с экспертами; стоимость: бесплатно; для: заинтересованных

JokerEA

Местный знаток
Кому предназначен этот курс?
• Тем, кто устал от своей неэффективности в трейдинге и месяц за месяцем топчется на месте не смотря на прочитанную гору книг;
• Тем, кому нужна прибыль прямо сейчас, а не в отдаленном будущем;
• Тем, кто не хочет засорять свою голову и углубляться в познания технического анализа, фундаментального анализа, волнового анализа, анализа объемов, а также влияний темных магических сил, солнечной активности или направления ветра на движения валютных пар и рынок в целом)));
• Тем, кто ограничен в свободном времени и не может полностью посвятить себя трейдингу, а заработать на нем хочет;
• Тем, кто надеется никогда в своей торговле не столкнуться с таким неприятным событием как слив депозата.
• Тем, кто хочет быть богатым и иметь здоровую психику.

Чем мой курс отличается от других?
• Главное отличие в том, что я не буду учить Вас предсказывать рынок и направление движения валютных пар. Трейдинг, это как плавание на парусной яхте. Как Вы думаете, о чем думает капитан этой яхты двигаясь из точки А в точку Б? Думаете, все его мысли занимают такие глубокомысленные вопросы как:
1. Что такое ветер?
2. Почему ветер дует?
3. Почему ветер дует с левого бора?
Можете не сомневаться, капитан не утруждает свою голову этими мыслями. Он тупо и примитивно ставит паруса под нужным углом и уверенно движется к намеченной цели! Вот и я хочу донести до Вас идею как без лишней чепухи и мишуры достичь своей финансовой цели. Ничего лишнего! Давайте оставим все лишнее для шибко умных и потому бедных)
• Эффективность моих методов торговли будет доказана.
Что это значит? Тут Вам не религиозная секта! Никогда и ничего в этой жизни нельзя воспринимать только на веру. Особенно в областях финансов. Там где деньги, там всегда присутствуют обман и мошенники. Вспомните сказку «Буратино», главный герой принял на веру, что если пойти в «страну дураков» и на «поле чудес» посадить 5 золотых , то на утро вырастет денежное дерево))) Наивный Буратино! Вот если бы он прежде чем заняться этим сомнительным мероприятием задался тупым вопросом, а какова была подробная статистика по части урожайности червонцев скажем за десять прошлых лет… он бы так не лоханулся! Поэтому, все, что буду утверждать, буду доказывать.
• Мой курс обучения будет длиться всего 1 день. Этого вполне достаточно чтобы начать зарабатывать. Не надо верить умникам утверждающим, чтобы научится «читать» рынок нужно потратить 3 года или даже больше! Я со многими общался, они как не умели его «читать», так и не умеют. В то время, когда успешные трейдеры «ставят под нужным углом паруса», умники в позе мыслителя ломают голову «что такое ветер» и почему рынок сегодня опять «неправильный»))).
Ничего сложного в торговле на FOREX нет. И я это докажу.
• Мой курс бесплатный.

Также я планирую создать круг единомышленников. Стучитесь в мой скайп nn-forex. Будет интересно!
 
Последнее редактирование модератором:

папаша

Не дай себя запутать!
Просто анти-erbol какой-то! :D


А чего через скайп, давай прямо здесь... Все равно ведь бесплатно.
А то найдутся доброхоты, начнут неправду о курсе рассказывать...:facepalm:
 

JokerEA

Местный знаток
Просто анти-erbol какой-то! :D


А чего через скайп, давай прямо здесь... Все равно ведь бесплатно.
А то найдутся доброхоты, начнут неправду о курсе рассказывать...:facepalm:
Поскольку придется людям рекомендовать те или иные инструменты это скорее всего будет рассматриваться модераторами форума как реклама со всеми вытекающими. Поэтому лучше это делать вне этой ветки. Я создал группу в скайпе, давайте лучше там)
 

папаша

Не дай себя запутать!
Поскольку придется людям рекомендовать те или иные инструменты это скорее всего будет рассматриваться модераторами форума как реклама со всеми вытекающими. Поэтому лучше это делать вне этой ветки. Я создал группу в скайпе, давайте лучше там)

На форе инструменты - это то, что торгуют. И модеры рассматривать это за рекламу не будут точно.
А если начнется про то, где торгуют, тогда да...

Но это, что опять рефка?!!!...:facepalm: Иль я ошибся?
 

jibboom1981

Активный участник
Поскольку придется людям рекомендовать те или иные инструменты это скорее всего будет рассматриваться модераторами форума как реклама со всеми вытекающими. Поэтому лучше это делать вне этой ветки. Я создал группу в скайпе, давайте лучше там)

ну с модераторами можно договориться, они ведь тоже люди)
поэтому есть предложение запараллелить работу) - скайп и здесь. я например со скайпом не очень дружу, у меня даже наушников с микрофоном нету)))
понятно что нагрузка на преподавателя возрастает), но такова тяжелая доля сансея)).
 

JokerEA

Местный знаток
На форе инструменты - это то, что торгуют. И модеры рассматривать это за рекламу не будут точно.
А если начнется про то, где торгуют, тогда да...

Но это, что опять рефка?!!!...:facepalm: Иль я ошибся?
Про рефку и речи нет. Я конечно буду рекомендовать альпари как лучшую отечественную кухню, но настаивать на открытии счетов по моей ссылке не буду.
 

JokerEA

Местный знаток
ну с модераторами можно договориться, они ведь тоже люди)
поэтому есть предложение запараллелить работу) - скайп и здесь. я например со скайпом не очень дружу, у меня даже наушников с микрофоном нету)))
понятно что нагрузка на преподавателя возрастает), но такова тяжелая доля сансея)).
Скайп отличное место для общения и совсем не обязательно наушники и микрофон. Будем общаться в группе единомышленников в режиме чата
 

JokerEA

Местный знаток
Человек предлагает просто подключения к его памм-счету!
Где Вы это углядели???
Наоборот я буду рекомендовать своим, если так можно сказать ученикам, самим открывать памм счета.
Большинство трейдеров не обладают большими депозитами. Следовательно у них единственный путь заработать на жизнь на форексе - это научится прибыльно торговать и найти себе инвесторов. Разве не так?
А мой памм счет это всего лишь образец торговли. Причем хочу заметить, образец со своими достоинствами и местами недостатками. Как раз на его примере я и буду рассказывать что делать надо, а что лучше не делать чтоб потом месяц из просадки не выходить)))
 
Последнее редактирование:

jibboom1981

Активный участник
Джок, все это хорошо, даже здорово, но жизненный опыт говорит - что то здесь не так. Прошу прощения если я не прав. Вопрос - зачем тебе все это, возня с учениками, делиться секретами, наработками,а?
 

JokerEA

Местный знаток
Джок, все это хорошо, даже здорово, но жизненный опыт говорит - что то здесь не так. Прошу прощения если я не прав. Вопрос - зачем тебе все это, возня с учениками, делиться секретами, наработками,а?
Я увольняюсь с основной работы, будет куча свободного времени, надо же его на что-то убить)))
Шучу конечно. Цель это создать группу единомышленников. Клуб по интересам если хотите. А секреты... да какие там секреты! я буду говорить очевидные вещи типа траншею копать зубочистками неэффективно, бульдозер-беспилотник выкопает за вас эту траншею лучше и быстрее)
Да я буду рекомендовать модели этих "бульдозеров", что могу дам бесплатно, что не могу, то помогу или купить со скидкой, или в рассрочку, или взять в аренду.
Одно могу сказать точно, ничего и ни с кого я не прошу. Да что там говорить, подключайтесь к нашему чату и все увидите сами.
 

zx35

Местный житель
Вы продаете торговых роботов? На Вашем сайте условия приобретения, и рассрочка, в чем подвох не пойму, какое тут обучение. Извиняюсь за сарказм.
 

JokerEA

Местный знаток
Вы продаете торговых роботов? На Вашем сайте условия приобретения, и рассрочка, в чем подвох не пойму, какое тут обучение. Извиняюсь за сарказм.
Извините, если вы пришли в секцию хоккея, наверняка тренер вам будет рекомендовать где лучше купить клюшку и коньки и какую марку выбрать. И это нормально! Возможно даже он предложит вам помощь в их приобретении через свои связи. Если же у вас нет желания ничего покупать, заставлять вас никто не собирается. Необходимый минимум вам дадут бесплатно. Вот и у меня тоже самое. Зачем искать во всем подвох???
 
  • Like
Реакции: zx35

папаша

Не дай себя запутать!
Извините...Зачем искать во всем подвох???



А как же!!!:laugh:

У кого-то рефка, а у кого-то сдача инвентаря в аренду...
Вот оно чё - у вас не инструмент, а инвентарь.
Тогда - да, модеры вас жучить будут...

Так бесплатный набор упакуйте в архив и киньте в ветку, как затравку.
Глядишь в вашу секцию народ и повалит...оО
 

JokerEA

Местный знаток
Так бесплатный набор упакуйте в архив и киньте в ветку, как затравку.
Глядишь в вашу секцию народ и повалит...оО
Этот бесплатный набор и так тут лежит во всех вариантах. Ту же ветку по Wallstreet взять. Скачивайте и пользуйтесь на здоровье. Вопрос в другом. Этот же wallstreet на этом форуме в свободном доступе с 2011 года лежит, а много трейдеров заработало им деньги? Отвечу за вас - единицы! Хотя советник более чем надежный и стабильно прибыльный. Поэтому я планирую не только "инвентарь" раздавать, но и УЧИТЬ ИМ РАБОТАТЬ!
А уж нужно оно вам или нет, это вам решать...
 

jibboom1981

Активный участник
Этот бесплатный набор и так тут лежит во всех вариантах. Ту же ветку по Wallstreet взять. Скачивайте и пользуйтесь на здоровье. Вопрос в другом. Этот же wallstreet на этом форуме в свободном доступе с 2011 года лежит, а много трейдеров заработало им деньги? Отвечу за вас - единицы! Хотя советник более чем надежный и стабильно прибыльный. Поэтому я планирую не только "инвентарь" раздавать, но и УЧИТЬ ИМ РАБОТАТЬ!
А уж нужно оно вам или нет, это вам решать...
дык всем нужен чудо грааль (которого не существует), чтоб рубил по 100%... в день)), а WS он ведь торгует редко (пофиг что метко), "как так два дня стоит ни одной сделки")). вот народ и проходит мимо, хотя эта сова,если завысить риски (чего делать все таки не стоит), может неплохо разогнать депо;)
хотя для кого то удвоение за год - разгон, для кого то - малоприбыльный робот:facepalm:
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
дык всем нужен чудо грааль (которого не существует), чтоб рубил по 100%... в день)), а WS он ведь торгует редко (пофиг что метко), "как так два дня стоит ни одной сделки")). вот народ и проходит мимо, хотя эта сова,если завысить риски (чего делать все таки не стоит), может неплохо разогнать депо;)
хотя для кого то удвоение за год - разгон, для кого то - малоприбыльный робот:facepalm:
Да уж! Правы на все сто процентов. Таков уж наш народ в основной массе. Жаль только, что не понимает эта основная масса того, чтобы стать успешным человеком нужно думать как успешный человек. Деньги приходят к тому, кто готов их принять и самое главное удержать. Поэтому мы имеем печальную статистику, те кто пытается рубить по 100% в день, судьба (Бог, высшие силы, и т.д.) доверяет только центовые счета, т.к. "жахальщику" доверить серьезные деньги можно только по недоразумению)
Воллстрит торгует редко согласен. Есть Даймонд, он торгует практически каждый день.
 
Верх