Советник RSI Power Maximum

machzelet

Почетный гражданин
Представляю на ваш суд советник по паре GBPUSD. Прекрасно работает на М15. Я его более менее оптимизировал, но вы всегда вольны улучшить параметры оптимизации.
 

machzelet

Почетный гражданин
Прошу проверить данный советник на реале, кому не лень. Хотя бы, чтоб открыл хоть одну сделку.
На тестере прогоняется, на демо работает, поставил на реал - молчал всю неделю.
Хотелось бы понять, его работу заблокировал мой ДЦ, или он не рассчитан на торговлю на реале?
Заранее благодарю.
 

NickA

Местный житель
Что пишет во вкладке журнал и экперты?
 

machzelet

Почетный гражданин
Пишет Loaded successfully и Initialized. В общем, не ругается, но и торговать не хочет.

Удивительно, после недели молчания советник начал торговать. Подождем результатов.

3 сделки утром --- профит +90 пипсов. Неплохое начало.
 

machzelet

Почетный гражданин
Смотрим первый пост - gbpusd m15.
Но я торгую с большим риском (с начала года до сегодняшнего дня) - риск 20%, макс.просадка 37%, прибыль 150%. Риск 10% снизит просадку (макс.просадка 29%), но и прибыль соответственно (прибыль 70%). В общем, каждый волен настроить советник под себя.
 

Belozerov

Интересующийся
Никто кстати не использовал советник 2008 года Гризли?
 

Nirus

Активный участник
Почему-то в нете так мало информации о данном советнике... А зря! Это пока лучшее из того, что я встречал!..
 

Вложения

  • RSI_Power_Maximum.rar
    28,9 КБ · Просмотры: 1 741

Nirus

Активный участник
Имея такой результат, к чему искать другие варианты?.. :) От добра добра не ищут.. А по поводу 690 выигрышных позиций... Я не виноват, это всё советник... Все претензии к нему... :) Я пока тестирую во всевозможных вариатах, ищу изъяны.. Но не нахожу!! Может кто поможет найти слабое место?
 

Nirus

Активный участник
От сердца отрываю!!! :)
 

Вложения

  • rsi_power_maximum.set
    2,6 КБ · Просмотры: 1 137

bentley

Интересующийся
на Forex4you на 15м не теститься ((( - пишет наза 30м
- только ставлю 30м таймфрейм -- ничего - пишет ошибка подскажите почему?
2010.10.18 14:31:50 2009.12.01 00:00 Forex Retracer GBPUSD,M30: cannot load library 'ForexRetracer.dll' (error 126)
 

Nirus

Активный участник
Лично я тестирую на Masterforex и Instatrader... Результаты сногсшибательные! Но забыл сказать про одну особенность, может кто-то уже заметил... В настройках стоит SignalTimeFrame - 15, но советник ставится на M5!
 

A1ex

~~~~~
на Forex4you на 15м не теститься ((( - пишет наза 30м
- только ставлю 30м таймфрейм -- ничего - пишет ошибка подскажите почему?
2010.10.18 14:31:50 2009.12.01 00:00 Forex Retracer GBPUSD,M30: cannot load library 'ForexRetracer.dll' (error 126)

Вы вроде другого советика тестите. RSI Power Maximum не использует библиотеку ForexRetracer.dll
 
Верх