Индикатор LeMan Variation

A1ex

~~~~~
Описание:
Трендовый форекс индикатор "LeMan Variation". Пересечение нулевой линии снизу вверх указывает на начало восходящего движения, торговать следует в этом направлении. Вход и выход по пересечении нулевой линии.



Принцип работы индикатора:
Для короткой позиции момент пересечения нулевой линии индикатором сверху вниз. Хорошо работает на М15 и 1Н, направление тренда указывает достаточно точно. В качестве точек входа/выхода можно использовать не только пересечение нулевой линии, но и точки перегиба.


 

Sapper

......
Прогнал на истории, полная фигня.
Разумеется. Это давно известно. Не понятно одно, зачем это Алексу надо? Из го...вна конфетки не сделать.
Алекс, меня просто шокировали Ваши вЫкладки.
Я был о Вас более высокого мнения.
К сожалению. :-(
Можно, я не буду говорить о других индюках?
Такая же чушь.
К сожалению. :-(
С уважением, и с надеждой на исправление. :)
Индикатор LeMan Variation. Аффффигеть. Это вроде системы "Монстр".Всем индикаторам из серии LeMan цена пять копеек в базарный день.
А почему остальные из этой серии не выложили? Их же там много. Будет чем молодёжи заняться для слива.
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Разумеется. Это давно известно. Не понятно одно, зачем это Алексу надо? Из го...вна конфетки не сделать.
Алекс, меня просто шокировали Ваши вЫкладки.
Я был о Вас более высокого мнения.
К сожалению. :-(
Можно, я не буду говорить о других индюках?
Такая же чушь.
К сожалению. :-(
С уважением, и с надеждой на исправление. :)
Индикатор LeMan Variation. Аффффигеть. Это вроде системы "Монстр".Всем индикаторам из серии LeMan цена пять копеек в базарный день.
А почему остальные из этой серии не выложили? Их же там много. Будет чем молодёжи заняться для слива.

Ну выложил и выложил. Не нравится не качайте. Я индюк ни кому не навязываю и не призываю им пользоваться. Если ни кому не пригодится ничего страшного :)
 
Верх