Обсуждение Forex MMCIS

Dimonya

Новичок форума
Надёжность под вопросом. Эти ограничения по скальпингу в любой момент превращаются в полный запрет и прибыль аннулируется. И им не важно, что сами в договоре прописали про ограничения, не более 30% пипсовых сделок. Захотят, назовут всю вашу торговлю пипсовкой, и не видать вам прибыли. Проверено на практике…))
 

Deer

Новичок форума
Dimonya я слышал вашу историю, вы не на одном форуме одно и тоже пишите, дело конечно ваше, не знаю чего вы добиваетесь, очевидно что раз депо вам вернули врядли они передумают и профит выплатят. Скорее всего вами движут другие мотивы)))) Просто люблю почитать форумы. Особенно те, где ммсисов «любят» и всегда меня удивляет живая реакция на любые высказывания которые не содержат явного негатива. Вот вы многоуважаемый Dimonya скорее всего после неудачного недолгого сотрудничества с ммсис так и не нашли себе никакого приносящего прибыль занятия))) Для вас теперь делом жизни стало на любое высказывание об ммсисах дать ответ с обязательной сноской на многострадальные пункты компании об ограничении скальпинга. Простите за флуд, и если кого то обидел, накипело просто!
 

Dimonya

Новичок форума
Вот вы многоуважаемый Dimonya скорее всего после неудачного недолгого сотрудничества с ммсис так и не нашли себе никакого приносящего прибыль занятия)))

Ошибаетесь многоуважаемый Deer, на счёт приносящего прибыль занятия)). У меня своё небольшое предприятие на 14 человек. И наверно логично предположить, если я плачу своим работникам зарплату, то и мне кое-чего остаётся на жизнь)))). Форекс это так, развлечение, нервишки потрепать))

Dimonya я слышал вашу историю, вы не на одном форуме одно и тоже пишите, дело конечно ваше, не знаю чего вы добиваетесь, очевидно что раз депо вам вернули врядли они передумают и профит выплатят. Скорее всего вами движут другие мотивы)))) Просто люблю почитать форумы.

Про ММСИС пишу одно и тоже? А другого о них, мне нечего писать. Я пишу правду о своей работе с ними, причём в картинках. У меня много свободного времени во время работы)), после ММСИС тоже стал любителем по форумам побегать. Делал бы это раньше, никогда бы не связался с ММСИС.

Мотивы? Во-первых, из-за оскорбления. Вот Вы Deer, если вы по жизни честный и справедливый человек, а тут Вас, какие-то товарищи обвиняют в мошенничестве (это любимая фишка ММСИС), Ваша реакция??? Во-вторых, хот немного помочь новичкам и не только обратить внимание с кем они связываются. Уж очень много лжи в деятельности этой конторы.

Цель? Всё в мире меняется, а вдруг и люди ММСИС изменятся)). Вот попросят прощения, изменят своё отношение, не только ко мне, а и ко всем своим клиентам (нормальный договор сделают, без непредсказуемых пунктов), ведь могут же, тогда престану писать, и будет им счастье))

Фишка про обозвать трейдера мошенником…, с этого они начинали, почитайте архив, познавательно... А Вы, застрахованы от этого??

А на счёт накипело, расслабьтесь, относитесь ко всему с юмором.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Профитмастер

Элитный участник
Надеюсь РБК для Вас достаточно авторитетный ресурс???
вот статейка о ммсис
И заметьте, отлично открывается :)
_http://www.rbcdaily.ru/2010/08/13/finance/562949978985021
 
Последнее редактирование модератором:

Dimonya

Новичок форума
Вот что решили в РАУФР
_http://www.raufr.ru/company_news/83.html
 
Последнее редактирование модератором:

Гипофиз

Интересующийся
Кто смотрел второй вебинар, слышал он был по японским свечам?
 

Deer

Новичок форума
Сегодня заходил к ним на сайт видел что в 17:30 по мск будут повторять второй вебинар – «MetaTrader 4: работа с терминалом и основы технического анализа».
 

Гипофиз

Интересующийся
А кто-то практиковал работу по партнерской программе, но не через интернет или это дохлый номер? И можно вешать баннера или информеры не на сайте а допустим в блоге?
 

Locky

Заблокирован
А кто-то практиковал работу по партнерской программе, но не через интернет или это дохлый номер? И можно вешать баннера или информеры не на сайте а допустим в блоге?
Да вроде уже нет ни одного блога, сайта, вагона, станции метро и перекрестка, где нет их рекламы :question:
 

Alosha

Местный знаток
:) Вчера знакомым рассказывала чем я занимаюсь, и когда упоминала слово Forex последовала от них фраза из рекламы: "форекс - це ммсис" ( "форекс - это ммсис" перевод с укр.). Они не знают, что такое форекс, но знают уже, что это ммсис. :)
 

Deer

Новичок форума
Вчера у них обновилась партнерская программа. Классная теперь стала. Столько возможностей заработать и для тех у кого есть сайты и для тех кто хочет открыть свое предприятие и даже для тех у кого нет ни того первого ни второго.
 

Гипофиз

Интересующийся
Ну решение РАУФР еще не о чем не говорит. Да и ммсис регулируется другой организацией. Если честно уже надоело мусолить вашу историю Dimonya. Как-то искал инфу по советнику и пришлось пробежаться по другим форумам, куда не ткнись везде вы со своими сообщениями написанными под копирку.

Давайте лучше обсудим новую акцию горячее лето. Я вот, например уже на 500 пополнил и получил свой бонус еще через недельку хочу на такую же сумму пополнить.
 

Гипофиз

Интересующийся
maximusdevil нет, не гворит, я соблюдаю правила договора, причем пипсовку я рассматриваю только в крайних экстренных случаях, я не подстраиваю свою торговлю под минимальные значения ограничений, моя тс гораздо более долгосрочная, так что мне бояться нечего. Мой профит мне всегда отдавали и уверен в дальнейшем ничего не поменяется. Так что кто мухлюет очень спорный вопрос.
 

Dimonya

Новичок форума
Ролик на Ютуб, это я сварганил, как вышло, так вышло.

Кстати, Гипофиз, Вы можете на ролике увидеть, что моя тактика тоже далека от пипсовки. Основной график, на котором я делал сделки, с часовым таймом, да и пипсовые сделки получались не специально, многие со стопом в безубыток. И самое главное, их количество строго по договору.

Мало того, по поводу соблюдения правил договора, еще далеко до первого вывода прибыли, я отправил письмо в сапорт с просьбой проверить мой счёт на нарушения, на ролике это письмо есть. Письмо отправил, когда на счету было около 1000$. А я ж им поверил, если не сделали замечаний, значит всё в порядке со счётом и торговал еще месяц. На момент первого вывода, через месяц после письма, было 8000$.

И чтобы Все поверили в лживость ММСИС привожу пример торговли управляющих трейдеров ММСИС. По их словам, договор для всех одинаков и пункты про пипсовку тоже, условия их контрагента.

Прибыль от моей, якобы пипсовки, 96$ от общей прибыли 7600$. А что мы видим у трейдеров??? Я в это время ноябрь-декабрь тоже торговал.
Пипсовые сделки нормальным-пацанским размером лота, нарушения как по времени в несколько секунд, так и по прибыли в несколько пунктов. А какова прибыль от пипсовки???
_http://s2.ipicture.ru/uploads/20120323/8xJd6Pkz.png
_http://s2.ipicture.ru/uploads/20120424/5mSw1O37.png
_http://s2.ipicture.ru/uploads/20120424/CSxi7m25.png
Так что решение РАУФР вполне логично.

А на счёт, куда не сунься, так ММСИС тоже куда не сунься.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Keven

Заблокирован
Вчера по радио проводилась викторина как я понял эта компания имеет к ней какое-то отношение поэтому и пишу в этой теме. Хочу узнать подробно про викторину, там деньги реальные в раздают? Кто в курсе?
 

Гипофиз

Интересующийся
Поздно ты дружище спохватился. Эта викторина проводилась до 22 августа. Ну ты точно узнай конечно на радио но вроде так. Если хочешь заработать иди в турниры, но там посложнее будет чем в викторине.
 

Deer

Новичок форума
вообще там регулярно разные розыгрыши проводят, так что, я думаю, будет еще что то интересное)
 

Vasiliy1

Интересующийся
Зарегистрировался я 02 февраля, получил Демо счет и работа ДЦ меня не устроила.
Очень медленно реагирую цены, сравнил с другим ДЦ(Fxpro).
Итог- бары прописываются не полностью, реакция на изменение цен медленная.
Во 2-м ДЦ идет быстрый тиковый график, а в 1-м ДЦ он стоит и реагирует слабо.
Сейчас написал им в суппорт жду ответа.
Может это только у меня?

У меня то же на 1М было..... приходилось ловить цену.... и так же не прорисовывались бары...
 
Верх