Roboforex не выводит деньги

Baks1

Новичок форума
по закрывали мои сделки
не выводят деньги уже более недели
смс подтверждения нет
трубку бросают
в чате в службе поддержки блокирнули
в группе в контакте тоже в бане


не советую связыватся с этой шаражкиной конторой
выводите срочно деньги оттуда
попахивает развалом компании
я уже не один такой кому не выводят
в группе в контакте это написано



с утра не могу так же зайти на свои счет чтоб увидеть количество денег
 
Последнее редактирование модератором:

Baks1

Новичок форума
теперь и представитель Робофорекса меня заблочил
 

GhostWarrior

Элитный участник
и что? если не выводит деньги то должна быть причина, напишите хот одну причину...
Они же не дураки чтобы тупо забанили и не выводили деньги!
 

Baks1

Новичок форума
и что? если не выводит деньги то должна быть причина, напишите хот одну причину...

нет причины!
беспричинно блокирнули везде
где бы ни писал
мой номер у них уже в черном списке-не берут трубку(постоянно занято)
 

cfifcfif

Элитный участник
а шотам надо? кухня помойму кто по опытней знает энто .
ВОПРОС НЕ ОПСУЖДАЕТСА.
 

Baks1

Новичок форума
в кабинет уже тоже зайти не могу
причина-присваивание денег себе
в черный список занесли второй телефонный номер
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый Клиент.
По нашим данным, вы имеете в нашей компании несколько Личных кабинетов, зарегистрированных на различные имена, каждый из которых пополнялся с нескольких телефонных номеров. Согласно Клиентскому соглашению, клиентам запрещается иметь больше одного Личного кабинета, а также запрещается пополнение счетов третьими лицами. Кроме того, компания обязуется предпринимать все необходимые действия для предотвращения незаконной финансовой деятельности и отмывания денежных средств с использованием услуг компании. Первым этапом разрешения ситуации является прохождением вами полной верификации согласно п.4.4 Клиентского соглашения, по которому компания оставляет за собой такое право.
Заблокированы в соцсети и в чате вы были за нецензурные выражения. Документы для верификации вы можете загрузить в Личном кабинете, раздел "Верификация".
 

Baks1

Новичок форума
я торгую у вас больше года и проблем с выводом денег ни когда не было
всегда вводил и выводил с киви кошелька и вебмани

о какой Верификации речь?
 

GhostWarrior

Элитный участник
а шотам надо? кухня помойму кто по опытней знает энто .
ВОПРОС НЕ ОПСУЖДАЕТСА.
qwertqwert вот этот уважаемый чел по более знает о робофорексе и как раз он говорит наоборот и снял он не маленькие суммы....

Вот и причина бана, неадекватов хватает!:facepalm:
 

cfifcfif

Элитный участник
Ребят знайте я как говорю что-бы не нервы и время своё не тратить торгуйте где хотите.
 

Mango.

Местный житель
Manager RF вам вопрос: если клиент отказывается проходить верификацию имеет он право вывести деньги те что вводил и те что выиграл?
 

Manager RF

Активный участник
Manager RF вам вопрос: если клиент отказывается проходить верификацию имеет он право вывести деньги те что вводил и те что выиграл?

Если клиент не может пройти верификацию, то это значит, что либо он получил доступ к чужому счету и возможно к чужому кошельку, либо он изначально указал заведомо ложные регистрационные данные с целью не торговать, а отмывать средства через компанию. Пока не будет пройдена верификация, средства будут заморожены.
 

Radriges

Новичок форума
странно.... 2 раза в неделю с робо вывожу на карту....из верефикации только адрес не подтвержден ( разные бумажки отсылал- всё не то им ) , но это никак не влияет на вывод.... примерно 2-3 часа занимает процесс от нажатия кнопки \вывод\ - до появления денег на карте...
 

Maygli 00

Элитный участник
странно.... 2 раза в неделю с робо вывожу на карту....из верефикации только адрес не подтвержден ( разные бумажки отсылал- всё не то им ) , но это никак не влияет на вывод.... примерно 2-3 часа занимает процесс от нажатия кнопки \вывод\ - до появления денег на карте...

У меня точно так же.Тоже из верификации только адрес не подтверждён (и тоже отсылал два вида документов,но не приняли),но деньги выводят.
 

Mango.

Местный житель
Manager RF непонятно, ввёл свои деньги и для того чтобы их получить нужно что то доказывать. Судя по отзывам другие клиенты делают вывод средств без верификации, раз это возможно сделайте вывод средств и этому клиенту без верификации.
 

Baks1

Новичок форума
доступ к кабинету прикрыли-зайти не возможно
так же и со счетом
прошло уже более недели
 

Maygli 00

Элитный участник
Manager RF непонятно, ввёл свои деньги и для того чтобы их получить нужно что то доказывать. Судя по отзывам другие клиенты делают вывод средств без верификации, раз это возможно сделайте вывод средств и этому клиенту без верификации.

Верификация есть,только без прописки.Прописку ввели совсем недавно.
 

Locky

Заблокирован
Да выводят все нормально и без адресной верификации. Я так понимаю, что у платежного отдела возникли серьезные вопросы, а вы почему то прикидываетесь, что первый раз слышите о верификации.
 
Верх