sagamore

Почетный гражданин
Denis, а вы к австралийской компании имеете какое-то отношение? или там другое руководство? саппорта русскоговорящего тоже нет?
 

officialboob

Элитный участник
Совет нормальный.
А что будет в конце июля? (кроме моего день рождения) :)))


С наступающим.

К концу июля может может быть пик оттока, в особенности, если еще кто-нибудь ляжет на дно.

И захочет закончить бурную деятельность в аккурат к запрету открытой рекламы в рунете для не лицензированных диллингов, если таковой (запрет) будет.

Ведь многие лезут в клиентские деньги и отток в 40-50% для них будет концом.
 

Volvos80

Новичок форума
Предлагаю до конца июля провести независимый аудит офшорной части компании.

Затем его результаты выложить в открытый доступ.

Полагаю, Fxopen ru вскоре объявит о банкротстве как и РВД. Я практически уверен!
 

Сold

Прохожий
Здравствуйте! Скажите, при каком обороте ваша компания может уменьшить спред с текущих значений? Сейчас у вас спред 0-вым бывает в основном номинально, т.е. несколько тиков за минуту (сужу по демо), а может быть можно договориться, чтобы нижняя граница спреда была сдвинута, чтобы хотя бы 10-30% времени за минуту он был нулевым? - А с меня, взамен, оборот?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
С наступающим.

К концу июля может может быть пик оттока, в особенности, если еще кто-нибудь ляжет на дно.

И захочет закончить бурную деятельность в аккурат к запрету открытой рекламы в рунете для не лицензированных диллингов, если таковой (запрет) будет.

Ведь многие лезут в клиентские деньги и отток в 40-50% для них будет концом.

Справедливо, если основная масса Клиентов из СНГ, но...
1) У нас Клиентов из СНГ не более 20%
2) Китайский НГ уже прошёл, Рамадан ещё не начался...диверсификация штука полезная.
3) ООО «Открытый Форэкс» является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.
_http://budget.council.gov.ru/community_councils/advisory_council/structure/
Сами ждём начала регулирования в РФ, сложно "сражатся" с пирамидами.
 
Последнее редактирование модератором:

officialboob

Элитный участник
3) ООО «Открытый Форэкс» является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.
_http://budget.council.gov.ru/community_councils/advisory_council/structure/
Сами ждём начала регулирования в РФ, сложно "сражатся" с пирамидами.


Были уже такие на букву П. с Белиза, тоже в тех местах свои задницы умещали.
 
Последнее редактирование модератором:

Иван555

Элитный участник
Полагаю, Fxopen ru вскоре объявит о банкротстве как и РВД. Я практически уверен!

Опен если хотел скамнуть то не стал бы спредом болавать чтоб не распугать всех. Как по мне компания нашла другой путь пусть с маркапами но не довели до краха плюс к тому это бренд как никак он дороже стоит чем офшорная дочка а РВД всегда подозрительна выглядела да и место нахождения компании тоже не вызывало доверие вмести с их ПАММ сервисом.
 

Prezident

Элитный участник
Здравствуйте! Скажите, при каком обороте ваша компания может уменьшить спред с текущих значений? Сейчас у вас спред 0-вым бывает в основном номинально, т.е. несколько тиков за минуту (сужу по демо), а может быть можно договориться, чтобы нижняя граница спреда была сдвинута, чтобы хотя бы 10-30% времени за минуту он был нулевым? - А с меня, взамен, оборот?
спред можно уменьшить только рыночными механизмами, лучшими ценами от поставщиков. Вам могут только снизить комиссию, если покажете хороший оборот. Демпинг по средам может дорого стоить компании.
 

Heroix

Активный участник
спред можно уменьшить только рыночными механизмами, лучшими ценами от поставщиков. Вам могут только снизить комиссию, если покажете хороший оборот. Демпинг по средам может дорого стоить компании.

Что мешает агрегировать большее кол-во условно добросовестных поставщиков?
 

Prezident

Элитный участник
Что мешает агрегировать большее кол-во условно добросовестных поставщиков?
Меньше оборот на отдельного поставщика= хуже условия. Все хотят кушать. С добавлением поставщиков не все так просто, как вы думаете.
 
Верх