Индикаторы без перерисовки на нулевом баре и запаздывания

garry119

Гость
странно...сигналы только на повышение....,хотя буфер на понижения тоже есть:disappointed: Так должно что ли быть? и просит индикатор i-CAi.ex4 Где взять?

не знаю. у меня ничего не просит. перещелкните таймфреймы. может подглючивает просто
 

Вложения

  • Screenshot_38.png
    Screenshot_38.png
    179,2 КБ · Просмотры: 1 555

sapp

Местный житель
:) Не рисует. Сигналит на нулевом баре. Часто в начале бара, но и запаздывает конечно. Поэтому можно ставить отложки по ценам открытия при получении сигнала. Лучше использовать для старших тф . Чище сигналы на основных парах. Картинка для примера. У кого есть в mq4 просьба выложить.
 

Вложения

  • AUDNZDDaily.png
    AUDNZDDaily.png
    38,9 КБ · Просмотры: 2 550
  • BO Trigger.ex4
    12,3 КБ · Просмотры: 567
Последнее редактирование:

sapp

Местный житель
:)
Этот ADX не рисует. Сигнал на нулевом баре.
Можно так же отложками. Имеются настройки
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    29,8 КБ · Просмотры: 2 252
  • ADX_Crossing_v.2.0.MX1Alert.ex4
    6 КБ · Просмотры: 493
  • ADX_Crossing_v.2.0.MX1Alert.mq4
    4 КБ · Просмотры: 657

sapp

Местный житель
Поясни как? Не понимаю. Сигнал запаздывает, так в какую сторону отложку ставить?

:)Видишь сигнал появился!, ставишь отложенный ордер по цене открытия свечи. в сторону сигнала. Если цена вернется к этому уровню, она цепляет твою отложку и чаще всего выходит в +. , т.к. я стараюсь выкладывать индикаторы с высоким в.р. Срок жизни сделки 1 свеча:) Пример на скрине.
Этот ордер закрыл сегодня в +, сейчас отложку поставил чтобы показать тебе пример..... :)
 

Вложения

  • USDCADDaily.png
    USDCADDaily.png
    28,6 КБ · Просмотры: 1 456

sapp

Местный житель
Поясни как? Не понимаю. Сигнал запаздывает, так в какую сторону отложку ставить?

:) Вот тебе без запаздывания. Сигнал nrp на открытии бара.
Но сигналы так себе если придумаешь чем отфильтровать можешь выложить.
Где-то открытый код у меня был вроде, найду выложу.
 

Вложения

  • GBPUSDDaily.png
    GBPUSDDaily.png
    31,4 КБ · Просмотры: 2 424
  • Fds_win_85%_Pro.ex4
    20,2 КБ · Просмотры: 783

Andrey228304

Местный знаток
:) Вот тебе без запаздывания. Сигнал nrp на открытии бара.
Но сигналы так себе если придумаешь чем отфильтровать можешь выложить.
Где-то открытый код у меня был вроде, найду выложу.

в исходнике стрелки перевернуть и после закрытия свечи входить . Судя по скрину нормально будет )))
 

dimzaj

Новичок форума
Вот тебе без запаздывания. Сигнал nrp на открытии бара.
Но сигналы так себе если придумаешь чем отфильтровать можешь выложить.
Где-то открытый код у меня был вроде, найду выложу.
А почему плохие? На скрине все сигналы отработали... Срок жизни 1 свеча, почему нет?
 

dimzaj

Новичок форума
У меня работает на всех терминалах.
Что он пишет в журнале при установке?
Просто вообще не перетаскивается в окно с графиком!:angry: Ни на одном терминале. В журнале вообще никаких сообщений!:angry: Может он именно к определенному счету привязан?оО
 

jenzo

Местный знаток
Просто вообще не перетаскивается в окно с графиком!:angry: Ни на одном терминале. В журнале вообще никаких сообщений!:angry: Может он именно к определенному счету привязан?оО

у меня тоже такое. Может привязан к железе?
 

dimzaj

Новичок форума
Видишь сигнал появился!, ставишь отложенный ордер по цене открытия свечи. в сторону сигнала. Если цена вернется к этому уровню, она цепляет твою отложку и чаще всего выходит в +. , т.к. я стараюсь выкладывать индикаторы с высоким в.р. Срок жизни сделки 1 свеча Пример на скрине.
Этот ордер закрыл сегодня в +, сейчас отложку поставил чтобы показать тебе пример.....
Хорошо, насколько сигнал запаздывает? К открытию европы уже появляется?
 
Верх