Проверим индикатор на перерисовку

Kirill888

Активный участник
твоя ссылка выдала кучу других ссылок. Можно конкретнее? заранее спасибо
 

Buksir11

Прохожий
Yaroslavik, Здравствуйте,Yaroslavik! Достаточно продолжительное время слежу за темой обсуждения Вашего индикатора Indi sbnr2+save2 alert и тестировал его в реальном времени. Хотелось бы по его работе и применению пообщаться в SKYPE ( Buksir 11) или через почту.
 

dimzaj

Новичок форума
Взял данный индикатор в ветке, так и не понял вердикт, рисует или нет? В тестере видел, что сигнал выдает на нулевом баре, но иногда не сразу...
 

Вложения

  • KarlDittmann ProSystem.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 287

AlenaS

Гуру форума
Проверьте, пожалуйста индикатор. Рисует или запаздывает? А то что то не пойму. Сама пока не замечала рисовку.
 

Вложения

  • xoindatr_123.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 350
  • xoindatr_123.ex4
    11,9 КБ · Просмотры: 194

bot14

┳━┳
Проверьте, пожалуйста индикатор. Рисует или запаздывает? А то что то не пойму. Сама пока не замечала рисовку.
Нет, не рисует. Его автор специально сделал так, чтобы на текущем баре он ничего не показывал, а очередная палка появлялась только на сформированном. Из-за этого наверное вам и кажется, что он запаздывает. Хотя на самом деле, если придираться, то он действительно опаздывает на один бар ;)
 

AlenaS

Гуру форума
Нет, не рисует. Его автор специально сделал так, чтобы на текущем баре он ничего не показывал, а очередная палка появлялась только на сформированном. Из-за этого наверное вам и кажется, что он запаздывает. Хотя на самом деле, если придираться, то он действительно опаздывает на один бар ;)
Спасибо большое! Пошла др. ветку просить сделать алерт.
 

ingener89

Новичок форума
Здравствуйте!

Проверьте, пожалуйста, на честность индикатор: Forex Impuls. Если подрисовывает, то насколько? (хочется его в советник запихать)
 

Вложения

  • forex_impulse.ex4
    6,9 КБ · Просмотры: 119

dimzaj

Новичок форума
Нашел тут в веточке данный индикатор. Посмотрите специалисты:please:, есть подозрение, что задним числом ставит или отнимает стрелки!:D Но это только мое дилетантское мнение.
 

Вложения

  • Binary Indicator(1).mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 158

Dmitry D.I.

Активный участник
Гральность куда то пропала:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 761
  • 2.jpg
    2.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 688

dimzaj

Новичок форума
Тут же в соседней наткнулся на данный индикатор. По обсуждению я не понял рисусет он или перерисовывается? Или задним числом стрелы ставит. Посмотрите плиз.оО Всех с праздником!
 

Вложения

  • DCE_BB_v3.mq4
    27,3 КБ · Просмотры: 158

вячеслав1946

Активный участник
Здравствуйте коллеги. Всех с наступающим праздником. На разных форумах приходилось читать что индикаторы МТФ рисуют. А вот нынче проверял на перерисовку НМА на М1 и никакой перерисовки не заметил. Будьте добры проверьте еще раз может я чего не знаю...
 

Вложения

  • HMA Color для Н1 .mq4
    21,9 КБ · Просмотры: 166
Верх