Бесплатное написание МТ4 экспертов по TRUF-методу. Всем, у кого есть готовое Техзадание

Maksimusoid

Прохожий
Доброго времени суток! Мне посоветовали обратиться сюда за помощью. Нужен небольшой и довольно простой робот для МТ4. Кто может помочь? В личку, или на почту [email protected] заранее спасибо!
 

Maksimusoid

Прохожий
Огромное спасибо автору темы! Все сделано оперативно, и качественно! Исполнитель общительный, выполнил все мои пожелания... Правда советник работает не совсем, как мне нужно было, но это мой косяк! Не продумал тех.задание... теперь буду редактировать... )))
 

ruzaden

Прохожий
Только функция, которой ещё наверно и не существует

Здравствуйте,а можно ли написать одну функцию а не советника целиком. Я не нашёл её нигде в виде кода. Мне нужно , чтобы советник мог изменять внешние переменные у индикатора в другом окне. Например если лот больше указанного значения, то индикатор меняет период МА на "лету". Советник и индюк никак не связаны. Через инклуд ведь можно попробовать эти функции
PHP:
 string ServiceCustomIndicatorByIndexA(int nIndex);
и
int ServiceGetNamesIndicatorsMA(int hwndChart,int nWindow,string &asIndicators[],int nSize);
Я в программировании только "верхушек нахватался" очень плохо понимаю,но пытаюсь учусь. Если кто из знающих программистов согласится помочь - выложу подробное техзадание. с\у Денис
 

xiritu

Активный участник
в мт5 такое можно

запросили нужный индикатор ChartIndicatorGet
(https://www.mql5.com/ru/docs/chart_operations/chartindicatorget)
проверили его параметры IndicatorParameters (https://www.mql5.com/ru/docs/series/indicatorparameters)
если не подходят, то удаляете ChartIndicatorDelete
создаете новый IndicatorCreate
и ставите на чарт заново ChartIndicatorAdd

в справке все примеры есть
 

ruzaden

Прохожий
Благодарю, за ответ, но у меня МТ4, можно ли переделать код MQ5 в MQ4
 

kadet

Новичок форума
Добрый день. Просьба написать советник для неоднократного открытия N-ого количество ордеров с СЛ иТП, и кол-во таких серий.
К примеру я решил что направление движение бай. устанавливаю только покупки. количество ордеров(к примеру)-100. СЛ и ТП на свое усмотрение. При достижении ТП или СЛ ордера закрываются,после чего автоматически открывается следующая серия из 100 ордеров с теми же СЛ и ТП и так столько раз подряд сколько я установлю количество серий.
 
Последнее редактирование:

kisagirl

Интересующийся
Здравствуйте. Пожалуйста создайте советник на основе работы двух индикаторов Посмотреть вложение Magic Fx Formula-90.mq4 с разных ТФ.
Пример: Установила советник на ТФ М5, а в настройках указала 1- М5... 2-М15.при совпадении сигналов в одном направлении открывается ордер, при разногласии сигналов ордер закрывается. И что бы была функция прифита и лося, а также условия для открытия первого сигнала при установки советника на график- 1.- открывать ордер сразу,,,2.- открыть ордер после смены сигнала
п.с. И точно такой же советник только с другим индикатором xoindatr_123_MTF
 

Вложения

  • xoindatr_123_MTF.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 33

xiritu

Активный участник
папку с экспертом целиком в Experts
 

Вложения

  • kadet_v1.01.zip
    76,8 КБ · Просмотры: 24

xiritu

Активный участник

kisagirl

Интересующийся
Как-то так.Сигнал по закрытию бара
 

Вложения

  • селл.JPG
    селл.JPG
    183,6 КБ · Просмотры: 69
  • БАЙ.JPG
    БАЙ.JPG
    195,4 КБ · Просмотры: 47

kadet

Новичок форума
спасибо. Но забыл объем лота. советник открывает лот 0.1. как его изменить.
И почему-то он не открывает сразу все ордера-а после открытия одного ордера ждет новый тик чтобы открыть следующий ордер и так 10 ордер может на 10 тиков отличаться от первого а желательно чтобы они были все по одной цене (если это возможно).
 
Последнее редактирование:

xiritu

Активный участник
И почему-то он не открывает сразу все ордера-а после открытия одного ордера ждет новый тик чтобы открыть следующий ордер и так 10 ордер может на 10 тиков отличаться от первого а желательно чтобы они были все по одной цене (если это возможно).

я могу перевести его на таймер посекундный, вместо ожидания тиков.
Но чтоб в одном действии открывать N ордеров такое без обработки ошибок с ожиданием нового релевантного тика не сделать
 

kadet

Новичок форума
я могу перевести его на таймер посекундный, вместо ожидания тиков.
Но чтоб в одном действии открывать N ордеров такое без обработки ошибок с ожиданием нового релевантного тика не сделать
По секундам наверно лучше будет, за 10 сек. 10 ордеров, в таком варианте 10 ордеров открыл за 1мин10сек
 

Вложения

  • тики.JPG
    тики.JPG
    91,7 КБ · Просмотры: 38

kisagirl

Интересующийся
А это скрин работы второго варианта(с другим индикатором) Принцип тот же. верхний ТФ М30, нижний Н1. при совпадении сигналов открывается ордер, при разногласии ордер закрывается. Если ордер был закрыт по стопу или профиту, ждем следующего сигнала для входа в рынок
 

Вложения

  • тех задание.JPG
    тех задание.JPG
    170,5 КБ · Просмотры: 49

kadet

Новичок форума
добрый день. Тестирую советник и вот что обнаружил. вчера он открыл серию из 10 ордеров, скрин я выкладывал. Сегодня в 9.56 ордера закрыл по профиту, а вот следующая серий из 10 ордеров не открывается(время уже 10.04). подправьте пожалуйста что бы при закрытии ордеров зразу открывались новые что бы в рынке постоянно было N-ое количество ордеров, и переведите его на секундный таймер открытия ордеров.
 
Последнее редактирование:
Верх