Наука и всё-всё-всё!

ansol

Местный знаток
Верит ли трейдер в бога?
Или трейдер верит в себя?
Откуда такой вопрос?
А вот я читаю всякие интересные новости и думаю, как на рынке отразится появление НЛО?
Нет, все глупости никак не отразятся, конечно. А если реальное НЛО будет, то что?
Не могу сообразить.
 

ansol

Местный знаток
Вообще, хочется поругаться на тему "египтяне не строили пирамид", "американцы не летали на луну" и так далее :)
Я думаю, тема нормальная для флуда?
 

ansol

Местный знаток
Ну, начнем с пирамид египедских.

Наглые ортодоксы уверяют нас, что пирамиды - могилы для фараонов.
Фараоны были тупые, и 118 пирамид возможно были сделаны для похорон этих фараонов.

Однако 6 пирамид были созданы до того, как в Египте образовалась культура.

Это подтверждено радиоуглеродным анализом.
 

dikalenko107

Заблокирован
Для меня вообще открытие что пирамид 118 ) А то что 6 из них появились еще раньше, вы намекаете на внеземное происхождение их? Это всего лишь одна из многих гипотез
 

Dazer

Заблокирован
На рынок влияет только то что несет за собой какие-то финансовые изменения. Не думаю что НЛО что-то подобное=)
 

ivanivan

Местный житель
Для меня вообще открытие что пирамид 118 ) А то что 6 из них появились еще раньше, вы намекаете на внеземное происхождение их? Это всего лишь одна из многих гипотез

не знаю на что намекал ТС,а я вот намекну на существование развитой цивилизации ДО известной истории,что нам преподают в школе. и которой пришел глобальный люлец в связи с каким-либо армагедцом)) и примеров тому множество - пирамиды, гебекле-тепе (турция) УЖЕ оценивается официальными историками,а не ортодоксами в 12тыс.лет, что в 3 раза старше пирамид (а если вспомнить школу,то 10тыс лет назад считается неолитом глубоким,т.е предки бегами в шкурах и скаменными топорами), наличие на средневековых картах антарктиды притом без ледникового покрова за несколько столетий до открытия ее нашими мореплаветелями и куча других фактов,которые предпочитают игнорировать))
 

Yamanachi

Заблокирован
Не думаю что НЛО что-то подобное=)
И зря, паника так же может повлиять на финансовое состояние как отдельной страны так и целого региона, а появление НЛО, или чего то подобного вполне вероятно вызовет панику среди населения.
 
Верх